Надоело

Вообще у меня такая тоска в душе, я от нее устала.
Тоска и чувство безысходности сопровождают действующего алкоголика постоянно. Дальше будет только хуже.


Зато, переломавшись несколько месяцев, можно забыть об этом. 😄
 
Тоска и чувство безысходности сопровождают действующего алкоголика постоянно. Дальше будет только хуже.
Согласна ... через месяц уже все меняться начинает ..
 
Тоска и чувство безысходности сопровождают действующего алкоголика постоянно. Дальше будет только хуже.


Зато, переломавшись несколько месяцев, можно забыть об этом. 😄
Где сил взять на несколько месяцев????? 😲 Голова, спасай!!!
 
Тоска и чувство безысходности сопровождают действующего алкоголика постоянно. Дальше будет только хуже.


Зато, переломавшись несколько месяцев, можно забыть об этом. 😄
Знаю, проходили уже. Боюсь даже счетчик ставить, вдруг меня и на неделю не хватит. А потом все по новой. не хочууу. Просто я пила и ругала себя каждый день за бухло. Так жить нельзя все время проклиная себя.
 
Знаю, проходили уже. Боюсь даже счетчик ставить, вдруг меня и на неделю не хватит. А потом все по новой. не хочууу. Просто я пила и ругала себя каждый день за бухло. Так жить нельзя все время проклиная себя.
Ставь. Будем идти рука об руку. А за нехочу-у-у-у бьют по попе.Сама же говоришь-так жить нельзя. Кстати-здравствуйте, меня зовут Светлана.
 
Ставь. Будем идти рука об руку. А за нехочу-у-у-у бьют по попе.Сама же говоришь-так жить нельзя. Кстати-здравствуйте, меня зовут Светлана.
Я по новой пить начинать не хочу:) Очень приятно, Вика. У меня конкретные нарушения сна начались, страшно.
 
Привет, Daisy.
Когда я только пришла на форум счетчики даже в 1 месяц казались мне небывалым подвигом, я уже молчу о тех людях, которые не пьют несколько лет.
Сначала было адски тяжело: провести трезвый вечер, пережить трезвую пятницу, отметить праздник на трезвую. Но.. Я больше не могла пить, я понимала, что не принадлежу уже сама себе, а управляет мною моя зависимость.
Постепенно, день за днем трезвления жизнь становилась спокойнее, ярче, а главное - эмоционально устойчивее.
Но, к сожалению, спустя семь месяцев трезвости я споткнулась. Даже не знаю- что произошло- я просто сидела за компьютером, потом словно в голове прозвучал сигнал и я , как зомби пошла в магазин и купила выпивку.
Сейчас я очень хочу вернуть себе свою трезвость, чего и тебе желаю.
 
Привет! Я вот тоже боюсь сорваться, у меня была возможность больше не пить, а грабли таки нашлись. Надо их как-то собрать. Через некоторое время притупляется чувство опасности, кажется один бокал ничего не изменит, как с той сигаретой. Мне вообще пить нельзя-это давно пора признать.
 
Где сил взять на несколько месяцев????? 😲
Каких, к лешему, сил тебе надо? Ты что, собралась грузить вагоны или спасать голодающих детей в Африке?
Блин, ну посмотри на себя со стороны-то...взрослая здоровая тетка сидит и ноет, что у нее, видите ли, сил нет не нажираться пару месяцев.
Атас.
 
Блин, ну посмотри на себя со стороны-то...взрослая здоровая тетка сидит и ноет, что у нее, видите ли, сил нет не нажираться пару месяцев.
😁
На нажора и силы найдутся, и кошелек для этих целей завсегда открыт.

Лучше несколько недель ада выхода, чем ад без конца. 😎
 
Каких, к лешему, сил тебе надо? Ты что, собралась грузить вагоны или спасать голодающих детей в Африке?
Блин, ну посмотри на себя со стороны-то...взрослая здоровая тетка сидит и ноет, что у нее, видите ли, сил нет не нажираться пару месяцев.
Атас.
Последний раз мне показалось что вагоны грузить легче. Конкретно мне было очень тяжело из-за постоянной сильной слабости, сонливости, апатии, отсутствия сна и при всем при этом нужно было работать каждый день 9 до 18 и заниматься домашними делами. На этом форуме я не единственный работающий алк, многие справляются. Видимо мне необходимо какие-то стимуляторы что-ли пить.А со стороны-да" Сидит и ноет".
 
Последний раз мне показалось что вагоны грузить легче. Конкретно мне было очень тяжело из-за постоянной сильной слабости, сонливости, апатии, отсутствия сна и при всем при этом нужно было работать каждый день 9 до 18 и заниматься домашними делами. На этом форуме я не единственный работающий алк, многие справляются. Видимо мне необходимо какие-то стимуляторы что-ли пить.А со стороны-да" Сидит и ноет".
Полтора года на форуме. И каждый раз после срывов вот эти симптомы? В течение нескольких месяцев продолжается сонливость с бессонницей на пару? Ну так к врачу сходи, что ли
<

Очередной бутылкой-то эти проблемы явно не решатся.
 
Полтора года на форуме. И каждый раз после срывов вот эти симптомы? В течение нескольких месяцев продолжается сонливость с бессонницей на пару? Ну так к врачу сходи, что ли
<

Очередной бутылкой-то эти проблемы явно не решатся.
На форуме полтора года, но после того как зарегистрировалась мне многие форумчане сказали, что я не хочу бросать пить. Покопавшись в голове поняла, что не готова отказаться от алко. Вернулась через год в марте месяце с твердой уверенностью бросить. Мне как-то очень легко было остановиться и не пить, 2 месяца жила счастливой трезвой жизнью. Легко и спокойно. Настолько спокойно, что уверенно выпила шампанского на майские праздники. Дома продолжила водкой ну и т.д. И вот после этого у меня состояние души и тела ввергло меня в шок. Насколько легко мне было первый раз-настолько тяжело во второй. Продержалась 22 дня на еле передвигающихся ногах и с постоянным желанием спать. А вместо головы была ж..а.И как правильно вы заметили бутылка помогла только на пару часов.Сегодня выпила Тетурам чтобы не махнуть рукой с воплем" Ну и хрен с ним!".
 
Удержаться...это главное!
Мне вот повезло, я оказался в таком месте, где каждый день напоминает...я могу тут и остаться...на всю жизнь. ..только пей!
Блин, сейчас подумал об этом и мурашки. .И честно просто жалко каждый день....я ведь более полутора лет такой срок трезвым не был.

Вот сегодня была радость. ..хотелось поделиться с близкими. ..аж прыгать от радости. .а у меня остался только один друг, который меня и поддерживает...а семьи нет уже.
Я не хочу терять то, что осталось!
 
У меня после срыва, тоже однодневного, было аналогичное состояние. Полтора месяца. Ну и что? Любишь кататься, люби и саночки возить, как говорится. Пришлось перетерпеть.
Зато теперь головой думаю, а не хочуху слушаю 😉
 
Скажите, слабость, боль в животе, небольшая тошнота это нормально сейчас? И апатия. Поспала днем- не помгло, все равно не выспалась.

Погода классная, не жарко и не холодно, а чувствую себя какашечкой. Надо ребенка выгулять,а тело не двигается.
 
Назад
Сверху Снизу