Научиться жить без алкоголика

Нет конечно. Сказали же видоизменять существующие вакцины под новые штаммы не целесообразно. Поэтому - прививаем тем, что есть - а уж что из этого выйдет - ну уж как получится...
Я к тому, что даже если представить, что ученые выведут вакцину, полностью под Дельту, кто сказал, что в это время не выяснится, что как бы поздно, уже есть зетта, и на вакцину от Дельты она чхала.
 
Я к тому, что даже если представить, что ученые выведут вакцину, полностью под Дельту, кто сказал, что в это время не выяснится, что как бы поздно, уже есть зетта, и на вакцину от Дельты она чхала.
- Моня, а коронавирус - это эпидэмия или таки политика?
- Что ви, Сема! Это религия!!!
- ?
- Ви можете верить, можете не верить. Но обряды надо соблюдать.
 
Сегодня хотела проверить qr код свой. Мне написали коротко: вы болеете ковид-19! Блин, все-то они знают
слушайте
это ж прям как в фильмах ужасов
скоро не привитых граждан будут прятать у себя привитые :-D
 
Сегодня отметилась по соц.мониторингу и на великах рванули в парк! Это было великолепно!
Огромное удовольствие от поездки.
Обычно между контрольными запросами есть три часа. Завтра опять поедем
 
Долго ещё сидеть дома?
ПЦР когда сдавать?
До 02 июля.(((
Никакие ПЦР сдавать не надо. Просто отсидела, пришла больничный закрыла и усе.
У меня же положительных тестов на ковид не было
 
Неа. Только духи и сладкие запахи. Запах г@вна исчез из моего мозга :-D
У меня восприятие запахов отрубило наглухо дня на три, потом потихонечку сильные начали возвращаться - апельсины, шоколад, кофе.
Но вот телесные человеческие запахи очень долго не чувствовала, пару месяцев точно.
Духи - запахи были те же, но намного слабее.
Коллега говорит, что собственные духи теперь пахнут по- другому, некоторые ничего, а некоторые стали противные. А вот чужие, особенно всякие селективы, пахнут все одинаково, невозможно гадко.
 
Мне кажется, у меня после ковида стала странная реакция на кондиционеры. Вот были в Питере и там кондей работал постоянно в последние три дня, так я от него начала задыхаться и аж боли появились, как будто бронхит. Хотелось открыть окно и подышать теплым воздухом. Раньше такого не было.
 
Вобщем - судя по всему - этот вирус действует на ЦНС. Так то вот. Депра... Вот эти изменения вкуса и обоняния - это же все нервная система...
Да, про это много писали. От физической гибели клеток эпителия и мозга, отвечающих за обоняние, то поражения нервных окончаний ЦНС....

Вчера американское исследование читала, что вскрытие умерших от ковида показало поражение головного мозга как при болезни Альцгеймера и Паркинсона.

Так что, переболевшие ковидом, немного инвалиды, здоровье прежним не будет...
 
Мне кажется, у меня после ковида стала странная реакция на кондиционеры. Вот были в Питере и там кондей работал постоянно в последние три дня, так я от него начала задыхаться и аж боли появились, как будто бронхит. Хотелось открыть окно и подышать теплым воздухом. Раньше такого не было.
Это последствия поражения лёгких. Тебе по КТ пневмонию ставили? Могли лёгкие не до конца восстановиться...
 
Ой, девчат, неверно мы живём 🤣🤣
Мою бабушку выписали из больницы с ковидом позавчера- выздоровела сказали.
А вчера ей набрала - в говно уже- отмечает видать - и никакой депрессии там, нифига))
Сейчас позвонила мне - таблеточки говорит пью, сейчас завтракать буду, настроение шикарное!
Ей богу, порой завидую я зависимым. Никаких проблем и найдутся всегда созы рядом, кто всё решит.
 
Я переболела ещё зимой в январе-феврале. До сих пор нормальное обоняние не вернулось. Искажение полное. Аромат любимых духов кажется пахнет сушеной воблой) Не чувствую запаха людей ,помещений,воздуха. Отдыхали в Крыму, подруга говорит ...какой запах моря классный ", а я не чувствую его. Такое ощущение,что это навсегда
 
Я переболела ещё зимой в январе-феврале. До сих пор нормальное обоняние не вернулось. Искажение полное. Аромат любимых духов кажется пахнет сушеной воблой) Не чувствую запаха людей ,помещений,воздуха. Отдыхали в Крыму, подруга говорит ...какой запах моря классный ", а я не чувствую его. Такое ощущение,что это навсегда
Господи, много запахов искажается? А вкус как?
 
Назад
Сверху Снизу