Научиться жить без алкоголика

Как тебе Ромка моя кошечка?
Большая сразу,неожиданно. В детстве была кошка и собаки,попугаи. Кошка все время рожала только на мне,а рожала она часто. Привык к маленьким котятам. Сейчас не могу с животными,последние 22 года без них, как те умерли. Думаю,может рыбок завести.
 
У меня были кавказец и восточноевропеец
ну и что? совершенно не обязательно заводить те породы, которые уже были.
есть скотч-терьер, есть лейкленд-терьер - веселые, умные песики. по 7 кг.
любить будут не меньше овчарок, пригодны для любой квартиры. способны занять себя в отсутствие хозяина.
выгул 2 раза в день по 30 минут. плавают, бегают.
 
ну и что? совершенно не обязательно заводить те породы, которые уже были.
есть скотч-терьер, есть лейкленд-терьер - веселые, умные песики. по 7 кг.
любить будут не меньше овчарок, пригодны для любой квартиры. способны занять себя в отсутствие хозяина.
выгул 2 раза в день по 30 минут. плавают, бегают.
Мне медведь нужен, чтоб бороться.
Чтоб на лыжах таскал и т.д.
У меня такие отношения с собаками)
 
Да.Песикам пофиг кто ты и что, а любят потому что любят и точка.
 
Да.Песикам пофиг кто ты и что, а любят потому что любят и точка.
да. и перечисленные породы - отнюдь не комнатные, т.е. с ними самое то побегать в скверике, поиграть, поехать поплавать.
хотя мое сердце принадлежит конечно норфолкам :)
совершенно неунывающая, активная, веселая порода. развлекут даже в самые черные дни, да еще и умницы. и не кусаются. и все девицы твои будут - потому что мимо моего Филечки ни одна девка не пройдет не попросив погладить, ток не зевай.
вот что еще человеку надо?
 

Вложения

  • Norfolk-terer3-700x539.jpg
    Norfolk-terer3-700x539.jpg
    118.9 KB · Просмотры: 9
нет, у них лица для меня слишком серьезные.
и они явно рабочие песики, без авантюрной жилки.
мне не подойдут.
собака должна быть подобна хозяину, иначе у них не будет полноценного контакта.
 
Ну вот.... 07 ноября наступило. Год прошел со дня смерти мужа.
Даже не знаю, что сказать.... Нет ощущения, что год пролетел как-то быстро, но и не тянулся. Много всего произошло, в целом хорошего....

Говорят, что должна светлая память остаться о человеке, должна...... Конечно, хорошего было у нас очень много, но память лучше всего помнит те вещи, которые причиняют острую боль даже спустя год.

Поедем на кладбище сегодня с дочкой. Она долго думала, сомневалась, но решилась-таки ехать.
 
Обалдеть...год уже,Ань
Мои соболезнования
Да, сколько всего он за этот год пропустил.... Жалко его очень, так своими руками жизнь сгубить....

Попалась древняя песня Петлюры. Видео и клипы тогда ещё не снимали, просто наложили музыку на видео чужое, но текст песни верный....
Эти слова и хотелось бы услышать...

 
Назад
Сверху Снизу