Надувалово!!!

А зачем переводить стрелки на других?
Вопрос то элементарный - зачем вы живёте...
А как до смысла жизни доходит, так кавардак начинается и путаница))
Не пора ли разобраться в этом вопросе? Тем более, что вопрос насущный.

Как разберетесь, непременно информируйте..
Сразу подпись поменяю...
 
Дак я головой то понимаю. Откуда тогда у многих трезвеющих такой подъем и эйфория? Обманывают что ли?
Макс да временно это, волнами то накатывает то отпускает, то наоборот выть хочется. У меня за этот месяц, 10 дней было норм, на 12-й чуть не бухнула, удержалась, за этим последовала эйфария на 2 недели, прям бешеная Жизнь класс во всех своих проявлениях! Потом ровно всё было потом упадок начался потом пару дней прям ужас, сейчас опять ровно. Не плохо не хорошо, просто ровно и лениво и день сурка. Что тут поделаешь? Только ждать следующей эйфории или самому искать где индорфинчику достать)). Можно есть красную икру, сыр, авокадо и оттуда получать, можно таблетки попить типо Фенибута, у меня свой вариант, не буду рекламировать)). Но многие ищут доп помощь ты не забывай что тот же фенибут здесь многие пьют, так что что удивляться, кому то по проще в этом смысле. В общем не все кто трезвые от алко, чистые совсем, многие на вспомогательной терапии сидят.
 
Привет. Отвечу по теме, из своего опыта.
Все достаточно просто, отказавшись от алкоголя у меня появилось много свободного времени, пришлось его как то заполнять, ну и соответственно любые действия приводят к каким то результатам, изменениям. Вот и все волшебство позитивных изменений)).
Если бы сидел на жопе ровно и не дергался, то и месяца бы в трезвости не протянул, мне вообще сложно бездействовать, натура такая.)))
 
А как до смысла жизни доходит, так кавардак начинается и путаница))
Не пора ли разобраться в этом вопросе? Тем более, что вопрос насущный.
На мой взгляд, не смысла должно быть больше в жизни, а жизни в прямом смысле)))
 
Ок. Если вдруг окажешься ты прав, то какую выгоду извлекаешь для себя раскрывая на форуме эту правду? Не просто же так ты все это пишешь?
Не какой просто удовлетворения для себя что оказался прав и все мне не какой выгоды не нужно
 
Не какой просто удовлетворения для себя что оказался прав и все мне не какой выгоды не нужно
Понятно, я просто думала у вас конфликт нерешённый, поэтому поинтересовалась.
 
Лучше посмотрите какой классный пейзаж! Летом фоткал!!
ec2bcb6c7186.jpg
 
Вся жизнь заточена под производство потомства, так у всех видов. Гоминиды не исключение, вся поведенческая модель завязана на базовые инстинкты, которые обеспечивают репродуктивные функции. Вся деятельность человека направлена на повышение социального статуса и обеспечение потомства лучшими условиями. Чего говорить, даже профессора-алкоголики дают потомство в изначально провальных отношениях. Хотя казалось бы, интеллект должен победить инстинкт, но выходит с точностью наоборот. Да еще и несколько раз.
Ну так то, а чем не цель?) Многодетная семья это очень хорошо (для демографии) Тольк зарабатывать норм надо, что бы эту араву прокормить))). А почему тогда у тебя не многодетная семья если под это вся жизнь заточена? В этом же тоже можно найти предназначение для трезвости и понятно сразу за чем она нужна)))).
 
Ну так то, а чем не цель?) Многодетная семья это очень хорошо (для демографии) Тольк зарабатывать норм надо, что бы эту араву прокормить))). А почему тогда у тебя не многодетная семья если под это вся жизнь заточена? В этом же тоже можно найти предназначение для трезвости и понятно сразу за чем она нужна)))).
Вообще не помню чтоб я хоть что то о своем семейном положении писал)))
 
У меня нет проблем с целеполаганием. На вопрос смысла своего существования я для себя ответил. Меня не устраивает то что я осознаю. Это что то типа достоевщины.
Где то тут про 5 стадий было, у Стеца кажется Отрицание-Гнев-Принятие... Дальше не помню но и этих 3-ёх достаточно. Пока ты в отрицании того что получил, далее пойдёшь по пунктам. Стандартная программа применимая ко всему в жизни. Дальше кажется Смирение, блин, не помню!( Может кто-то допишет, кто помнит. Или Стеца надо перечитать помню что 4 глава.
 
Вообще не помню чтоб я хоть что то о своем семейном положении писал)))
Не писал. Но вопрос в другом, это разве не может остаться основным жизненным фактором? Ну считаешь ты что кроме потомства больше ни чё не надо особо, так сделай очередного ребёнка, потом ещё одного). И понятно за чем трезвость и что в ней делать.
 
Не писал. Но вопрос в другом, это разве не может остаться основным жизненным фактором? Ну считаешь ты что кроме потомства больше ни чё не надо особо, так сделай очередного ребёнка, потом ещё одного). И понятно за чем трезвость и что в ней делать.
Жизнь устроена немного сложнее))
 
Или ты усложняешь?)) Жизнь такая какой её видим мы. А вот какой мы её видим это тоже решать нам).
Ну это типичное гуманитарное. Мне это сложно понять. Человек всегда заложник обстоятельств. По сути сам он ничего не решает.
 
Назад
Сверху Снизу