Научиться жить без алкоголика

А там не пишут про эффективность натуральных антител?
Я этим не интересовалась, т. к. не болела, и никто из наших родственников, друзей и знакомых не болел.
 
Это потому что у нас число зараженных падает, а у вас растёт. Судя по всему, русская вакцина не действует против Дельта- мутации.
Ну если не веришь немецким средствам массой информации, просто посмотри на то, что сейчас происходит у вас, и у нас. У вас число заболевших резко растёт, у нас - падает.
В Германии привилось более 50%, в России - 10% населения.

В Израиле вообще уже никто не болеет, маски сняли. Кол-во вакцинированных около 75%
 
Ну если не веришь немецким средствам массой информации, просто посмотри на то, что сейчас происходит у вас, и у нас. У вас число заболевших резко растёт, у нас - падает.
У нас не было никаких мер закрытия как у вас.
И к нам все приходит с разницей от вас в два месяца.
И очень низкий процент вакцинированных.
С какой стати мне не верить немецким сми.
 
У нас не было никаких мер закрытия как у вас.
И к нам все приходит с разницей от вас в два месяца.
И очень низкий процент вакцинированных.
С какой стати мне не верить немецким сми.
В научной литературе пишут что скорее всего к спутника эффективность завышена. Оценивают на 80-90%, а не на 95-98%.

Но!! Надо сказать что такое отношение в этой литературе ко всем векторным вакцинам. Те и у АстраЦенеки скорее всего реальная эффективность чуть ниже номинальной
 
В Германии привилось более 50%, в России - 10% населения.

В Израиле вообще уже никто не болеет, маски сняли. Кол-во вакцинированных около 75%
Специально сейчас посмотрела статистику, полностью привитых в Германии 32%, один раз - 51%. Это при том, что нас не обязывают прививаться.
 
Специально сейчас посмотрела статистику, полностью привитых в Германии 32%, один раз - 51%. Это при том, что нас не обязывают прививаться.
Вот когда у нас будет 32% - тогда посмотрим).
Пока по цифрам - чем больше процент вакцинированных (неважно чем)), тем лучше ситуация. У нас, самых умных, не доверяющим никому, особенно телевизору, самая жопа. Наблюдаем дальше.

з.ы. Ну вот специально посмотрела несколько сайтов, во всех таблицах Германия 50-51%.
Но не суть... У нас как правило привиты только те, кого на работе заставили. Остальные думают или откровенно против.
На этой неделе только ситуация изменилась. Резко возросло кол-во желающих (или заставляемых).
 
У нас не было никаких мер закрытия как у вас.
И к нам все приходит с разницей от вас в два месяца.
И очень низкий процент вакцинированных.
С какой стати мне не верить немецким сми.
Я СМИ не очень- то доверяю, везде есть пропаганда, и у вас, и у нас.
У нас только сейчас начинает всё постепенно открываться. Сауны и клубы до сих пор закрыты. Мы до сих пор на Home Office.
И у нас люди более дисциплинированные, носят маски, соблюдают дистанцию, не собираются и т.д.
 
Про немецкую пунктуальность ходят анекдоты)
Так у нас в стране не просто так порядок :-D

Мы ж жадные тут, штрафы платить её хотим и за 15 € удавимся.

Назло государству соблюдаем правила 😛
 
Про немецкую пунктуальность ходят анекдоты)
Из нас двоих- моего мужа, урождённого немца, и меня- более пунктуальная я. И всегда такой была. А муж вечно опаздывает.
 
В целом - народ "менее пуганый" там. Всему верят. Поэтому - сказали надо - пошли прививаться.
Просто здесь государство заботится о своих гражданах, а граждане доверяют государству. И есть понимание, что государство - это мы. Если мы не будем платить налоги, но потом у нас же не будет денег на содержание школ.
Может быть это высокопарно, но это так.
 
Если мы не будем платить налоги, но потом у нас же не будет денег на содержание школ.
мы тут недавно считали в другой теме размер теневой экономики. Так вот школы все равно есть :PARDON:
 
Просто здесь государство заботится о своих гражданах, а граждане доверяют государству. И есть понимание, что государство - это мы. Если мы не будем платить налоги, но потом у нас же не будет денег на содержание школ.
Может быть это высокопарно, но это так.
ну были довольно страшные периоды в истории, возникновению которых это способоствовало - такое вот тотальное доверие..
 
Остался открытым вопрос,где достать вашу вакцину? :-D
Не, мне кажется, вопрос неправильный. Остался вопрос - во что мутирует корона дальше, и успеют ли ученые за этой мутацией...
 
Не, мне кажется, вопрос неправильный. Остался вопрос - во что мутирует корона дальше, и успеют ли ученые за этой мутацией...
Нет конечно. Сказали же видоизменять существующие вакцины под новые штаммы не целесообразно. Поэтому - прививаем тем, что есть - а уж что из этого выйдет - ну уж как получится...
 
Назад
Сверху Снизу