Наконец то созрел

Привет! Да нечего поправлять, я наконец то все понял. Пить завяжу уже точно, вот может пару судорожных телодвижений сделаю. 😄
Ты смотрю серьёзно настроилась, молодец 😄
 
Привет! Да нечего поправлять, я наконец то все понял. Пить завяжу уже точно, вот может пару судорожных телодвижений сделаю. 😄
Ты смотрю серьёзно настроилась, молодец 😄
Настраивайся и ты, кто ж мешает...)))
...настроиться-то я настроилась. Будем посмотреть, каков мой настрой на практике.
Я уже столько раз настраивалась! )))
Но пока - ничего критичного, всё терпимо и разрешимо: читаю форум, думаю, проговариваю, сплю, жру)))
...И - не бухаю. Что сильно помогает трезветь)))
 
Не пить что то не получается, стал Зарудный, раздражительный и правильный. Бее, самые мерзкие качества. Смотрю с женой телек, и комментируют, Фуу слышали б вы меня
 
Жена обрадовалась, что не пью. И все таки не так я уже и пил. Работа всегда была, деньги тоже, ну нет счас прав, но вожу с ссобой 100 $ гаишникам. Но блин я ж успешнее и лучше многих не пьющих.
 
Смысл не пить? Мне было прикольней страдать от пьянок, чем без них. Парит, что жена радуется, что трезвый по выходным
 
Макс, ты прям, как на базаре - я не совсем алкач, чё она радуется, нечему же.
я пьяный-то - ого-го какой чувак, а жена не понимает.))))
Видимо, есть, чему радоваться-то жене.
А то, что ты себе не нравишься такой - так это просто выпить тебе охота, Макс)))
Не ищи ты уже обоснований.)))
Решение-то принял, да? Ещё когда скидывался?
Теперь - надо найти логику и обоснованность собственному "хочу".
 
Макс, ты прям, как на базаре - я не совсем алкач, чё она радуется, нечему же.
я пьяный-то - ого-го какой чувак, а жена не понимает.))))
Видимо, есть, чему радоваться-то жене.
А то, что ты себе не нравишься такой - так это просто выпить тебе охота, Макс)))
Не ищи ты уже обоснований.)))
Решение-то принял, да? Ещё когда скидывался?
Теперь - надо найти логику и обоснованность собственному "хочу".
Нюся, я пипец как сегодня страдаютю, с утра. Я так хочу набухаццо, что ... Психоз у меня
 
Жена обрадовалась, что не пью. И все таки не так я уже и пил. Работа всегда была, деньги тоже, ну нет счас прав, но вожу с ссобой 100 $ гаишникам. Но блин я ж успешнее и лучше многих не пьющих.
Не знаю может ли помочь тут совет, я судя по своему опыту уже вижу "неудержимого" 😁 . Но ты все таки подумай, пить ты зачем-то бросал, перечитай свои мысли по этому поводу. Болезнь будет прогрессировать и вряд ли ты до старости доживешь. да и жить будешь или пьяным или несчастным. И не пил ты совсем немного еще, вот не пил бы ты года два, я бы понял еще твое недовольство трезвостью, а так - это несерьезно, сознание подгоняет аргументы под крепко въевшеесе желание выпить. Подумай над этим, если не остановишься и опять забухаешь - подумай после, только учти. что у тебя не бесконечное число попыток, постоянно откладывать "серьезную" завязку тоже не получится. Так можно и всю жизнь пробухать с мыслью. что как-нибудь точно завяжу. а пока еще расслаблюсь на последок.
 
Нюся, я пипец как сегодня страдаютю, с утра. Я так хочу набухаццо, что ... Психоз у меня
Ну а чо ж ты себя мучаешь, Макс?
Если уж до сайта шизофреников (завлекательно! ) добрался?
На низком старте, я так понимаю?)))
Элементарные рекомендации - поесть, слттткава закинуть, попить газировки\чая, отвлечься кино\макраме, поспать -
не пробовал? Так штырит, что прям фсёпипец?...Херня это, если с утра терпишь. Иначе уже бы в магазе стоял и с горла
хлебал.
 
Самое плохое , что ты прав, но как мозгу это доказать.
Я 15 лет пью , м меня не беспокоило не че не разу. Вот и уверенность в себе, хотя мне 36
 
Самое плохое , что ты прав, но как мозгу это доказать.
Я 15 лет пью , м меня не беспокоило не че не разу. Вот и уверенность в себе, хотя мне 36
думаешь если у тебя начнется панкреатит или эпилепсия или инсульт хватит - ты быстренько все поймешь? Есть вероятность конечно, но даже если бросишь после этого, то как-то высоковата цена будет. А мозг надо каждый день убеждать, что пьянство тебе не нужно, что ничего оно тебе не дает, аргументы можно у Карра найти и много где еще. помни все плохое. что тебе принес алкоголь, можешь прямо сейчас написать о последствиях своих пьянок о том как ты терял контроль. Вспоминай, ведь именно острая память о том что плохого приносит пьянство дает отсутствие желания выпить после запоя. А потом остаются только воспоминания о кайфе. Вспоминай о тех страданиях, которые тебе принес алкоголь, вспоминайпрямо сейчас, вот мой совет!
 
Хомяг, я то сегодня продержусь, а завтра? А послезавтра? Я не могу всю жизнь так
Не держись, не продержаться всю жизнь, с ума быстрее съедешь.
...дело-то не в "могу". Чего, соревнование чтоли? Я тоже не могу так всю жизнь.
"Хочу" не пить. И не буду пить всего один день - сегодня. Поспал - опять сегодня наступило.
Во время этих "сегодня" впитываешь инфу, как губка. Пробуешь применять.
А потом и - не хочу пить, возможно, наступит.
С желания начинается, им же заканчивается.
А гарантии - они тока в морге.
Пока, видимо, хочешь пить.
Чё ж тебя агитировать, колхоз - дело добровольное)))
Нет проблем и дискомфорта - пей, залейся.
 
Здорово, МАКС!
Продержался?
С месяцем можно поздравить?

Очень надеюсь, что можно.
Привет. У меня какой то глюк, не отображает счётчик. Вернее отображает, но просто дату с которой не пьешь. А не срок.
Да не пью, но чтоб я был счастлив - не скажу
 
Назад
Сверху Снизу