Напрасная надежда

Амариш, если можно, хотела бы познакомиться с твоей историей. Не дашь ссылку (извини за нахальство)?


Ларат - моя история уже растворилась в анналах сего ресурса. Она уже везде - эта история, так что даже самом мне уже надоела.))) Не обижайся!

На самом деле - тут, что ни ветка, то история... Мне кажется - вот история Алины 42 может подойти... Просто входишь в личные данные по нику - и там все истории данной персоналии...))))
 
Неужели всё так предсказуемо? Откуда вы знаете, что и пройти не даю, и скандалю, и плачУ. А раньше, о ужас, ещё и похмеляла... Конечно, соз я в той стадии, в какой мой муж алк(.
Сами такие. Единственное- я не опохмеляла. Но все остальное- в полную силу.
Вы же живая. Как перестать чувствовать? Невозможно это.
 
Подскажите, плизз, как при запое мужа перестать надеяться, что я могу его остановить вначале. Ведь ещё ни разу не удержала, а всё равно душу рву, гуляя по граблям. Ну не дура, а?!
Не дура. В свое время только любовь к жене остановила меня от продолжения банкета. Поставь вопрос ребром - если он тебя люит- пусть бросает , не бросит - значит , ты бросаешь его . Иначе не жизнь , а ад.
 
Не дура. В свое время только любовь к жене остановила меня от продолжения банкета. Поставь вопрос ребром - если он тебя люит- пусть бросает , не бросит - значит , ты бросаешь его . Иначе не жизнь , а ад.
чтобы ставить такие ультиматумы, нужно быть готовой идти до конца. А автор говорит, что даже не рассматривает вариант с уходом. смысл просто сотрясать воздух угрозами, которые никогда не выполнишь?
 
Не дура. В свое время только любовь к жене остановила меня от продолжения банкета. Поставь вопрос ребром - если он тебя люит- пусть бросает , не бросит - значит , ты бросаешь его . Иначе не жизнь , а ад.
Всё так. Ад и есть. Для меня, не для него. Его-то всё устраивает. А бросить его не могу - уйти некуда. А разойтись и жить в одном доме ещёхуже будет.
 
чтобы ставить такие ультиматумы, нужно быть готовой идти до конца. А автор говорит, что даже не рассматривает вариант с уходом. смысл просто сотрясать воздух угрозами, которые никогда не выполнишь?
Да не хочу я уходить, хочу жить с ним трезвым .
 
Да не хочу я уходить, хочу жить с ним трезвым .
но он-то не хочет трезветь. Правильно я понимаю? Значит учитесь жить с ним пьяным не завися от его состояния.
 
но он-то не хочет трезветь. Правильно я понимаю? Значит учитесь жить с ним пьяным не завися от его состояния.
Так я и хочу перестать реагировать, надеяться на несбыточное. Соз я. Всё понимаю,а как до дела доходит, мозги как вырубает
 
Так я и хочу перестать реагировать, надеяться на несбыточное. Соз я. Всё понимаю,а как до дела доходит, мозги как вырубает


Не не - пора уже, ну сколько ж можно то - 26 лет - шутка ли сказать?! Как там Оха говорила - это уже просто неприлично был столько лет замужем за одним и тем же человеком.)))) 😁
 
Не не - пора уже, ну сколько ж можно то - 26 лет - шутка ли сказать?! Как там Оха говорила - это уже просто неприлично был столько лет замужем за одним и тем же человеком.)))) 😁
Вот так получилось...Знаю, что пора. Буду себя менять, сколько можно, в самом деле?
 
Вот так получилось...Знаю, что пора. Буду себя менять, сколько можно, в самом деле?


Да конечно! На самом деле - мне кажется - основная беда нас всех - это инертность взгляда на вещи. Относитесь легче к проблеме. Кто сказал - что вы должны проводить свое драгоценное время рядом с запойный мужем? Кто сказал, что вы вообще что то должны кому то? Почему вообще не оглянуться и не подумать о том, сколько еще в жизни не сделано и не испытано, а вы чем занимаетесь? Окучиваете чела, который любит бухнуть. И ему мешаете и себе занятие нашли явно странное. Вам не кажется?
 
Найдите виртуальную группу для созависимых. Я нашла через этот сайт. Помогает немного. Хотя бывают эмоциональные срывы, но учишься себя понимать.
 
Окучиваете чела, который любит бухнуть. И ему мешаете и себе занятие нашли явно странное. Вам не кажется?
Не совсем так. Я теряюсь, когда на ровном месте начинается запой, мне кажется, что я смогу его удержать хоть как-то. А потом мне уже легче. Я и не психую особенно, как говорится, на всё воля Божья.
 
Не совсем так. Я теряюсь, когда на ровном месте начинается запой, мне кажется, что я смогу его удержать хоть как-то. А потом мне уже легче.


Дак мне кажется за 26 лет ужо можно привыкнуть? Нет? Вы как быдто в первый раз. Если сколько времени ничего не изменилось - то с чего бы сейчас вдруг?

Правда если вы как то по-другому на жизнь взгляните - то глядишь, что и изменится... Мож вам роман какой крутануть? Ну все поинтересней ведь...
 
Я стараюсь и форум мне помогает. Думаю, если перестану его со слезами уговаривать, буду спокойней и отстранюсь, то для него это будет в новинку. Мож задумается. Опять я о нём, а ведь надо о себе беспокоиться. Говорю же - дура!(
 
Я стараюсь и форум мне помогает. Думаю, если перестану его со слезами уговаривать, буду спокойней и отстранюсь, то для него это будет в новинку. Мож задумается. Опять я о нём, а ведь надо о себе беспокоиться. Говорю же - дура!(
 
Я стараюсь и форум мне помогает. Думаю, если перестану его со слезами уговаривать, буду спокойней и отстранюсь, то для него это будет в новинку. Мож задумается. Опять я о нём, а ведь надо о себе беспокоиться. Говорю же - дура!(


СозеГ)))
<
Тут таких много.

Ежели алк задумал выпить - ничто его не остановит. Так имеет ли смысл шаманствовать?
 
Назад
Сверху Снизу