Научиться жить без алкоголика

Че не понятно?:) Дочь на съеме жилья, зарплату не получит, пока не выйдет с больничного. Парня ее тоже лихорадит, но пока полегче, мазок еще не брали. Финансовая помощь им бы не помешала. Ну, и где тот папанька, который пяткой в грудь бил, не переставая, под восхищенные завывания алкашек, посылающий деньги благодарным алкам в срыве, на пропой?
Я -то помогу.
А то и не понятно,что он умер.К мертвому предьявлять претензии такоэ себе...
 
А то и не понятно,что он умер.К мертвому предьявлять претензии такоэ себе...
я так думаю, что у Смеши претензий к нему до сих пор много
это еще не самая серьезная :-D

п.с. Смеша, ток не надо про божественную составляющую моих слов
 
господи, Смеша, оставь ты уже в покое этих ущербных олкашек, полоскавших ваши трусы на обозрение всего нд
в каждом посте им прям достается от тебя по старой памяти

они просили у тебя фин помощь?
или это ты так хочешь ее оказать (поминая тут алка недобрым словом)?
хочешь оказать - окажи и все. молча.
Просила. Ну, как просила, сказала, что беда с зарплатой. Впрямую она просить не будет, знает мое положение. Окажу.
А алкашкам даже еще не доставалось:)
 
я так думаю, что у Смеши претензий к нему до сих пор много
это еще не самая серьезная :-D

п.с. Смеша, ток не надо про божественную составляющую моих слов
Я не понимаю :bebe: .
Нет человека,какие претензии?
Сам так с ума сойдешь.
 
я так думаю, что у Смеши претензий к нему до сих пор много
это еще не самая серьезная :-D

п.с. Смеша, ток не надо про божественную составляющую моих слов
К нему - вряд ли. Вот на эмоциях, что дети только на меня надеятся могут.
 
Им пора бы на себя надеятся,без обид.
Конечно. А вот в таких случаях? Я не знаю, что там у парня с зарплатой, но дочь-то зарплату не получит, пока не выйдет с больничного. А кушать и платить за хату надо...Хорошо хоть, лекарства так дадут.
 
К нему - вряд ли. Вот на эмоциях, что дети только на меня надеятся могут.
Смеш, ну какие дети- 28 лет? Созишь, мать, по полной)

И это, кто меня все время дрюкает, что я много о своём алке думаю? Так он хоть живой, а ты к духу претензии пред'являешь)))
 
Конечно. А вот в таких случаях? Я не знаю, что там у парня с зарплатой, но дочь-то зарплату не получит, пока не выйдет с больничного. А кушать и платить за хату надо...Хорошо хоть, лекарства так дадут.
В таких случаях надо иметь подушку безопасности.
 
Конечно. А вот в таких случаях? Я не знаю, что там у парня с зарплатой, но дочь-то зарплату не получит, пока не выйдет с больничного. А кушать и платить за хату надо...Хорошо хоть, лекарства так дадут.
Минимальную заначку хотя бы иметь.
Смеш,мне мама помогала всегда,и я дочке помогаю,но я выкрутилась бы и справилась сама в свои 28,и дочь моя так же в свои 22.
 
Смешарик, здоровья детям. Вылечится дочь, все нормализуется. Она как себя чувствует?

Тревожиться, когда детей касается, нормально.
Но с претензиями к умершему…перебор.
 
Назад
Сверху Снизу