Надоело....

Как тюлень уже три недели, после работы ноутбук и диван, ну и форум конечно же. Бывают дни и полегче конечно же, особенно когда одна остаюсь, дела все переделаю по дому, с собакой много гуляю, об алко даже не вспоминаю, а бывает такая грусть нападет, думаешь прибухнула бы и жизнь наладилась.
А это точно не нормальное твое состояние. Сейчас оно утрировано, конечно, в первые месяцы, но вообще я и спустя 2 года частенько люблю потюленица.Иногда есть настроение бегать деловито, иногда есть нсстроение лежать и залипать за сериальчик, необязательно надо себя тащить за шиворот с помощью алкоголя в мир веселья.
 
Инструкции я уже все прочитала, месяц уже на форуме сижу, просто зарегистрировалась недавно. Стеца прочитала, АА онлайн слушаю, сладкое лопаю) Стараюсь следовать всему, отпускает потихоньку.
Мельникова тоже почитай обязательно и Зайцева.

 
А это точно не нормальное твое состояние. Сейчас оно утрировано, конечно, в первые месяцы, но вообще я и спустя 2 года частенько люблю потюленица.Иногда есть настроение бегать деловито, иногда есть нсстроение лежать и залипать за сериальчик, необязательно надо себя тащить за шиворот с помощью алкоголя в мир веселья.
Не, я только под пивко могу сериальчик посмотреть, а так даже телевизор не смотрю, не интересно, чем то занята постоянно)
 
Мельникова тоже почитай обязательно и Зайцева.

Хорошо, обязательно прочитаю.
 
Не, я только под пивко могу сериальчик посмотреть, а так даже телевизор не смотрю, не интересно, чем то занята постоянно)
А как давно ты была трезвая больше месяца?
 
Не, я только под пивко могу сериальчик посмотреть, а так даже телевизор не смотрю, не интересно, чем то занята постоянно)
Могла.

Попробуй говорить о своих отношениях с алкоголем исключительно в прошедшем времени.
 
А как давно ты была трезвая больше месяца?
Года два назад, поспорила с мужем что месяц пить не буду, легко прошло, даже тяги не было, он потом месяц посуду мыл :-D Я еще тогда не осознавала что у меня проблемы с алкоголем, так что легко снова начала, тем более в Тай улетели, а там как говориться...
 
Года два назад, поспорила с мужем что месяц пить не буду, легко прошло, даже тяги не было, он потом месяц посуду мыл :-D Я еще тогда не осознавала что у меня проблемы с алкоголем, так что легко снова начала, тем более в Тай улетели, а там как говориться...
Так а я спрашиваю про больше месяца, имею ввиду год? И не потому что беременна. Когда, сколько лет назад?
Спрашиваю про время когда ты была настоящей.
 
Года два назад, поспорила с мужем что месяц пить не буду, легко прошло, даже тяги не было, он потом месяц посуду мыл :-D Я еще тогда не осознавала что у меня проблемы с алкоголем, так что легко снова начала, тем более в Тай улетели, а там как говориться...
Первый раз часто легко получается, хоть месяц хоть год, и кажется что если это так легко то можно сколько хочешь раз так повторять.

А оказывается ничего подобного ) чем дальше тем сложнее, и тем всё больше уже незачем.
 
Так а я спрашиваю про больше месяца, имею ввиду год? И не потому что беременна. Когда, сколько лет назад?
Спрашиваю про время когда ты была настоящей.
Это я уже не помню даже. Выходные то редко трезвые, а ты про год…
 
Да это я понимаю, поэтому решила раз и навсегда, начиталась дневников форумчан. Просто понимаю, что дальше уже некуда, дальше только хуже.
Первый раз часто легко получается, хоть месяц хоть год, и кажется что если это так легко то можно сколько хочешь раз так повторять.

А оказывается ничего подобного ) чем дальше тем сложнее, и тем всё больше уж
 
Это я уже не помню даже. Выходные то редко трезвые, а ты про год…
Это я все к тому, что себя трезвую придется узнавать заново. Возможно тебе не всегда нужно шевелится. Возможно это невротическое и алкогольное - заслужить выпивку или заменить этой суетой.
 
Это я все к тому, что себя трезвую придется узнавать заново. Возможно тебе не всегда нужно шевелится. Возможно это невротическое и алкогольное - заслужить выпивку или заменить этой суетой.
Да я понимаю что будет не просто, но я буду очень стараться.
 
Да это я понимаю, поэтому решила раз и навсегда, начиталась дневников форумчан. Просто понимаю, что дальше уже некуда, дальше только хуже.
Любое следующее дно сильно глубже предыдущего.:PARDON:
 
Всем привет. Не пью вот уже 21 день, уже и не помню когда такое было. Даже не знаю что написать...
Мне 37 лет,
Привет и тебе! Молодец что пришла! 21 день, хороший срок, +10 дней, и 1 месяц будет!
То что задумалась, написала, зарегалась, это правильно! Скажи, пожалуйста, сколько в месяц раз ты употребляла пиво?
Расскажи, что с тобой происходит в данное время, когда 21 день позади? Ты сказала тебя накрывает? В чем это проявляется.?
Я психолог - алкоголик, высшей категории по классу А. Консультирую бесплатно, пишу книгу - "Осознанно бросить пить, или почему мы пьем алкоголь".
Так же я психотерапевт и психиатр. Все вопросы если есть - смело задавай. Не стесняйся, пожалуйста.

Спасибо!
 
Я психолог - алкоголик, высшей категории по классу А. Консультирую бесплатно, пишу книгу - "Осознанно бросить пить, или почему мы пьем алкоголь".
Так же я психотерапевт и психиатр. Все вопросы если есть - смело задавай. Не стесняйся, пожалуйста.
Это что то новенькое :LOL:
 
Уважаемая ТС, я еще и по буквам кодирую. БЕСПЛАТНО для новичков форума.
Садитесь - пять. Прочитала? Теперь так.. начинается процесс кодирования..
ЗАГУЗКА.. пожалуйста, жите.. Выберите срок тестовой кодировки :
1. 1 месяц.
2. 2 месяца.
3. 3 месяца.
 
Назад
Сверху Снизу