Надоело

У меня есть костюм ананасовый в бирюзовом тоне. Этим летом еще не надевала. 😐
Еще есть время поносить :)

Утро-ад. Ребенок буднул в 6, я не выспалась, злая. Муж бухал до 3х. Самый больной теперь. Говорю-помой ребзю попу, я еще немного посплю-он, не думай что только тебе плохо! Как трагично-наверное черти заливали до 3х а он сопротивлялся. Тьху ты ☹️
 
Малыш совсем. 😄

Ну что, мамочка, хватит ныть - макияж, причесочка - и на прогулку. Пусть муж ноет. 😁
Муж Кофе мне варит 😁 Как раз в тему в соцсети:...Когда болеет муж....-можно повеситься!!!!!....-Если болеют дети....-можно сойти с ума!!!!!!....А если болеешь сама, всем пофиг...., ведь ты же сильная....-Справишься!!!!!!
 
Привет, Дэйзи!
А муж как часто выпивает? Прочитала в первом сообщении что у него дед алкоголик. А сам муж не алкаголик?
 
Привет, Дэйзи!
А муж как часто выпивает? Прочитала в первом сообщении что у него дед алкоголик. А сам муж не алкаголик?
Алкоголик:( каждый день пьет, много. Обычно пару литров пива потом виски. Между виски может быть вино:( Причем может пить в одиночку. Я сплю, а он пьет. Раньше вместе пили. Пытается пить меньше но, как мы знает, толку от этого ноль. Вообще он считает что вообще не пить это глупо. Ну и алкашом себя не считает. Я только хожу вздыхаю-никакие доводы не действуют, пока сам не захочет.
 
Днем поспала. Немного легче. Хотела на пляж пойти так погода скурвилась:(
Как же мне тяжело, не думала что будет такой отходняк. И знаю что если выпью станет легче. Ужас как загнала я оказывается. Пол-года ежедневно и все....

А вообще не без позитива. завтра подруга из Хельсинки приезжает, будем целый день гулять, дете на папу. Уууухуууу:) она не пьющая совсем, красота:)
 
Я только хожу вздыхаю-никакие доводы не действуют, пока сам не захочет.

Может быть ты своим позитивным примером на него подействуешь. Я тоже раньше считала что вообще не пить - глупо. И с подозрением относилась к непьщим людям.
 
Может быть ты своим позитивным примером на него подействуешь. Я тоже раньше считала что вообще не пить - глупо. И с подозрением относилась к непьщим людям.
Надеюсь. Я тоже раньше сторонилась не пьющих. Вот вчера он выпил бутылку шампанского (вон ту еще что я пить отказалась), наелся чипсов, желудок болел пол-ночи, теперь отсыпается:( фигня какая-то:(
 
Любили мы с подругой, ужираясь пивом на ее маленькой кухоньке, рассуждать с мудрейшим видом, что не пьют только закодированные и больные. 😎

Обычное алкогольное мышление.

Я, как начала трезветь, уже пять лет не общаюсь с ней. А она все пьет - потому как не алкоголик.
<
 
Любили мы с подругой, ужираясь пивом на ее маленькой кухоньке, рассуждать с мудрейшим видом, что не пьют только закодированные и больные. 😎


Ахахааа))))) Лоллия, ты прям с меня списала. Мы тоже с подругой осуждали непьющих.

Дэйзи, шампанское - с чипсами ? 😲 Бедный желудок.
 
Ахахааа))))) Лоллия, ты прям с меня списала. Мы тоже с подругой осуждали непьющих.
Зара, это списано с каждого первого. 😁

Причем она меня сейчас считает меня нещастной непьющей алкашкой, жалеет и канешна же осуждает.
<


А она - не алк, может себе позволить расслабиться. 😐
 
И ведь искренне жалеет, считает что ты лишена одного из главных удовольствий в жизни.
Главное, что ты так не считаешь.

А мне до этого еще трезветь и трезветь.
 
А мне до этого еще трезветь и трезветь.
То есть ты пока еще считаешь, что...
...лишена одного из главных удовольствий в жизни.
???

Зара, ты ведь очень хорошо идешь.
Начала раскрываться.
<

А это очень важно в выздоровлении.
<
 
Лоллия, сознание меняется, но медленно.
Вот смотрела тут фильм, главный герой вино в бокал налил, так я поймала себя на мысли что смотрю не на героя, а на бокал 😁
 
Лоллия, сознание меняется, но медленно.
Канешна медленно.
А ты что хотела - болела годами, десятилетиями (ну, это обо мине, любимой 😉 ) - а излечиться по мановению волшебной палочки, действующей у себя в голове?

Нетушки, легкой дороги никто не обещал.
И спотыкания, и падения, и авралы в голове.

И всё это нормально, Зара. 👼

Иди себе тихонько - придешь к цели.
Хотя разве трезвость - это цель? Это сама дорога, путь. Просто жизнь в трезвости, изменение себя, чтобы принимать мир, принимать людей.

Всё просто, но сложно. 😄
 
Хотя разве трезвость - это цель? Это сама дорога, путь. Просто жизнь в трезвости, изменение себя, чтобы принимать мир, принимать людей.

Вот-вот.... Первые дни трезвости сама трезвость казалась целью, деньки на счетчике считала каждый день. Только сейчас понимание приходит.
 
Вот тут люди спрашивают что делать в маркет, как обойти спокойно алко отдел. Я тогда герой! В субботу из Хельсинки приезжала подруга, в порту есть чудный магазин под названием Алко-спиртяка по оптовым ценам. В нем скупаются фины, т.к. В Сооми очень дорого и везут ящиками на пароме обратно в Хельсинки. И вот мы с подругой там скупались-ей сделали заказы.-4 ящика спиртяки. Была дегустация всякого пойла, тыкали прямо в нос! Я не поддалась! 😁
 
Сознательно провоцировала себя? 😉
Не, алкодемон так открыто не работает, он исподтишка обычно... когда все хорошо и не ожидаешь
 
Назад
Сверху Снизу