Надоело

Что-то на меня дикий депресняк напал. Валяюсь в кровати ничего делать не хочу, ребенка жалко, дома целый день:(
Меня так три недели накрывало, днями как овощ в постели валялся. все это пройдет.
 
Меня так три недели накрывало, днями как овощ в постели валялся. все это пройдет.
И я про то же говорю. Твоему малышу мама нужна, он сейчас не может понять твоего состояния. Я делала соленое тесто и лепила с дочкой разные фигурки. Кстати, очень успокаивает. потом их можно раскрасить.
 
И я про то же говорю. Твоему малышу мама нужна, он сейчас не может понять твоего состояния. Я делала соленое тесто и лепила с дочкой разные фигурки. Кстати, очень успокаивает. потом их можно раскрасить.
Мой пока лепить не любит-брезгует 😁 Дала пластилин-скривился и побежал руки вытирать. Тоже самое с тестом. Я сегодня ваще никакая, очень тяжело. Поиграли во все что можно было, лежа правда:)
 
Дэйзи, классные зверушки!!!

Я в детстве (ну и в юности) тоже баловалась крючком и спицами. Но крючком ничего серьезного не вязала, так, салфетки.
Вот сейчас снова решила попробовать, но сразу с серьезного. Решила топ связать. Полезла в интернет чего-нибудь найти. Нашла красоту, заглядываю в описание - вижу фигу 😁 Свяжите кокетку на 8 ананасов 😁 Ну что ананас это часть узора, я не с первого раза, но поняла.
А дальше... схему открываю - темный лес. А комментарии-то, какие - ой, я связала, я тоже, как просто, как классно.
Куда податься бедным неумехам? 😔
 
Дэйзи, классные зверушки!!!

Я в детстве (ну и в юности) тоже баловалась крючком и спицами. Но крючком ничего серьезного не вязала, так, салфетки.
Вот сейчас снова решила попробовать, но сразу с серьезного. Решила топ связать. Полезла в интернет чего-нибудь найти. Нашла красоту, заглядываю в описание - вижу фигу 😁 Свяжите кокетку на 8 ананасов 😁 Ну что ананас это часть узора, я не с первого раза, но поняла.
А дальше... схему открываю - темный лес. А комментарии-то, какие - ой, я связала, я тоже, как просто, как классно.
Куда податься бедным неумехам? 😔
Спасибо:) а может схема действительно калечная?:) Такое часто бывает. Особенно если половина словами описана. Если бы я прочитала про ананасы я бы и не начала вязать 😁 Люблю чтобы все сразу понятно было.
 
Пальчиковый театр? 😉
Три комплекта в садик вязала.
Мило очень получается.

Но оочень муторно, устаю от ентова зверья. 😁
Люблю ажжур - летящее и прозрачное, у меня в Одноклассниках целый альбом вязалок. 😄
 
Уважаемые знатоки крючка, взгляните если не затруднит на эти ананасы, и скажите - я совсем дура, или это для супермастеров?
Ананасы
 
Пальчиковый театр? 😉
Три комплекта в садик вязала.
Мило очень получается.

Но оочень муторно, устаю от ентова зверья. 😁
Люблю ажжур - летящее и прозрачное, у меня в Одноклассниках целый альбом вязалок. 😄
Нет, это просто фигурки см. 8 в высоту. Мелочь тоже вязала наподобие такого равлика (3 см). Пальчиковые не вязала, но думаю связать для сына.
 
Уважаемые знатоки крючка, взгляните если не затруднит на эти ананасы, и скажите - я совсем дура, или это для супермастеров?
Ананасы
Бегло просмотрела. Не очень сложно, но опыт нужен однозначно. Что именно не понятно? Схема вроде нормально нарисована, написаное не вникала.

Юбку вязала ананасами, но там схема была шикарная
 
Дэйзи, ну ты мастер! Хочу пойти к тебе в ученики, возьмешь? 😉
Я тебе в личку вопрос задам, чтобы темку не засорять.
 
Спасибо 😳 Мне прямо захотелось что-то связать. Вопрос видела, по возможности отвечу-детя зовет гулять:)
 
Малой чудит:( начал детей бояться. Возраст такой чтоли? И главное неделю назад все было нормально, играл, даже обниматься лез:(
 
Назад
Сверху Снизу