Научиться жить без алкоголика

С кровати я ее настойчиво гоняю, чтобы не привыкала...
Помню, мамина кошка (гладкошерстная, трехцветная) была выучена не валяться на кровати и не ходить по столу. Но как-то мама подглядела за ней, что кошка, оказывается "белила фасады", а на деле - хозяева за порог - гуляй, рванина, от рубля и выше :-D
Да и шерсть кошачью, понятное дело, находила и на кровати, и на столе.
 
Да и шерсть кошачью, понятное дело, находила и на кровати, и на столе.
Лазят все без исключения

Вот у меня предыдущий кот никогда не лазил, но как только я приближался к кухне, слышал "бац" (удар об пол). Заходишь, видишь кота, беззаботно взирающего по сторонам.

С нынешним котом и этого нет, подумал, неужели не лазит?! Поставил камеру и разочаровался)

Причем даже шерсть падла не оставляет, умный однако

Природа у них такая))
 
Мой котяра спит не только на кровати - а прям конкретно на мне.

Спецом залазит на меня, пока я сплю - я все время просыпаюсь от осущещния бетонной плиты прям на мне)) Слава Вс он все же предпочитает ноги)))
 
Мой котяра спит не только на кровати - а прям конкретно на мне.

Спецом залазит на меня, пока я сплю - я все время просыпаюсь от осущещния бетонной плиты прям на мне)) Слава Вс он все же предпочитает ноги)))
Хорошо, что не на голове или возле нее)
 
Нунезнаааю...когда у меня была кошка, она жила в аквариуме, ела пустой рис и дела свои делала в унитаз. Все от хозяина зависит.
утрируешь же. Кошки обожают всякие коробки , банки и тд, аквариум вообще супер - с него еще и наблюдать можно.
пустой рис-не постоянно же
 
утрируешь же. Кошки обожают всякие коробки , банки и тд, аквариум вообще супер - с него еще и наблюдать можно.
пустой рис-не постоянно же
Не утрирую. У меня аллергия на кошек (тогда ещё не очень сильная), поэтому аквариум из оргстекла, большой, примерно метр в длинну, с вытяжкой. Там у нее подстилка, кормушка, вода. По квартире ходить можно было, но на диваны, кресла ни-ни. По полкам лазала сверху, это можно. И на ручки можно. И диета у нее была тоже по причине моей аллергии, чтобы не пахла. Пустые крупы, овощи, немного мяса через день.
А ещё у меня была собака тогда. Собака поначалу в шоке пребывала, что хозяйка кошку принесла. :fainting: Ну никак любимая хозяйка такую пакость сделать не могла. Потом собака решила, что это такой щенок, только пахнет, почему-то, кошкой. Поэтому, если кошка бывала поймана, то всегда жестоко вылизана. Представляете мокрого перса? :-D никакой пуходерки не надо :sarcastic:
 
Не утрирую. У меня аллергия на кошек (тогда ещё не очень сильная), поэтому аквариум из оргстекла, большой, примерно метр в длинну, с вытяжкой. Там у нее подстилка, кормушка, вода. По квартире ходить можно было, но на диваны, кресла ни-ни. По полкам лазала сверху, это можно. И на ручки можно. И диета у нее была тоже по причине моей аллергии, чтобы не пахла. Пустые крупы, овощи, немного мяса через день.
А ещё у меня была собака тогда. Собака поначалу в шоке пребывала, что хозяйка кошку принесла. :fainting: Ну никак любимая хозяйка такую пакость сделать не могла. Потом собака решила, что это такой щенок, только пахнет, почему-то, кошкой. Поэтому, если кошка бывала поймана, то всегда жестоко вылизана. Представляете мокрого перса? :-D никакой пуходерки не надо :sarcastic:
а зачем ты ее принесла? в принципе если вариант передержки до пристройства то норм.
а постоянно так жить, это издевательство над животным.
 
а зачем ты ее принесла? в принципе если вариант передержки до пристройства то норм.
а постоянно так жить, это издевательство над животным.
Ну, кошка была довольна. Не вижу в чем издевательство.
Мне ее подарили. Чудесная была животинка, ласковая, молчаливая.
 
Хорошо, что не на голове или возле нее)
У меня другая кошка (её уже нет) одно время спала у бабушки на подушке, прямо вокруг головы подковкой обернувшись. У бабушки тогда головокружения сильные были, а
Кошка лечебная была.
А потом у отца был приступ энцефалопатии, кошка с ним спала. Отцу стало лучше, а кошка умерла после этого:ak:.
А сейчас 2 оболтуса мохнопопых живут, я им нужна только чтобы кормить и горшок чистить.20191023_125131.jpg
 
Последнее редактирование:
а постоянно так жить, это издевательство над животным.
Такого же мнения.
У чела аллергия - поэтому животное на рисе, ибо не «должно» пахнуть((
Тогда смысла нет держать.


им нужна только чтобы кормить и горшок чистить.
Зато сколько радости самой)
 
Назад
Сверху Снизу