Надоела двойная жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, пауза необходима. Тем более уроки эти....не дают расслабляться. Самой бы не заболеть ещё.

Ир, у меня сегодня пришел из школы- соседка по парте завтра идет сдавать тест на КВ.
Ни вкуса, ни запахи не ощущает уже 2 дня.
Тоже сразу опасения появились.
В пятницу у них запланирован выезд классом на базу отдыха с ночевкой, домик уже забронирован.
Так дети больше переживают, как бы их туса не накрылась :PARDON:
В школу - то ведь в субботу не идти :NO:
 
Ир, у меня сегодня пришел из школы- соседка по парте завтра идет сдавать тест на КВ.
Ни вкуса, ни запахи не ощущает уже 2 дня.
Тоже сразу опасения появились.
В пятницу у них запланирован выезд классом на базу отдыха с ночевкой, домик уже забронирован.
Так дети больше переживают, как бы их туса не накрылась :PARDON:
В школу - то ведь в субботу не идти :NO:
Может обойдется? Да, планы приходиться менять, у нас не ковид, но все равно зубного отменили, у нее сопли без остановки, какой зубной?
 
Ир, у меня сегодня пришел из школы- соседка по парте завтра идет сдавать тест на КВ.
Ни вкуса, ни запахи не ощущает уже 2 дня.
Тоже сразу опасения появились.
В пятницу у них запланирован выезд классом на базу отдыха с ночевкой, домик уже забронирован.
Так дети больше переживают, как бы их туса не накрылась :PARDON:
В школу - то ведь в субботу не идти :NO:
У моей класс с сегодняшнего дня уже на карантине :facepalm:
 
Ничего себе...
Я думаю, нас это же ждет.
А на сколько, Наташ, их высадили?
Учить будут дистанционно ?
Да, учить сразу начали дистанционно. На 2 недели, если ещё у кого-то из класса за это время корона не проявится.
 
Да, учить сразу начали дистанционно. На 2 недели, если ещё у кого-то из класса за это время корона не проявится.

Вот чего не хотелось бы, так это дистанционку, надолго.
Да и вообще, курортный сезон заканчивается , жди усиления ограничений, судя по сегодняшним новостям.
Ну а может и обойдется все) ттт
 
Ой, девочки:)))
А у нас...вообще никакого короновируса :-D .
Все ходят в школу, на кружки, всё работает. Если на работе сосед по кабинету заболеет, даже тест делать не надо! Даже если у ребенка пневмония, никто тест не делает, пока ребенок в больницу не попадет.
Это правда. Я не знаю, как лучше.....строгий карантин или полная расслабленность...
 
Ой, девочки:)))
А у нас...вообще никакого короновируса :-D .
Все ходят в школу, на кружки, всё работает. Если на работе сосед по кабинету заболеет, даже тест делать не надо! Даже если у ребенка пневмония, никто тест не делает, пока ребенок в больницу не попадет.
Это правда. Я не знаю, как лучше.....строгий карантин или полная расслабленность...
Не знаю. Но точно знаю, что дистанционное обучение для школьников - это зло.
 
Со вчера какая-то осенняя хандра, ничего не хочу, все бессмысленно. Нельзя мне больше двух дней дома сидеть, слишком много думать начинаю. Причем где-то на фоне всегда гуляет мысль - может выпить? Но она вылезает в любой непонятной ситуации, так, на всякий случай. Ну пусть гуляет, видимо это навсегда.
Мне мое состояние не нравится, я понимаю,что причина скорее всего болезнь дочки, бессонные ночи, ну и вообще осень. Только началась, а уже холодно и всё вокруг болеют. Хочется опять тепла, лёгких одеяний, моря и солнца. Короче, сколько не отдыхай, а все мало.
 
Привет!
Да, это осень и болезнь дочки. Только от выпивки лето не наступит, и ребенок не поправится. Как она себя чувствует?
 
Привет!
Да, это осень и болезнь дочки. Только от выпивки лето не наступит, и ребенок не поправится. Как она себя чувствует?
Как-то сильно ее прихватило в этот раз. Но вчера сдали анализы, антибиотики не надо. Сегодня может процентов на 10 лучше, чем вчера.
А с этими мыслями о выпивки.....это просто есть. Что хорошо,что плохо. Что грустно, что весело. Зависимость в фоновом режиме, ее нельзя совсем отключить.
 
Как-то сильно ее прихватило в этот раз. Но вчера сдали анализы, антибиотики не надо. Сегодня может процентов на 10 лучше, чем вчера.
А с этими мыслями о выпивки.....это просто есть. Что хорошо,что плохо. Что грустно, что весело. Зависимость в фоновом режиме, ее нельзя совсем отключить.
Поправляйтесь! Всех нас во время стресса преследует мысль про алкоголь....ее просто надо игнорировать, как ты и делаешь.
 
Ну что за отстойный день. Штраф за парковку 40 евро,сама дура виновата, в ванной разбила стеклянную банку, палец ударила, к вечеру останусь ли в живых? Мелочи, но не могу я спокойно к ним относиться, нервы оголены и без того. Всё вокруг бесить стало, теперь мне не тоскливо, теперь я злая. И соседи сверлят без остановки уже три дня подряд. Все бесит и форум этот и тема моя, надо сесть и подумать куда я себя привела в итоге. Надо включать голову,перестать сидеть в телефоне в играх и на форуме, удалить все месенждеры, через которые мне без конца пиликают и отвлекают от дел. Лучше книги буду читать. Нельзя быть такой рассеянной. Ничего не получается нормально довести до конца. Все пошла мыть ванную. Может трудотерапия поможет
 
Ну что за отстойный день. Штраф за парковку 40 евро,сама дура виновата, в ванной разбила стеклянную банку, палец ударила, к вечеру останусь ли в живых? Мелочи, но не могу я спокойно к ним относиться, нервы оголены и без того. Всё вокруг бесить стало, теперь мне не тоскливо, теперь я злая. И соседи сверлят без остановки уже три дня подряд. Все бесит и форум этот и тема моя, надо сесть и подумать куда я себя привела в итоге. Надо включать голову,перестать сидеть в телефоне в играх и на форуме, удалить все месенждеры, через которые мне без конца пиликают и отвлекают от дел. Лучше книги буду читать. Нельзя быть такой рассеянной. Ничего не получается нормально довести до конца. Все пошла мыть ванную. Может трудотерапия поможет
Стой! Какая ванная в неудачный день? Надо затихариться под одеялом во избежание дальнейшего ущерба.
 
Надо включать голову,перестать сидеть в телефоне в играх и на форуме, удалить все месенждеры, через которые мне без конца пиликают и отвлекают от дел. Лучше книги буду читать. Нельзя быть такой рассеянной. Ничего не получается нормально довести до конца. Все пошла мыть ванную. Может трудотерапия поможет
Ирина, трудотерапия однозначно поможет. В такие моменты просто нужно себя заставлять в буквальном смысле шевелиться. Ну или пройтись. А звуки телефона меня тоже раздражают, я очень нерезкие и ненавязчивые оповещения на все поставила, типа птицы или звуки моря. У многих мессенджеров я отключаю оповещения, сама захожу, когда мне удобно и хочется проверить сообщения. Понимаю, что для рабочих сообщений это не вариант, но я что-то даже дружеское общение теперь дозирую.

Форум раздражает иногда, но я вот раздел "Если..." (новые темы) уже читать не могу. Хотя я знаю, почему они раздражают. Они мне напоминают мое начало. Я тоже тогда парилась, сколько пила, как, когда. А после стольких лет понимаешь, что алкаха - это всего лишь верхушка айсберга.... А айсберг слеплен и *овна и палок, увы. Зато столько жизненного пишут в разделе "Я Трезв". Потрясающие инсайты там ловлю.
 
Стой! Какая ванная в неудачный день? Надо затихариться под одеялом во избежание дальнейшего ущерба.
Поддерживаю. Не надо бросать в топку раздражения новое топливо. Лежать, спать, есть.
 
Просто такой день.
Завтра будет новый, перезагрузишься.
Дочка на поправку пошла, скоро вернешься к своей обычной динамичной жизни.
Только не пей, подруга!
 
Ну что за отстойный день. Штраф за парковку 40 евро,сама дура виновата, в ванной разбила стеклянную банку, палец ударила, к вечеру останусь ли в живых? Мелочи, но не могу я спокойно к ним относиться, нервы оголены и без того. Всё вокруг бесить стало, теперь мне не тоскливо, теперь я злая. И соседи сверлят без остановки уже три дня подряд. Все бесит и форум этот и тема моя, надо сесть и подумать куда я себя привела в итоге. Надо включать голову,перестать сидеть в телефоне в играх и на форуме, удалить все месенждеры, через которые мне без конца пиликают и отвлекают от дел. Лучше книги буду читать. Нельзя быть такой рассеянной. Ничего не получается нормально довести до конца. Все пошла мыть ванную. Может трудотерапия поможет
Трудотерапия, когда раздражена - это опасно😀.
Я бы тоже лучше под одеяло смотреть фильмец забралась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу