Надоело

Привет как самочувствие! Желаю поскорей выздороветь, болеть летом как то не очень.
<
 
Спасибо за поддержку! Температуры сегодня уже нет, иду на поправку. Надоело дома сидеть, завтра выползу вечером, хоть на лавочке в парке посижу, погода хорошая:) Про алко конечно и мысли нет, мне есть начать нормально:)
 
Тааак, отболели всей семьей. Вроде уже выздоровели, гуляли много по старому городу, трезва:)
 
Купили машину и муж притащил шампанское. Говорит если выпьешь бокал ничего не случиться, я тебе больше не дам. Бебебебе
<
bes Вот такой у меня искуситель под боком.
 
Купили машину и муж притащил шампанское. Говорит если выпьешь бокал ничего не случиться, я тебе больше не дам. Бебебебе
<
bes Вот такой у меня искуситель под боком.
Да уж, таких искусителей ещё много будет... не выпила,надеюсь?
 
Я герой! Бутылку даже не открыли:) Муж винище пил, а я чай мятный с тортиком)))) Нормально, вечер не попортила. Метод " я сегодня не пью" действует:)
 
Купили машину и муж притащил шампанское. Говорит если выпьешь бокал ничего не случиться, я тебе больше не дам. Бебебебе
<
bes Вот такой у меня искуситель под боком.

А вот в такой же ситуации я легко отказалась. Потому что толку от бокала никакого, а раз больше не дадут - нефик и начинать!

С покупкой машины!
 
А вот в такой же ситуации я легко отказалась. Потому что толку от бокала никакого, а раз больше не дадут - нефик и начинать!

С покупкой машины!
Спасибо) Я тоже не поддалась. Удовольствие сомнительное, потом ругать себя утром фуууу, надоело себя ругать, я у себя одна.
 
Спасибо) Я тоже не поддалась. Удовольствие сомнительное, потом ругать себя утром фуууу, надоело себя ругать, я у себя одна.

Ага, хвалить себя гораздо приятнее ))
 
Что-то на меня дикий депресняк напал. Валяюсь в кровати ничего делать не хочу, ребенка жалко, дома целый день:(
 
Что-то на меня дикий депресняк напал. Валяюсь в кровати ничего делать не хочу, ребенка жалко, дома целый день:(
Это пройдет! Меня до сих пор накрывает. Но у тебя есть сын и муж, ты не одна, значит в жизни все не так плохо как кажется. У тебя есть увлечение, хобии? Если нет, то найди. Я спасаюсь тем, что вяжу и вышиваю, правда мне еще и антидипрессанты назначили.
 
Это пройдет! Меня до сих пор накрывает. Но у тебя есть сын и муж, ты не одна, значит в жизни все не так плохо как кажется. У тебя есть увлечение, хобии? Если нет, то найди. Я спасаюсь тем, что вяжу и вышиваю, правда мне еще и антидипрессанты назначили.
Хобби было, вязала крючком, даже покупали у меня:) язабросила как сын родился. Не отказалась бы от новопассита хотя бы, но в Таллинне его нет:(
 
Наслышана но не уверена что он тут есть. Чайки что-то не очень помогают только усыпляют. Пойду в аптеку буду выпытывать что у них есть. Или уже из Киева привезу, но до поездки дожить как-то надо. Какая-то я совем сама не своя в последнее время:(
 
Назад
Сверху Снизу