Научиться жить без алкоголика

Вчера звонила моя "паранояльная" подруга. Ой, она мне весь мозг вынесла с этой вакцинацией.

Вобщем - я совсем расстроилась после разговора с ней.
Что делать то ?
Как отделить слухи и истерию в обществе от разумного подхода ?
 
Да у нас вчера объявили жёсткач, либо прививайся, либо медотвод. Люди возмущаются, а что делать?
Руководитель все лето будет отчитываться каждый день - сколько сделано прививок, сколько медотводов. Готовы доставить врачей на работу, если желающие привиться наберутся в нужном количестве. А у нас отпуск начинается, у большинства билеты, все разъезжаются кто куда.
Какая-то дурацкая ситуация складывается
Вот и да. Сегодня только обедали с сестрой, она спрашивает, как бы медотвод оргнизовать, не хочет прививаться, а она музыкант, педагог , гос.организация и все, тупик. В частных так не долбят(((
 
Да у нас вчера объявили жёсткач, либо прививайся, либо медотвод. Люди возмущаются, а что делать?
Руководитель все лето будет отчитываться каждый день - сколько сделано прививок, сколько медотводов. Готовы доставить врачей на работу, если желающие привиться наберутся в нужном количестве. А у нас отпуск начинается, у большинства билеты, все разъезжаются кто куда.
Какая-то дурацкая ситуация складывается
У нас тоже самое. Думаю без прививки в сентябре к работе не допустят.
 
У нас тоже самое. Думаю без прививки в сентябре к работе не допустят.
могут :(
я своего м спросила - а какие у вас санкции применяют к тем, кто от прививки отказался?
он мне ответил: "Чего? Это как - отказался?"
было бы смешно, если бы не было грустно :(
 
Короче 15 июня главврач Москвы ввел указ об обязательной вакцинации 60 процентов сотрудников.
16 июня уже сообщили о штрафах - 50000 р для ИП, 300000 р для юрлица и повторное нарушение - 1 000 000 р.
Срок до 15 июля. Потом рейды, штрафы и закрытие деятельности.
Ща сброшу инфу
 
Мне уже неоднократно говорили о возможности сделать липовую справку о вакцинации, с отметкой на госуслугах, и озвучили сумму.
Спрос имеется наверняка на такую «услугу».
 
Мне уже неоднократно говорили о возможности сделать липовую справку о вакцинации, с отметкой на госуслугах, и озвучили сумму.
Спрос имеется наверняка на такую «услугу».
У нас вчера на педсовете эту тему тоже обсуждали, руководитель говорит- вы понимаете, какая это ответственность? Не дай бог что - в протоколе лечения это будет учитываться
 
У нас вчера на педсовете эту тему тоже обсуждали, руководитель говорит- вы понимаете, какая это ответственность? Не дай бог что - в протоколе лечения это будет учитываться
Я тоже про это думала.
А доведись заболеть с липовым сертификатом.
 
А что Фантыч удивляешься? Работники упираются, вредничают, а фирму штрафуют? Теперь сам дурак. Не хочешь не прививайся, расти картоху на огороде.

Вторая новость - студентов без вакцины или справки об антителах на очное обучение в вузы не пустят. Только онлайн
 
Назад
Сверху Снизу