Научиться жить без алкоголика

Увидела в выписке протекание заболевания: состояние средне-тяжелое.
Ферритин в крови был сильно повышен, а в сумме с повышенным с-реактивным белком это маркеры цитокинового шторма и печального финала.
По сути мне жизнь спасли.
 
Хочется персонал расцеловались тут. Они такие все добрые, заботливые, так бережно все делают, слов нет. Кровь берут как у ребенка, аккуратно, не грубо, стараются безболезненно
 
Пусть вложит в пластиковую папку или файлик (мультифору :-D) , ты файлик сразу обработаешь антисептиком, а дома вынимаешь в перчатках и под уф лампу.
Перчатки выкинуть.
 
А народ-то вовсю вакцинируется(((
Меня вакцинировали Гам-Ковид Вак.
Ну, с другой стороны, я все про испанку. Если бы не изобрели антибиотики, сколько людей бы померло уже? Так так ли плоха вакцинация, с выбором между мучительной смертью в реанимации и неизвестными побочками?
Это я так, мне то кулаками поздно махать, да и не рожать:)
 
Опять ниче не поняло :bebe:
Че не понятно?:) Дочь на съеме жилья, зарплату не получит, пока не выйдет с больничного. Парня ее тоже лихорадит, но пока полегче, мазок еще не брали. Финансовая помощь им бы не помешала. Ну, и где тот папанька, который пяткой в грудь бил, не переставая, под восхищенные завывания алкашек, посылающий деньги благодарным алкам в срыве, на пропой?
Я -то помогу.
 
Дочь пишет, темпа скачет от 37 до 39, Больно делать глубокий вдох, Обоняние то есть, то нет, искажение вкусов во рту и аппетита нет. Ждут врача. Парню мазок ,наверное, сегодня возьмут?
Написала ей, если предложат в больницу, не выделываться и ложиться. Фиг знает, какое там поражение легких:(
 
Че не понятно?:) Дочь на съеме жилья, зарплату не получит, пока не выйдет с больничного. Парня ее тоже лихорадит, но пока полегче, мазок еще не брали. Финансовая помощь им бы не помешала. Ну, и где тот папанька, который пяткой в грудь бил, не переставая, под восхищенные завывания алкашек, посылающий деньги благодарным алкам в срыве, на пропой?
Я -то помогу.
господи, Смеша, оставь ты уже в покое этих ущербных олкашек, полоскавших ваши трусы на обозрение всего нд
в каждом посте им прям достается от тебя по старой памяти

они просили у тебя фин помощь?
или это ты так хочешь ее оказать (поминая тут алка недобрым словом)?
хочешь оказать - окажи и все. молча.
 
Назад
Сверху Снизу