Научиться жить без алкоголика

Мне нравится его хвост.)) Вишь какой массивный)) У моего кота такой же. Меня это прям умиляет))
Это маленький 4-месячный котенок. Девочка. Вырастет килограмм 8-10 будет.
А попугая она увидела вчера - в гости к моим родителям ее возили, стариков порадовать. Это их попугай, они его даже говорить научили
 
:-D :-D
Видимо, следующее выученное слово будет либо Брысь! либо Гав! :-D
Блин, он столько всего говорит, причем голосом моего отца один в один! До жути похоже. Но эти сутки попугай молчал, как будто его и дома нет. Ни разу так себя не вел:-D:-D
Инстинкт самосохранения сделал его немым
 
эта кошачья волосня:isterika:
она просто везде
моя чесаться не очень любит

иногда посещает мысль побрить ее налысо
оставить только голову лапки и кисточку на хвосте
 
ну чо... принимаем тебя в ряды кошатниц:obnim1:
думай, чем шерсть будешь собирать
причем ото всюду:-D
С кровати я ее настойчиво гоняю, чтобы не привыкала...
А вообще закрадываются мысли, не является ли покупка кошки первым шагом к 40 котам и вязанному жекету :-D :-D
Никогда дома котов не держали)
 
С кровати я ее настойчиво гоняю, чтобы не привыкала...
А вообще закрадываются мысли, не является ли покупка кошки первым шагом к 40 котам и вязанному жекету :-D :-D
Никогда дома котов не держали)
Свыкайся с мыслью, что это теперь ты живёшь у неё, а не она у тебя
С кровати гонять бесполезно
Проще самой уйти спать на коврик :-D
 
Свыкайся с мыслью, что это теперь ты живёшь у неё, а не она у тебя
С кровати гонять бесполезно
Проще самой уйти спать на коврик :-D

Да. Кошек больше всего на свете интересуют кровати. Причем не просто кровати - а большие, желательно 2-х спальныен кровати! И никакими кошачьими лежанкаи такую кровать кошке заменить нельзя.

Поэтому удвительно как ты еще ее гоняешь. Наверно она просто еще маленькая))) :sarcastic:
 
Да. Кошек больше всего на свете интересуют кровати. Причем не просто кровати - а большие, желательно 2-х спальныен кровати! И никакими кошачьими лежанкаи такую кровать кошке заменить нельзя.

Поэтому удвительно как ты еще ее гоняешь. Наверно она просто еще маленькая))) :sarcastic:
Это кошка тюнингованная. Она и к туалету на 100 процентов уже была приучена.
 
Назад
Сверху Снизу