Надоело

Ходить всем всегда можно 😉 Особенно при твоей болячке нужен свежий воздух и солнце. Гуляй побольше в свое удовольствие.
ага) где ж в Москве этот воздух то бы взять))) я вот потому и прошлась на дорожке, пропотела. так как днем мне на солнце нельзя....Но ощущения однозначно отличные...Да в Таллине классно, а весна и лето так вообще отпад....
 
ага) где ж в Москве этот воздух то бы взять))) я вот потому и прошлась на дорожке, пропотела. так как днем мне на солнце нельзя....Но ощущения однозначно отличные...Да в Таллине классно, а весна и лето так вообще отпад....
Ну хоть в парке каком. Москву знаю плохо, но была на ВДНХ, классно, есть где гулять. Ходить надо однозначно 😄
 
В Таллинне куча парков, гуляю по 4 часа в день с малым. Точнее бегаю за ним с коляской 😁 Так что можно считать и у меня пробежки. Пойдем сегодня на море, поплещемся
Таллин очень красив - воочию не видела,но люблю фильм-сказку "Янтарные крылья" - там ТАК красиво Таллин показывают,что голова кружится!
 
Таллин очень красив - воочию не видела,но люблю фильм-сказку "Янтарные крылья" - там ТАК красиво Таллин показывают,что голова кружится!
Приезжай, вживую он еще прекраснее:) Очень много зелени, спокойно так, а про старый город вообще молчу. Белые ночи уже заканчиваются, эх.
 
Приезжай, вживую он еще прекраснее:) Очень много зелени, спокойно так, а про старый город вообще молчу. Белые ночи уже заканчиваются, эх.
Я люблю путешествовать когда НЕ сезон и туристов почти нет.Туристы отравляют все удовольствие от встречи с прекрасными городами! 😄 Я ИХ ненавижу!!!
 
Я люблю путешествовать когда НЕ сезон и туристов почти нет.Туристы отравляют все удовольствие от встречи с прекрасными городами! 😄 Я ИХ ненавижу!!!
В Таллинне туристы круглый год 😁 Да, туристы друг друга не любят 😁
 
В Таллинне туристы круглый год 😁 Да, туристы друг друга не любят 😁
Знаешь - давно очень я,юная девушка,гуляла со знакомым по Риге ночью.После того как посидели в кафе и чуть выпили.Совсем немного.
Гулять по средневековому городу - безлюдному и пустынному - это до того прекрасно,что я на всю жизнь запомнила эту прогулку.Хотя мы были с ним всего лишь знакомые,отнюдь не влюбленные.Но ночной пустынный средневековый город в Прибалтике до сих пор живет во мне как наваждение.Как прекрасный сон!
 
Знаешь - давно очень я,юная девушка,гуляла со знакомым по Риге ночью.После того как посидели в кафе и чуть выпили.Совсем немного.
Гулять по средневековому городу - безлюдному и пустынному - это до того прекрасно,что я на всю жизнь запомнила эту прогулку.Хотя мы были с ним всего лишь знакомые,отнюдь не влюбленные.Но ночной пустынный средневековый город в Прибалтике до сих пор живет во мне как наваждение.Как прекрасный сон!
красиво описала...я прямо как там побывал
 
красиво описала...я прямо как там побывал
У тебя в памяти как и у любого другого человека - хранятся драгоценности.Воспоминания.Наша юность.Это бриллианты.Настоящие.
 
А я напрасно злилась на визит сестры мужа, мы так хорошо пообщались, опять же полезно- практика языковая для меня, в саду поковырались, ужин приготовили, наговорились от души, думаю, Господи, вокруг меня прекрасные люди, котореы меня любят, природа прекрасная вокруг, коровы, олени, зайцы и проч.живность, сад и лес- гуляй не хочу, а ведь я и не хотела, не видела этого ничего вокруг, максимум ездила на велике в магаз и то не просто так, а за покупками- читай вином))) потом думала вечером не засну, но так срубило, что даже проспала. А... и главное, она привезла мне пианино, я как засела, так и могла оторваться, распечатываю новые ноты и играю, играю...такое удовольствие
 
Выходные "удались". Умудрилась объеться жирной рыбы. Всю ночь плохо было. Вот думаю поголодать сегодня, наверное можео ромашковый чай попить. Херово ужасно :( Какой там алко.
 
Выходные "удались". Умудрилась объеться жирной рыбы. Всю ночь плохо было. Вот думаю поголодать сегодня, наверное можео ромашковый чай попить. Херово ужасно :( Какой там алко.
😁 сочувствую
 
рисику покушай
Пока тошно думать о еде. Угля сейчас закину, чаек ромашковый слабенький попью, а там посмотрим. С ребенком тяжело, топчется по мне, как я с ним сегодня справлюсь не знаю 😎
 
Пока тошно думать о еде. Угля сейчас закину, чаек ромашковый слабенький попью, а там посмотрим. С ребенком тяжело, топчется по мне, как я с ним сегодня справлюсь не знаю 😎
Я тоже на выхи рыбку лосось стейк ела, он полезен и сейчас с утра с лавашом и сыром и рыбкой сделала роллы, очень хорошо для кожи и от нее не толстеешь)
 
Ахаха я нашла свою древнюю тему здесь )))) Кое что изменилось конечно. Интересно почитать:) Я ник напрочь забыла и тут меня осенило от отравления видимо:) Не знаю что и делать, того ящика уже и нет у меня:(
 
Ахаха я нашла свою древнюю тему здесь )))) Кое что изменилось конечно. Интересно почитать:) Я ник напрочь забыла и тут меня осенило от отравления видимо:) Не знаю что и делать, того ящика уже и нет у меня:(
у меня тссс есть тоже тут тема и все никак я не закрою ее. а надо)
 
Назад
Сверху Снизу