Научиться жить без алкоголика

Нам выдали люксовый транспорт - мерседесовский микроавтобус новейший. Пять машин по 7 человек внутри. И до домов развезли. Посмотреть вложение 471151
Прямо, приятно удивлена. И, немного обеспокоена - раз не пожалели транспорт всех ежедневно развозить, дело таки плохо....( Ну, это я в стрессе пока:))
 
В памятке от Собянина написали, что вы были красной зоне, поэтому засуньте свои вещи в мешок и не касаетесь ими других вещей. И сами где-нибудь закройтесь отдельно :-D
Мне сегодня мэр Мск в рассылке прислал замануху на вакцинирование))
 
Вообще забота о больных на 5 баллов. Тех, кого с поликлиники после КТ без вещей госпитализировали, выдали шикарные пижамы, а по сути спортивные костюмы красивого цвета, аж завидно, мне не дали.
 
Прямо, приятно удивлена. И, немного обеспокоена - раз не пожалели транспорт всех ежедневно развозить, дело таки плохо....( Ну, это я в стрессе пока:))
Плохо конечно - на это все силы брошены...
 
Вообще забота о больных на 5 баллов. Тех, кого с поликлиники после КТ без вещей госпитализировали, выдали шикарные пижамы, а по сути спортивные костюмы красивого цвета, аж завидно, мне не дали.
Жем - а в 40 больнице это было?
 
Мне сегодня мэр Мск в рассылке прислал замануху на вакцинирование))
Розыгрыш машины? :) Там в подмосковье хаты раздают, хотела поучаствовать, но я ж добровольно привитая еще в апреле:) Несправдливость, я считаю:) Даже на раздачу водки по ночам не попадаю, кажется:)
 
Как интересно в глубинках все работает. Ограничительные меры мы сделаем как в Москве, а работать будем, тут нам на Москву никак нельзя ориентироваться)))
 
Нам выдали люксовый транспорт - мерседесовский микроавтобус новейший. Пять машин по 7 человек внутри. И до домов развезли. Посмотреть вложение 471151
Афигеть просто! Я всё думала, а как по домам то из больницы добираются- заразные ж.
Рада, что ты оклемалась)). Просто отлично.
 
и на всякий случай на другую почту))
:girls2:
бугага
а мне на почту пришло вот это
 
Назад
Сверху Снизу