Надоело

здесь советов - пруд пруди!! Читать надо, вникать, захотеть изменить свою жизнь. 😉

завидую тебе Daisy - курить бросила, я вот никак не созрею. 😳
 
Лайма, я читаю, и вникать стараюсь, и меняться стремлюсь. Выше я ничего предрассудительного тс не посоветовала, однако у Гудвина это вызвало сомнение относительно того, что это может помочь. Я не гуру, и не так давно приняла решение. Вместо язвительных ну ну, хотелось бы услышать что именно неправильно.
 
Курить бросила? Поздравляю! :) А я никак не могу начать. По пьяне курю, а так не лезет. В день пару могу покурить штук и все.
 
Лайма, я читаю, и вникать стараюсь, и меняться стремлюсь. Выше я ничего предрассудительного тс не посоветовала, однако у Гудвина это вызвало сомнение относительно того, что это может помочь. Я не гуру, и не так давно приняла решение. Вместо язвительных ну ну, хотелось бы услышать что именно неправильно.
Варвара, я не Гудвин, но могу просто сказать как это выглядит со стороны. Советы от человека, имеющего 4 дня на счетчике, про маникюры, маски и красивое белье, выглядят исключительно наивно и не имеют ничего общего с проблемой алкозависимости. А мы ведь здесь о ней говорим? И поскольку опыта своего у тебя нет, вот советы такие и вызывают лишь улыбку.
 
Привет) Никто кроме тебя не посмеет этого сделать, имхо 😄
Трезвей давай, берись за голову, отдыхай масками, красивым шелковым нижним бельем, ванной, красивой музыкой в наушниках-когда сын уснет. Красивыми фруктами, интересными фильмами. Столько няшек))) Бутылка-гавно, ты девушка, молодая мамочка, тебе вышеперечисленное нужно, что релакс и отдых подарит, а не отключка мозгов! Для отключки можно по башке колотушкой стукнуть, и то лучше бутылки будет-хотя бы какой то конструктивный вывод останется))
Не в обиду, но такие же советы дают дамам у которых послеродовая депрессия или которые только что развелись 😋
 
Варвара, я не Гудвин, но могу просто сказать как это выглядит со стороны. Советы от человека, имеющего 4 дня на счетчике, про маникюры, маски и красивое белье, выглядят исключительно наивно и не имеют ничего общего с проблемой алкозависимости. А мы ведь здесь о ней говорим? И поскольку опыта своего у тебя нет, вот советы такие и вызывают лишь улыбку.
Согласна, смахивает на эйфорию) Я просто вспоминаю себя в то время-мне тогда не хватало возможности обособить себя от мужа и детей, отсюда я и искала попытки отключить мозги. У тс как мне видится-именно такой период жизни. Дальше уже да, другая тяжесть, другие пути и выводы.
 
здесь советов - пруд пруди!! Читать надо, вникать, захотеть изменить свою жизнь. 😉

завидую тебе Daisy - курить бросила, я вот никак не созрею. 😳
Спасибо, сама себе поражаюсь:) Просто нашла нужный ключик, ищу такой же к выпивке
 
Выше я ничего предрассудительного тс не посоветовала, однако у Гудвина это вызвало сомнение относительно того, что это может помочь. Я не гуру, и не так давно приняла решение. Вместо язвительных ну ну, хотелось бы услышать что именно неправильно.
Здесь ВСЕ не гуру.
Гуру в Гималаях 😁
Не принимай близко к сердцу замечания чужих людей.Чай не члены семьи и не близкие подружки..
 
Согласна, смахивает на эйфорию) Я просто вспоминаю себя в то время-мне тогда не хватало возможности обособить себя от мужа и детей, отсюда я и искала попытки отключить мозги. У тс как мне видится-именно такой период жизни. Дальше уже да, другая тяжесть, другие пути и выводы.
Вот вот, мне не хватает уединения от ребенка, от мужа в этом толку мало пока.
 
Не в обиду, но такие же советы дают дамам у которых послеродовая депрессия или которые только что развелись 😋
Разведенкам чаще советуют идти в косм. салоны и фитнесы. Я исходя из того, что ребенок маленький предложила увидеть что то кроме бутылки, как вы и говорили-неужели есть возможность отдыхать без алкоголя. Для меня-как альтернатива-массаж хорошая музыка маска. Нет? На нет и суда нет 😎
<
 
Курить бросила? Поздравляю! :) А я никак не могу начать. По пьяне курю, а так не лезет. В день пару могу покурить штук и все.
Когда бросала курить был срыв после трех недель, думала все, психанула страшно. Выкурила пол-сигареты, такая противная была. И все, свобода. Не тянет вообще и тошно думать о сигарете до сих пор. Продрало видимо. Может то была та последняя сигарета о которой говорил Карр 😄
 
Когда бросала курить был срыв после трех недель, думала все, психанула страшно. Выкурила пол-сигареты, такая противная была. И все, свобода. Не тянет вообще и тошно думать о сигарете до сих пор. Продрало видимо. Может то была та последняя сигарета о которой говорил Карр 😄
А какой стаж был?
 
Разведенкам чаще советуют идти в косм. салоны и фитнесы. Я исходя из того, что ребенок маленький предложила увидеть что то кроме бутылки, как вы и говорили-неужели есть возможность отдыхать без алкоголя. Для меня-как альтернатива-массаж хорошая музыка маска. Нет? На нет и суда нет 😎
<
Да все правильно, только хочется алкоголя больше, точнее всего этого и алкоголя. Без него все не в радость:(

А я не пила с мужем! Трезва сегодня! Хотя тянуло немного, нервничала.
 
А какой стаж был?
10 лет. Последние года три как паровоз, по пачке, а с алко и по две, и это в 20 с лишним 😳 дошло до того когда сигареты заканчивались подбирала бычки, правда свои и тех кто со мной был. Фу противно вспоминать 😳
 
10 лет. Последние года три как паровоз, по пачке, а с алко и по две, и это в 20 с лишним 😳 дошло до того когда сигареты заканчивались подбирала бычки, правда свои и тех кто со мной был. Фу противно вспоминать 😳
Да уж. Бычки я конечно, не подбирал. Стаж в целом курения года 3 - с 21 года примерно, алко с 18. Из них где-то 2 по пьяне. То есть начинал за компанию, помню поначалу как накурился и буквально облокотился об стенку и начал съезжать вниз. Доза была штук 5 за всю пьянку. А щас что - такая же зависимость, только формируется медленнее. Уже за пьянку - пачки мало. Бабло кончается, стреляю у прохожих. По-трезвому от 2 до 5 стало в день. Если не выхожу на улицу, вообще могу не курить :) Я вот думаю, толку никакого нет, не вставляет толком, как с того же пива, но привычка сформировалась уже некая. Бросать наверно тоже надо эту придурь.
 
Назад
Сверху Снизу