НАДОЕЛО

технически это называется "резервная мощность" и её наличие, разумеется, не повредит. Независимо от пола.
Угумс, в слишком быстром сидироме диски разрывало вздребезги и сидику конец. ☹️
 
Хоссспади 😲
Мирабелл, что за страсти-мордасти такие?
Резервное наращивание мощности
<
 
Элика а вы себя к кому относите:
которые все могут сами
которые ничего не могут сами
которые на половину могут сами
....
пока другие варианты мне не приходят в голову
 
... И треснул мир напополам.
И раскололся исключительно на 2 типа мужиков: пьющих алкашей и идеальных роботоподобных мужчин...

Ну почему же так радикально.. тут речь шла уже не только о пьяницах, а вообще в целом о мужчинах ненадежных и проблемных.
 
Потрясающе.
Надёжность, стабильность и пр. - это типа достоинства, а если считать сие скучными качествами, то типа патология. По-моему, надёжные и стабильные нужны тем, кто ни хрена не может и не хочет в этой жизни сама. ИМХО.

вы выдернули слова из контекста.
говорилось о подмене понятий.

что же тогда в вашем понятии достоинства, если надежность и стабильность не котируются?
 
Элика а вы себя к кому относите:
которые все могут сами
которые ничего не могут сами
которые на половину могут сами
....
пока другие варианты мне не приходят в голову
Всего точно не могу - я не Господь Бог.
Ничего не не могу - я не инвалид.
Могу половину, треть или четверть - как-то не удосужилась измерить, если честно...
Я себя просто к женщинам отношу, вот это точно могу сказать со 100% уверенностью. К любящим. К любимым. К самым обычным.
 
если речь идёт именно о любимом человеке, то как тут можно говорить о том, "для чего он нужен" и пытаться подойти с мерилом к собственному чувству (

о том и речь
😄
 
Я себя просто к женщинам отношу, вот это точно могу сказать со 100% уверенностью. К любящим. К любимым. К самым обычным.
Кто тогда такая ЖЕНЩИНА???
(я в детстве на братиков смотрела.... ух как мне не хотелось быть женского полууууууууу)
 
что же тогда в вашем понятии достоинства, если надежность и стабильность не котируются?
fekkla, если я человека люблю, мне даже в голову не придёт задуматься о его как достоинствах, так и недостатках. Или любить, или заниматься психологическими анализами.
Я не сказала, что надежность и стабильность не котируются. На мой взгляд, не котируется говорить о том, что если скучно с надёжными и стабильными, то это что-то вроде патологии. Лично мне всегда было скучно и неинтересно с такого рода людьми: для меня в отношениях с такими людьми отсутствует экпромт. всё правильно, всё стабильно. всё надёжно... ну и на фиг оно нужно тогда?
 
для меня в отношениях с такими людьми отсутствует экпромт. всё правильно, всё стабильно. всё надёжно... ну и на фиг оно нужно тогда?

Совместная жизнь - это ведь не просто совместное веселое и интересное времяпрепровождение.. В ней все может быть: отсутствие денег, болезнь, да мало ли что. Вот тут-то и хочется знать, что рядом с тобой человек, на которого можно положиться. А не который запьет, заторчит или просто свалит.
 
Совместная жизнь - это ведь не просто совместное веселое и интересное времяпрепровождение.. В ней все может быть: отсутствие денег, болезнь, да мало ли что. Вот тут-то и хочется знать, что рядом с тобой человек, на которого можно положиться. А не который запьет, заторчит или просто свалит.
Дык я не поняла опять: мы всё же о ком говорим? О просто мужчинах или о мужчинах с алкоголизмом?
О любимых мужчинах или просто о выборе самца покачественнее?
 
Дык я не поняла опять: мы всё же о ком говорим? О просто мужчинах или о мужчинах с алкоголизмом?
О любимых мужчинах или просто о выборе самца покачественнее?
Любимый мужчина - это и есть самый качественный самец))) самый красивый, умный, добрый и вообще самый самый. И он может иметь маленький изъян, например, в нашем случае, алкоголизм.
 
Любимый мужчина - это и есть самый качественный самец))) самый красивый, умный, добрый и вообще самый самый. И он может иметь маленький изъян, например, в нашем случае, алкоголизм.
Слава Богу. Меня поняли и услышали, кажись. 👼
 
Любовь придумали женщины чтоб денег не платить @ алки
За фсё надо платить! это раз. и Никто никому ничего не должен! это два.
Это надо выучить! и применять по обстоятельствам))) помогает принимать фсё спокойно)
 
Назад
Сверху Снизу