Надоело....

Расскажи как отметила 1 сентября
Привет. Утром отвезла ребенка в школу, поехала на работу. Потом сама поехала на учебу (учусь последний курс медицинского колледжа), вечером приехала сразу к соседям, по совместительству друзьям) Мой ребенок и муж уже там были, у нас и дети хорошо дружат. Заказали суши и пиццу. Соседка накрыла праздничный стол, они выпивали, а я кремень ;DХоть и приехала уставшая и голодная, но ни тяги ни желания абсолютно не было.Чему я очень рада) Вчера муж ушел в гараж, пошла гулять с собакой, зашла к нему. Там все суетятся как обычно, кто сало коптит, кто шашлыки жарит. Ну естественно все это происходит под алкоголь. Как меня ни уговаривали, не поддалась, не хочу вообще никак. Как отрезало прям, хотя просидела за столом с ними весь вечер. Зато вкусно покушала) Ну почему-то никто мне не верит что я завязала, думают шучу, бесит уже.
 
Привет. Утром отвезла ребенка в школу, поехала на работу. Потом сама поехала на учебу (учусь последний курс медицинского колледжа), вечером приехала сразу к соседям, по совместительству друзьям) Мой ребенок и муж уже там были, у нас и дети хорошо дружат. Заказали суши и пиццу. Соседка накрыла праздничный стол, они выпивали, а я кремень ;DХоть и приехала уставшая и голодная, но ни тяги ни желания абсолютно не было.Чему я очень рада) Вчера муж ушел в гараж, пошла гулять с собакой, зашла к нему. Там все суетятся как обычно, кто сало коптит, кто шашлыки жарит. Ну естественно все это происходит под алкоголь. Как меня ни уговаривали, не поддалась, не хочу вообще никак. Как отрезало прям, хотя просидела за столом с ними весь вечер. Зато вкусно покушала) Ну почему-то никто мне не верит что я завязала, думают шучу, бесит уже.
Молодчина ты!
Мне тоже не верили. Но никто особо не настаивал.
Смотрю, и у тебя здравые люди в окружении.
Будь осторожна, соприкасаясь со своими триггерами.
 
Вчера зашла в магазин, а там лежит такая красивая копченая скумбрия, аж слюни потекли. Взяла, и впервые поймала себя на мысли что она ассоциируется у меня с жареной картошкой, а не пивом :YES:
 
Молодчина ты!
Мне тоже не верили. Но никто особо не настаивал.
Смотрю, и у тебя здравые люди в окружении.
Будь осторожна, соприкасаясь со своими триггерами.
Хорошо.
 
не хочу вообще никак. Как отрезало прям
Если ты сейчас честна не только перед нами, а в первую очередь перед собой - то тебе бросить пить будет легче, чем многим тут. Если же тебе хотя б раз придет мысль, что хочу выпить - все вот такие посиделки нужно будет отменить и прорабатывать, почему захотела...
 
Если ты сейчас честна не только перед нами, а в первую очередь перед собой - то тебе бросить пить будет легче, чем многим тут. Если же тебе хотя б раз придет мысль, что хочу выпить - все вот такие посиделки нужно будет отменить и прорабатывать, почему захотела...
Ну это понятно, но пока вообще не хочется, недели две периодически тяга была, а потом как отрезало
 
Как тюлень уже три недели, после работы ноутбук и диван, ну и форум конечно же. Бывают дни и полегче конечно же, особенно когда одна остаюсь, дела все переделаю по дому, с собакой много гуляю, об алко даже не вспоминаю, а бывает такая грусть нападет, думаешь прибухнула бы и жизнь наладилась.
Дальше легче будет
 
Уже легче) Энергия прям появилась) Вчера после работы на учебу, приехала с учебы, поужинала, приготовила покушать, очнулась, пол мою уже :-D да еще потом с собакой часа 1,5 гуляли. Правда пришла домой без ног :-D
 
Как-то все ровно идет, вот и прошли очередные трезвые выходные, выпить то не хочется, но как-то скучно стало... Зато очень нравится просыпаться с свежей головой, помнить чем закончился прошлый вечер ;D Эх, пойти пожрать что-ли...
 
Назад
Сверху Снизу