НАДОЕЛО

За фсё надо платить! это раз. и Никто никому ничего не должен! это два.
Это надо выучить! и применять по обстоятельствам))) помогает принимать фсё спокойно)
Ниче не поняля. Если хочу любящего и любить - кому и чем платить?
А поняла, делаем рекламу, кому надо тот будет любить и платить а как в этом случае любить самой?
 
Народ, серьезнее, пожалуйста! 😁 Кому и скока? Или никому нискока? Вопрос то серьезный! 😁
Алика, ну ты как маленькая))))) Всем и все и никому ничего, все просто)))))
 
Дык созик и получится тогда спасающий, если платить любовью низачто... 😁
Во куда тебя занесло)) я о спасении вообще не думаю, вообще. Я просто не требую за каждое телодвижение ответной реакции, и сама не обязываю себя реагировать на чужие посылы. ну типо того))
 
Почему так происходит? Мы с ним уже с ноября не вместе, я уже втянулась в новую жизнь, начинаю потихоньку ее налаживать.. А вчера узнала, что он опять запил. И куда все девалось? Нервничаю, боюсь как раньше.. Вздрагиваю от каждого звонка телефона. Хотя по идее, это ко мне не имеет никакого отношения уже. Это когда-нибудь прекратится или уже не разорвать эти невидимые нити?:(
 
Не знаю, зачем пишу сейчас. Я давно ничего здесь не писала, хотя читаю форум каждый день.
Тот человек, которому была посвящена эта тема, умер в запое на прошлой неделе. Я об этом узнала несколько часов назад. Вот как-то так.
 
Пчелка , что сказать и не знаю .
держись там . сиди на форуме , читай , пиши в теме все что в голову придет . если надо выговориться - пиши .
не кори себя только . ты ничего не смогла бы изменить .
 
ты ничего не смогла бы изменить .

Самое удивительное, что у меня не проскользнула эта мысль, что если бы я была рядом, все было бы иначе. И когда я была рядом, он уходил в эти страшные запои. И мне приходилось ломиться в запертые двери со страхом "а жив ли он". Такой конец похоже был предрешен.
Ужасная смерть. Молодому 35-летнему мужчине умереть одному в квартире в запое. Берегите себя.
 
Назад
Сверху Снизу