Научиться жить без алкоголика

Интересно, они все лечебные или как повезет?
Мне кажется, что не все. Моим сегодняшним абсолютно фиолетовом когда рядом у кого-то что-то болит.
 
Мне кажется, кошки не пахнут))
а собаки- это да))
Мои оба кастратики, они не пахнут. Точнее, плохо не пахнут. Но у обоих есть свой определенны запах, причем кот пахнет вкуснее, чем кошка :JOKINGLY: .
И, да, удочки на кошку есть аллергия, а на кота нет. На предыдущую кошку (лечебную) не было аллергии.
 
У меня другая кошка (её уже нет) одно время спала у бабушки на подушке, прямо вокруг головы подковкой обернувшись. У бабушки тогда головокружения сильные были, а
Кошка лечебная была.
А потом у отца был приступ энцефалопатии, кошка с ним спала. Отцу стало лучше, а кошка умерла после этого:ak:.
А сейчас 2 оболтуса мохнопопых живут, я им нужна только чтобы кормить и горшок чистить.Посмотреть вложение 111411
Взгляд такой :-D :THUMBS UP:
 
Это вам они не пахнут, а мне воняют конкретно. Я даже по человеку могу сказать почти всегда, есть у него кошка или нет и где она спит.
Собаки тоже по-разному пахнут, но и от породы много зависит, и от корма, здоровья.
 
К запахам привыкаешь и сам перестаешь их ощущать. Летом сдавала ковер с пола в химчистку. Мне там сразу сказали, что запах от кота до конца может не убраться. А я им не говорила, что у меня кот, они сами догадались и это при том, что кот ни разу на ковер не гадил.
 
Органолептический контроль - первое дело:) тоже нюхаю при покупке еды и бытовых средств всё, что можно понюхать.
И одежду, как свою так и детей на определение степени загрязненности:))
 

старая байка, про то как варан цапнул хозяина и потом ходил за ним с крайне виноватым видом, как бы прося прощения.

на самом деле - это обычная тактика варана, укусить жертву, плестись следом и ждать пока та подохнет от заражения крови и сожрать ) в пустыне все воспаляется очень быстро.

так и с котами. температура повышается в больном месте и для кота больной человек тут - малоповижная подушка с автоподогревом. кошка просто греется, вот и все )
 
Последнее редактирование:
старая байка, про то как варан цапнул хозяина и потом ходил за ним с крайне виноватым видом, как бы прося прощения.

на самом деле - это обычная тактика варана, укусить жертву, плестись следом и ждать пока та подохнет от заражения крови и сожрать
вспомнила, точно, читала же про это
 
Рассказ от одного владельца: «На день рождения подарили игуану. обрадовался, играл с ней, кормил, а потом она меня за палец цапнула. я на нее обиделся, потом смотрю: а она так на меня преданно и грустно смотрит, таскается за мной по всему дому, в глаза заглядывает: „прости, мол, хозяин“. с утра просыпаюсь, а игуана рядом сидит, смотрит грустно. ну я аж расчувствовался. но рука-то у меня опухла. игуану в охапку и к доктору. там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет.....»
 
Назад
Сверху Снизу