Наконец то созрел

Хочу чтоб от алко не было проблем и здоровье чтоб не портилось. Не хочу быть больным.
Прям какая-то несбыточная детская мечта 😁 Еще чтоб войны не было и родители жили вечно 😄
 
Прям какая-то несбыточная детская мечта 😁 Еще чтоб войны не было и родители жили вечно 😄
У нас счас Лукашенко выбрал сам себя. И все говорят, пох.. Что б войны не было. Крылатая фраза белорусов счас
 
3й литр джинтоника улетел. Все, последний и домой. А завтра жена грозиться разводом . пох... Боже как я люблю дочку из за неё не развожусь. Ей 1.9 уже.
 
А вдруг я дна и не досигну при жизни, может и не плохо жить полуотбросом

Обширный вопрос. Причин более чем. Даже главную выделить сложно.
Дело в личности клиента. Во внутренних установках, в характере и воспитании. Как это не банально. На 95% алкоголизм это психическое и духовное заболевание. Так учит нас партия. И правильно учит.

Опять же от духовности человека зависит и его восприятие личного "дна". От которого, как известно, обычно и отталкивается алкаш.
Вот чел пишет - ни работы, ни семьи, ни детей, ни денег, ни курева. Тонуть некуда, толкько всплывать. А для другого ещё есть перспективы - ночевки на теплотрассе, питание из помойных бачков и смерь в подвале по соседству с крысами. Ему есть к чему стремиться.

Так что, если вы теряете всё нажитое, раньше, чем умственные способности и остатки самолюбия, то вполне себе есть надежда на всплытие.

Комментарии излишни.
 
Прям какая-то несбыточная детская мечта 😁 Еще чтоб войны не было и родители жили вечно 😄
У нас счас Лукашенко выбрал сам себя. И все говорят, пох.. Что б войны не было. Крылатая фраза белорусов счас
 
Прям какая-то несбыточная детская мечта 😁 Еще чтоб войны не было и родители жили вечно 😄
У нас счас Лукашенко выбрал сам себя. И все говорят, пох.. Что б войны не было. Крылатая фраза белорусов счас
 
Фу..какую дрянь ты пьешь 😰 Я в конце 90-х бывало баловалась этой дрянью - отходосы жуткие с нее.. 😰
У нас штраф за распитие в общественных местах. А джин тоник он жёлтый, как напиток, не вызывает подозрений у милиции
 
У нас штраф за распитие в общественных местах. А джин тоник он жёлтый, как напиток, не вызывает подозрений у милиции
Ляха муха, это реальный алкоголизм и распущенность. Ты две недели держался, физически тебя должно было подотпустить. О чем тут говорить - шиться тебе барин надо и все дела
 
Ляха муха, это реальный алкоголизм и распущенность. Ты две недели держался, физически тебя должно было подотпустить. О чем тут говорить - шиться тебе барин надо и все дела
Хочу сам не пить, добровольно, только я пока не могу чего то уловить, то что некоторые на форуме поняли.
 
Назад
Сверху Снизу