Надувалово!!!

Гы-гы. В этом все и дело. Мы то пьянку ненавидели уже, пили по необходимости.))) Для нас прекращение употребления это облегчение и избавление, а у тебя это преодоление себя. В этом вся разница.
А что нажрался - молодец!))) Видишь, полегчало сразу.
Ну грех отрицать очевидное. Правда полегчало. Продолжаю наблюдение.
 
На фронтах без особых изменений, пьянство и алкоголизм пока проигрывают, зависимость приобретает расплывчатые черты, конкретной тяги к алкоголю нет, ломка и желание лезть на стены ушло, немного втягиваюсь в нормальную жизнь, регулярные физнагрузки, по мере сил, с трудовыми перспективами не однозначно, стрессоустойчивость стала выше, уровень восприятия устаканился(кхе-кхе) до спокойного, с одной стороны хорошо, с другой не лезу в авантюры. С такими раскладами в РФ денег не заработать. Продолжаю наблюдение.
 
Тем кто знаком с НК РФ и новыми реалиями в работе фискальных органов, а так же с процедурной стороной начисления налоговой базы становится не смешно :biggrin::biggrin::biggrin:.
Езжай во Францию, там с налогами полегче
 
А поподробнее можно? Я просто очень тяжело с деньгами расстаюсь.
А какие подробности нужны, одной алкашке на дом собирают, ты вроде как при бабках, вот тебе и говорю денег кинул?!
 
А какие подробности нужны, одной алкашке на дом собирают, ты вроде как при бабках, вот тебе и говорю денег кинул?!
Охренеть. А я то тут при чем???? Я тоже алкаш, но деньги только с меня пытаются собрать, в чем разница?
 
А поподробнее можно? Я просто очень тяжело с деньгами расстаюсь.
 
Там многие помогают!! Ты разве тему не читал?!)))
Нет, тут тем просто оч.много, чего там особенного настолько, чтоб мне нужно было денег отдать??? Я бы лучше тебе помог, ты хоть стмпатичная и прицеп всего один!
 
Прикольно! Но там уже КэтАА замешана, с ее энергетикой и озорным запалом, мне там делать совершенно нечего.
 
Нет, тут тем просто оч.много, чего там особенного настолько, чтоб мне нужно было денег отдать??? Я бы лучше тебе помог, ты хоть стмпатичная и прицеп всего один!
Ну я не против))) могу карту кинуть)))
 
Назад
Сверху Снизу