Научиться жить без алкоголика

Я ж написала, что не знаю. Больше меня нервирует, что она написала, что зарплату не получит, которую 15 должна была получить, и что написала, что немного еды-то у них есть. Немного, это значит, не так уж много.
это почему она не получит зарплату то?
если до 15 она работала
 
где там?
какую зарплату?
Смеша, соберись
Мне что-то в голову пришло, что тем, кто по ковиду, больничный платят как зарплату, а не как обычный больничный.
 
Ты меня внимательно читаешь ?Дочь написала, что хреново, что не получит зарплату, пока не выйдет с больничного.Наверное, она знает, почему так говорит?
ну либо ты от страха что то не так поняла, либо работает неофиц и зрпл налом на руки
 
Мне что-то в голову пришло, что тем, кто по ковиду, больничный платят как зарплату, а не как обычный больничный.
Смеша, выпей че нить успокоительное
ты меня пугаешь :-D
разница между оплатой больничного и зарплатой в отработанном общем стаже
кому то 100 проц оплачивают, кому то меньше
 
это почему она не получит зарплату то?
если до 15 она работала
Ну, может наличными получает, а на работе не может появиться, может еще что.Откуда я знаю?
 
Ну, может наличными получает, а на работе не может появиться, может еще что.Откуда я знаю?
правильно. меньше знаешь лучше спишь
отстань от взрослого ребенка :-D
сами разберутся
помоги сколько сможешь и все
 
правильно. меньше знаешь лучше спишь
отстань от взрослого ребенка :-D
сами разберутся
помоги сколько сможешь и все
Да я и не пристаю. :)Даже истерики не устраиваю, почему ей зарплату не платят, и куда смотрит ее парень:) Велела только в больницу лечь обязательно, если скажут.
 
Даааа, я дома! Это такой кайф!
Так тепло, хорошо на улице.

Ехала с каким-то потусторонним ощущением, как с того света возвращалась .. сюрреализм какой-то. Чувство, что плохо узнаю родные места, как-будто год не видела.
 
Даааа, я дома! Это такой кайф!
Так тепло, хорошо на улице.

Ехала с каким-то потусторонним ощущением, как с того света возвращалась .. сюрреализм какой-то. Чувство, что плохо узнаю родные места, как-будто год не видела.
созы такие впечатлительные :-D
 
Даааа, я дома! Это такой кайф!
Так тепло, хорошо на улице.

Ехала с каким-то потусторонним ощущением, как с того света возвращалась .. сюрреализм какой-то. Чувство, что плохо узнаю родные места, как-будто год не видела.
А на чем ехала? Ты уже безопасна для окружающих, и отпустили на общественный транспорт, или как?
 
В памятке от Собянина написали, что вы были красной зоне, поэтому засуньте свои вещи в мешок и не касаетесь ими других вещей. И сами где-нибудь закройтесь отдельно :-D
 
Даааа, я дома! Это такой кайф!
Так тепло, хорошо на улице.

Ехала с каким-то потусторонним ощущением, как с того света возвращалась .. сюрреализм какой-то. Чувство, что плохо узнаю родные места, как-будто год не видела.
Главное, ты справилась и чувствуешь себя лучше.
:obnim1:
 
А на чем ехала? Ты уже безопасна для окружающих, и отпустили на общественный транспорт, или как?
Нам выдали люксовый транспорт - мерседесовский микроавтобус новейший. Пять машин по 7 человек внутри. И до домов развезли. IMG_20210618_115424.jpg
 
Даааа, я дома! Это такой кайф!
Так тепло, хорошо на улице.

Ехала с каким-то потусторонним ощущением, как с того света возвращалась .. сюрреализм какой-то. Чувство, что плохо узнаю родные места, как-будто год не видела.
Это да - тепло. Скоро будет 34...
 
Назад
Сверху Снизу