Надоела двойная жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди до дневников доходят, а здесь сидишь в "Если":grabli: с 19- го то года уже на целых два днева бы набежало:girl_in_dreams:
 
Люди до дневников доходят, а здесь сидишь в "Если":grabli: с 19- го то года уже на целых два днева бы набежало:girl_in_dreams:
С лебедями тебя, кстати:kiss2:
Не расстраивайся. Многие барахтаются долго, что поделать.
 
А я оказывается на этом сайте регилась аж в 2011......прикиньте. Только потом, когда я снова регилась, я думала, что это уже другой сайт.
 
С лебедями тебя, кстати:kiss2:
Не расстраивайся. Многие барахтаются долго, что поделать.
А у меня и в Если темы не было, а я с 16-го сижу :))))
f2c47de193c0017a75055f98982cbfc7.jpg
🤣🤣🤣
 
И кстати, к слову о вчерашнем прекрасном дне. Вечером решила я сварить суп пюре из тыквы. На той неделе купила себе новый блендер, мой старый, отслужив 10 лет, перегорел. Короче, вы уже поняли. В процессе приготовления выяснилось, что новый блендер не работает. Он немного покрутил и сдох. Пришлось додавливать кое-как вручную. Получился полу-пюре суп. И теперь ещё тащить этот прекрасный дивайз обратно в магазин. И ругаться там.
Но и это ещё не всё. Накануне в аптеке я купила какой-то чудо спрей с мелатонином. Что б спать хорошо. Решила, что сегодня как раз тот день, что б его испытать. Пшикаю под язык и понимаю, что привкус какой-то до боли знакомый. Смотрю состав, ну конечно - этанол. Зашибись, ещё и бухнула на ночь глядя. Даже мысль была, что надо счётчик снять что ли? Но тогда точно запью с горя. Короче, решила, что если в рот взяла, но не глотнула ( опять эта пошлятина, сорри) то не считается. Вот.
 
И кстати, к слову о вчерашнем прекрасном дне. Вечером решила я сварить суп пюре из тыквы. На той неделе купила себе новый блендер, мой старый, отслужив 10 лет, перегорел. Короче, вы уже поняли. В процессе приготовления выяснилось, что новый блендер не работает. Он немного покрутил и сдох. Пришлось додавливать кое-как вручную. Получился полу-пюре суп. И теперь ещё тащить этот прекрасный дивайз обратно в магазин. И ругаться там.
Но и это ещё не всё. Накануне в аптеке я купила какой-то чудо спрей с мелатонином. Что б спать хорошо. Решила, что сегодня как раз тот день, что б его испытать. Пшикаю под язык и понимаю, что привкус какой-то до боли знакомый. Смотрю состав, ну конечно - этанол. Зашибись, ещё и бухнула на ночь глядя. Даже мысль была, что надо счётчик снять что ли? Но тогда точно запью с горя. Короче, решила, что если в рот взяла, но не глотнула ( опять эта пошлятина, сорри) то не считается. Вот.
Не считается! Ты же не знала, это не специально и не с целью выпить!
 
Не считается! Ты же не знала, это не специально и не с целью выпить!
Да я тоже так считаю. Но у меня летом в отпуске тоже была такая ситуация - муж развел себе коктейль в бутылке из под колы, ну а я то не знала. Набрала в рот и собираюсь уже глотать и тут понимаю, что что-то не то. Выплюнула все прямо на пол, рот прополоскала. Это я к чему. К тому, что опасности нас подстерегают по всюду! Надо быть бдительным:old:
 
Короче всем, кто читает мою тему, сообщаю, что завела дневник. Но эту тему тоже закрывать не буду, она такая древняя у меня и родная. Просто там можно самой удалять свои сообщения , поэтому можно разоткровенничаться, а потом все постирать:-D Ну и гости не видят, вроде. Если кто из моих друзей захочет со мной поселиться, я не против. Пишите в личку. Только не знаю, как это делается, но если надо,то спрошу у более опытных товарищей.
Вот ссылка https://notdrink.ru/forums/prosto-xvatit-zhit-bez-dnevnika.194/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу