Надувалово!!!

И о чем там речь в пирамиде товарища Маслова?
Чела зовут Абрахам Маслоу ежеличо. Вот цитатка: После периода счастья, радостного волнения и ощущения полноты жизни неизбежно придет восприятие достигнутого как само собой разумеющегося и возникнет беспокойство, неудовлетворенностьи желание большего.
В тему поста такскть
 
Грю же, у всех присутствует, но у реалистов недолго. Может, у особо восторженных личностей подольше. Из серии, я проснулась и радуюсь лучам солнца и наслаждаюсь каждым моментом. Мне такой восторг неведом. От лучей и прочей херни. Вот если сыграю хроматическую гамму на 4 октавы на хорошей скорости чисто, да, блин, восторг! (и мысль: бухала бы, хер сыграла бы так)
Да нет никаких единорогов блюющих радугой и позитива.Физически немного лучше.а так как было так и есть.кроме отсутствия бухла то ничего не поменялось.наоборот скучно,грустно печально.Грусть только какая то уютная штоль.и есть понимание что дальше будет получше.можт не скоро но будет же
 
..очень многие, подавляющее большинство, писали о чудесных метаморфозах происходивших с ними по мере трезвления, ярче краски, добрее люди, прямо какая то фантасмагория на фоне постабстиненции. Со мной ничего не происходит, то есть все как было, так и осталось, я стал немного агрессивней, улучшились самочувствие и физическая кондиция, но принципиально не поменялось ничего. Хочу понять людей у которых происходят волшебные перемены. Давайте поговорим об этом.
У меня и то, и другое одновременно. И чудесные метаморфозы, и проявление своей паскудной сущности.
 
О как!
Насчёт этого всего и Вау!
Сразу вспомнился мне оральный и анальный Пелевинский Вау- фактор. Вы очень точно выразили его суть.
О чём я? Долго объяснять но вот ссылка


Там всё понятно насчёт анального и орального Вау- фактора. Но можно и почитать " Дженерейшен П". Тогда вообще всё встаёт на свои места
Зачетная книга. А если «Чапаев и пустота» почитать вообще расхочется бухать и употреблять вещества (пока читаешь -точно)
 
Ты из Махалка в Бухалка в прямом смысле чтоль привратился?)))) А с тобой-то кто уживается? Есть вообще такие? :-D Походу бухнул ты товарищ и счётчик у тебя левый. Не спроста аву поменял и пост музыкальный с вопросом "Ну вы поняли, Да?))" Я вот походу поняла, точно).
Не обижайся, я может помочь хочу, это в каком то шаге программы АА!
 
У автора 6 месяцев - просто колбасит и качает. Еще и нг скоро ))
Полная трезвость - это единственное условие не сдохнуть от наркотика, все остальное - это твоя личность и ты сам. Если пустой, неинтересный и унылый нытик, то и будешь таким до конца жизни.
 
Ну нет цели. Просто пить плохо, здоровье там портиться, отношения портятся, карьера просирается, время уходит в милосердном беспамятстве. Ну какая цель? Просто остановить шалман-балаган. Пить то мне на самом деле нравится.

У людей одна цель обычно - ЖИТЬ
Нравится пить - зачем вообще базар?
 
Чела зовут Абрахам Маслоу ежеличо. Вот цитатка: После периода счастья, радостного волнения и ощущения полноты жизни неизбежно придет восприятие достигнутого как само собой разумеющегося и возникнет беспокойство, неудовлетворенностьи желание большего.
В тему поста такскть
Кто такой Маслоу я знаю. А кто такой Маслов?
 
Маслоу Маслов-выдуманный литературный герой,типа Джиперса Криперса или Гуси Губбера.Был придуман во времена празднования 1000-летия подключения Руси к вселенскому интернету.Позже превратился в масло масляное,тоесть чушь.Так по крайней мере говорит моя интернальная викапедия
 
Ссори, еще не все прочитала, но в процессе. По мойму, сам отказ от алкоголя ничего не дает. Не будет обещанных плюшек, и мешок с баблом вдруг не рухнет к ногам, зубы и т.д. новые не вырастут.
Люди которые пишут о ништячках от жизни, не имеют ввиду -Брось пить и все будет.
Жизнь такая же и остается, я имею ввиду ты также бы и прожил последние 6 месяцев, если бы бухал. Только бонусом бы были еще косяки и отходняки.
Люди которые не пьют и меняют свою жизнь, они да, получают плюшки в виде чего то нового, поэтому приятного, приносящего удовольствие.
А если сидеть на попе ровно, то будет тоже самое, что и жизнь с бухлом и свободным временем для разводов мозга на прибухнуть.
Искать надо себя в чем то... Тогда и времени на ..... не будет.
 
Тс ,ты не путай характер ,личностные качества,наследственность, теорию вероятности и многие факторы влияющие на обстоятельства.
Короче ,если с котлеты мух смахнёшь ,то кушать её приятнее, а хошь с мухами,твоё дело.
Мне жить стало веселей,например,годика через 2,3 . Первые полтора года самокапание в себе только усложняло всё.
Рано ты ,на учете 3 года стоят, пока трезвая личность формируется.
 
Тс ,ты не путай характер ,личностные качества,наследственность, теорию вероятности и многие факторы влияющие на обстоятельства.
Короче ,если с котлеты мух смахнёшь ,то кушать её приятнее, а хошь с мухами,твоё дело.
Мне жить стало веселей,например,годика через 2,3 . Первые полтора года самокапание в себе только усложняло всё.
Рано ты ,на учете 3 года стоят, пока трезвая личность формируется.
Здесь согласен, полгода не срок.
 
Призвание у меня такое, людям помогать. Каждый должен заниматься своим делом!
Доброе утро Макс). Перечитала сейчас твои посты, ты тоже перечитай)). То цель только потомство плодить, то вот это вот)), "Призвание"))). В общем норм всё будет! Главное не пей и старайся не загоняться. Полгода они такие), у меня их не было, но я здесь у многих читала. И у кого было, подтверждают. Лёгкого дня, хорошего настроения! :obnim1:
 
Я вот походу поняла, точно)
Вывела на чистую воду :-D
Зачетная книга. А если «Чапаев и пустота» почитать вообще расхочется бухать и употреблять вещества (пока читаешь -точно)
Как ЛСД продаётся в марках - так и Пелевин в книгах
А если сидеть на попе ровно, то будет тоже самое, что и жизнь с бухлом и свободным временем для разводов мозга на прибухнуть.
Никто не запрещает сидя на попе ровно наоборот, разводить мозг на то, чтобы НЕ прибухнуть. Между тем время проходит, дела не делаются - и появляется здоровая естественная мотивация жить. Желательно только сильно не затягивать, чтобы не надрываться потом - это как раз хитрая уловка притихшего алкомозга, чтобы создать проблему, заработать оправдание и насладиться наградой.
 
Пить то мне на самом деле нравится.

Гы-гы. В этом все и дело. Мы то пьянку ненавидели уже, пили по необходимости.))) Для нас прекращение употребления это облегчение и избавление, а у тебя это преодоление себя. В этом вся разница.
А что нажрался - молодец!))) Видишь, полегчало сразу.
 
Назад
Сверху Снизу