Научиться жить без алкоголика

Органолептический контроль - первое дело:) тоже нюхаю при покупке еды и бытовых средств всё, что можно понюхать.
И одежду, как свою так и детей на определение степени загрязненности:))
А я по запаху сына могу ещё определить с кем он играл и какая воспитательница была на продленке
 
главное чтобы не фруктами, как диабетики. была у меня такая парикмахерша. жалко тетку.
А почему жалко ? Из за диабета ?
Фруктами это же не противно?

Вот про запахи , к слову. Я тоже все нюхаю. И сильно чувствую запахи. В парф.магазе дольше 10 минут не могу.
И дети некоторые бывает так пахнут неприятно. И это не потому что не моются. Подростки вообще сильно пахнут. Видно горм.буря.
 
дети некоторые бывает так пахнут неприятно
А некоторые и не моются:(, у меня сейчас по понедельникам в последней группе из 6 четверо такие ароматные мальчики... А мы в носках занимаемся. Очень сложно работать, во время занятия как-то притерпишься, а после заходишь в кабинет из коридора, с ног валит. Сегодня уже папе напрямую сказала, чтобы принес запасной комплект носков, будут в кабинете для них лежать. Когда в прошлом году у меня аллергический насморк начался, подумала, что в некоторых случаях это и неплохо. У тяжёлых индивидуальщиков ещё и повышенный метеоризм бывает. Сорри за подробности, просто сегодня понедельник
 
эх. вас бы в казарму ночью. вот там дыаааа.

чет двусмысленно прозвучало. :CRAZY:
 
главное чтобы не фруктами, как диабетики. была у меня такая парикмахерша. жалко тетку.
Нет. Вкусно так. Липовым мёдом.
Она вся Такая мягкая, добрая, улыбчивая. Всегда что-то придумает с детьми. Они к ней тянутся.
Другая пахнет свежим хвойным лесом зимой.

А воспитатель молодой - морем соленым.


Но это все мои ассоциации с запахами. Я так запоминаю.
 
Да не парься ты Рео , может в момент и нет рядом никого , а до этого был и запах остался.
Я утром в маршрутке задыхаюсь от перегарища.
И в лифт вхожу там никого , а перегар стоит в воздухе.))))
 
Назад
Сверху Снизу