Наконец то созрел

Привет. У меня какой то глюк, не отображает счётчик. Вернее отображает, но просто дату с которой не пьешь. А не срок.
Да не пью, но чтоб я был счастлив - не скажу
А ты скажи! И, вполне возможно, станешь немножко счастливей... Не шутка. :)
Привет, Макс! Молодец!
Не жди прям какого-то щастья от "не пью"... С чего бы?
Ищи себя... ищи!
"Там" пропадешь! Сам это знаешь, но не хочется верить до конца.

Счетчик - у всех так. Говорят, что возможно - временно.
 
Всем привет, скоро новый год. Пить ,не пить, не думаю больше. А то как какой то ущербный, хватит думать об этом постоянно. Прям как смысл жизни - не пить. Даже не столько выпить хочется, сколько перестать думать "пью, не пью" Всех католиков с рождеством!!!! А вообще 120 литров пива прошло мимо печени.
 
А ты скажи! И, вполне возможно, станешь немножко счастливей... Не шутка. :)
Привет, Макс! Молодец!
Не жди прям какого-то щастья от "не пью"... С чего бы?
Ищи себя... ищи!
"Там" пропадешь! Сам это знаешь, но не хочется верить до конца.

Счетчик - у всех так. Говорят, что возможно - временно.


Скоро год. Ух ты ...
 
Всем привет, скоро новый год. Пить ,не пить, не думаю больше. А то как какой то ущербный, хватит думать об этом постоянно. Прям как смысл жизни - не пить. Даже не столько выпить хочется, сколько перестать думать "пью, не пью" Всех католиков с рождеством!!!! А вообще 120 литров пива прошло мимо печени.
так ты пить собрался?
 
Ну НГ все таки, это реально не придуманный повод
зря ты. Макс думаешь. что начнешь пить и не будешь о выпивке думать. у тебя же работа, семья, постоянно будешь пытаться контролировать все равно. И не пил бы ты пол года хотя бы, а то через два месяца прям понял. что трезвость это не твое 😁. с датой тебя кстати 😄
 
зря ты. Макс думаешь. что начнешь пить и не будешь о выпивке думать. у тебя же работа, семья, постоянно будешь пытаться контролировать все равно. И не пил бы ты пол года хотя бы, а то через два месяца прям понял. что трезвость это не твое 😁. с датой тебя кстати 😄
У меня от алко очень много проблем, я УВЕРЕН, что ТРЕЗВОСТЬ это мое. Выпить на новый год, и не пить дальше. К следующему, если будет год на счетчеке - точно пить не буду
 
У меня от алко очень много проблем, я УВЕРЕН, что ТРЕЗВОСТЬ это мое.
Выпить на новый год, и не пить дальше. К следующему, если будет год на счетчике - точно пить не буду

Алкоголики такие противоречивые! 😁
Если ты уверен что трезвость это - твое, то НИ ПО КАКОМУ поводу пить не станешь.
А если говоришь себе: ну еще разочек, последний разочек выпью - и завяжу, то это обычный торг.
Ты находишься в классической стадии торга с самим собой.
 
У меня от алко очень много проблем, я УВЕРЕН, что ТРЕЗВОСТЬ это мое. Выпить на новый год, и не пить дальше. К следующему, если будет год на счетчеке - точно пить не буду
Если так можешь, то в чем проблема?
 
Проблемы есть, но это не торг, я не собираюсь КУ. Я хочу просто наименее болезненно пройти этот этап. НГ, не пить - это болезненно.
 
У меня от алко очень много проблем, я УВЕРЕН, что ТРЕЗВОСТЬ это мое. Выпить на новый год, и не пить дальше. К следующему, если будет год на счетчеке - точно пить не буду
ээ. ну как знаешь, я вот целый год прощальные пьянки устраивал, понял. что это полное дерьмо, на этот НГ пить не собираюсь и не считаю. что это болезненно - оставаться в здравом уме.
 
Решил бросить пить, теперь наверное это решение настоящее. Раньше мне главное было вернуться в трезвую жизнь, а дальше мол все ок будет. Не пить вообще – решил вчера, в первый раз.
имхо. выпьешь на нг - дойдешь до очередного днища и возникнут те же самые мысли. Так что можешь сэкономить здоровье и время и не пить, чем опять рвать на себе волосы и завязывать точно уж навсегда.
 
У меня от алко очень много проблем, я УВЕРЕН, что ТРЕЗВОСТЬ это мое.
Выпить на новый год, и не пить дальше.
К следующему, если будет год на счетчеке - точно пить не буду
Это вот четко характеризует твое состояние.
Сколько раз в жизни говорил выделенное во второй фразе? Что изменилось? Ничего.
Если продолжить третью фразу, то получится:
... , а если НЕ будет года не счетчеке, то... понятно...
<

И что?...

Проблемы есть, но это не торг, я не собираюсь КУ. Я хочу просто наименее болезненно пройти этот этап. НГ, не пить - это болезненно.
Торг это, Макс... торг!
Чего-то в тебе не вызрело еще, что ли?... Не знаю...
Пей, что ж... безболезненно.

Так-то... если что... после НГ есть 23-е, 8-е... ДР и пр...
Несть им числа...

Желаю, чтобы г@но стало когда-нибудь для тебя г@ном, а не "лялькой", от которой бывает "много проблем".

Совсем нет желания и намерения тебя обидеть, Макс. Извини, если что...
<
 
Всем привет!
Не пью и не пил на НГ. Я стал каким то пьеро, а был буратиной.
Хочу закодироваться все таки, думать тогда меньше стану "А может" "А если" ... Все обрубить мосты.
 
Всем привет!
Не пью и не пил на НГ. Я стал каким то пьеро, а был буратиной.
Хочу закодироваться все таки, думать тогда меньше стану "А может" "А если" ... Все обрубить мосты.
Стала хуже память, стал более нервным, стал тормозом заторможенным, вообщем пока одни минусы. НО!! пока уверен, что это все таки временно.
 
Не пью и не пил на НГ.
...
Стала хуже память, стал более нервным, стал тормозом заторможенным, вообщем пока одни минусы. НО!! пока уверен, что это все таки временно.
Привет, Макс!
Молоток! 😄
Память, тормознутость, неспособность сосредоточиться - это у всех, наверное. У меня точно было. И я, также как и ты, спрашивал у других... и мне отвечали: да, да, да...
Восстановится. Может что-то, конечно, ты уже похерил до "невозврата", но если вернешься к "старому", то этого "что-то" будет все больше и больше.
Кодировка... можешь и сделать. Только... у всякой кодировки есть конец... и тогда может быть хуже, чем если бы ты дожил до того времени без кодировки. Как-то мудрено выразился, но ты понял... :) А так... смотри сам. Тут я советовать не буду ничего.
 
Привет, Макс!
Молоток! 😄
Память, тормознутость, неспособность сосредоточиться - это у всех, наверное. У меня точно было. И я, также как и ты, спрашивал у других... и мне отвечали: да, да, да...
Восстановится. Может что-то, конечно, ты уже похерил до "невозврата", но если вернешься к "старому", то этого "что-то" будет все больше и больше.
Кодировка... можешь и сделать. Только... у всякой кодировки есть конец... и тогда может быть хуже, чем если бы ты дожил до того времени без кодировки. Как-то мудрено выразился, но ты понял... :) А так... смотри сам. Тут я советовать не буду ничего.
Нидо привет, рад что ты ответил. Я просто становлюсь антисоциальным. Ты сам как? у тебя были периоды, чтоб спрятаться от всех?
 
Нидо привет, рад что ты ответил. Я просто становлюсь антисоциальным. Ты сам как? у тебя были периоды, чтоб спрятаться от всех?
Я сам - нормально. Не пью и не хочется.
А по поводу "спрятаться от всех" - посмотри на мой ник. Я и по жизни то... в сторонке был всегда ... ну не от всех. А как семьи не стало - еще более "спрятался". :) Так что тут для меня особо не изменилось с момента завязки. Тскть - "каким я был, таким я и остался". :)
А кому не нравится твое желание спрятаться? Тебе? Семье? Окружающим?
А то может пусть и будет? и нормально... если никому не мешает.
 
И все таки я сам не брошу пить, ни жена, ни дочь, ни работа, никто не удержит. Начал ходить в АА, как не противилась этому моя сущность, но пошел. Сходил 3 раза, а мне даже понравилось, интерестно вечера проводят люди. Это как сходить потусоваться, только не бухать. Пока я не понимаю многого, особенно про бога. Ну посмотрим.
 
Назад
Сверху Снизу