Напрасная надежда

СозеГ)))
<
Тут таких много.

Ежели алк задумал выпить - ничто его не остановит. Так имеет ли смысл шаманствовать?
Конечно же нет! Уж сколько раз твердили миру... Рано или поздно уразумею сие.
 
Спасибо тебе, добрый человек...
Самое интересное, что Спикер сказал правду. А с вами разве в порыве отчаяния муж не был откровенен? Обычно в такие моменты алки говорят: бросай меня к чертям...я пропащий, а тебе еще жить надо , детей растить. Я это слышала регулярно. Уяснила.)))
 
Странные вы люди, господа алкоголики! Если с вами разводятся, это предательство, в не хочешь бросить алка, тоже не есть хорошо.☹️
 
Странные вы люди, господа алкоголики! Если с вами разводятся, это предательство, в не хочешь бросить алка, тоже не есть хорошо.☹️
Да пора бы уж привыкнуть к такой нелогичности. я по 5 раз за день и любимой была и в "лес" ходила. Попеременке все. Только соз такое и выдержит...и то недолго.))
 
Самое интересное, что Спикер сказал правду. втакие моменты алки говорят: бросай меня к чертям...я пропащий, а тебе еще жить надо , детей растить. Я это слышала регулярно. Уяснила.)))
Вы знаете, нет, так не говорит. Просит: не бросай, без тебя пропаду. Я знаю, он любит и меня, и наших взрослых детей. Но вот алко он любит больше((
 
Вы знаете, нет, так не говорит. Просит: не бросай, без тебя пропаду. Я знаю, он любит и меня, и наших взрослых детей. Но вот алко он любит больше((
Да ваш еще и трус вдобавок. Сочувствую. Мой тоже сначала ползал на коленях, боялся, как и ваш. НО он же не дурак, и видит как я мучаюсь. Вот и давал возможность уйти. Сквозь слезы, канеш, но зато не лукавил. Он понимал, что неизлечимо болен.
 
Всегда думала, что муж - хороший человек, а сегодня тут его и мудаком и трусом назвали. Это кого же я всю жизнь люблю?!
 
Всегда думала, что муж - хороший человек, а сегодня тут его и мудаком и трусом назвали. Это кого же я всю жизнь люблю?!
Алкоголика. Да и не знаете вы его настоящего. Не факт, что продолжали бы любить, да и он не факт, что остался бы с вами, если бы протрезвел. Увы, но вам удобно друг с другом - ему удобно пить в комфорте, а вам думать, что без вас он пропадет, сопьется. Извините, если грубо получилось, только мне вот тоже не совсем понятно, чего вы от форума хотите - просто поговорить, когда он "внезапно" в очередной раз скатываться в запой начал?
З.Ы. Мне вот не совсем понятно, как это прожив 26 лет с алко, можно удивляться его очередному запою? По мне так это все очень предсказуемо. ИМХО
 
Алкоголика. Да и не знаете вы его настоящего. Не факт, что продолжали бы любить, да и он не факт, что остался бы с вами, если бы протрезвел. Увы, но вам удобно друг с другом - ему удобно пить в комфорте, а вам думать, что без вас он пропадет, сопьется.
+1000
 
Прочитала, вроде и обидно за себя стало. А потом подумала - вы правы, и мне надо умнеть наконец. Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.
 
Назад
Сверху Снизу