Надоела двойная жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Трудотерапия вчера помогла. Помыла пол, помыла на кухне шкаф и потом немного погуляла. Потом встретилась с мужем, сходили в магазин. Вечером спекла две большие пиццы. Осталась довольна результатом.
Лежать для меня не вариант, я начинаю думать ещё больше. Если бы умела рукодельничать, то могла бы вязать или вышивать.
Выпить были мысли ( что я не алкаш что ли?), но разум говорил, что ко всему прочему добавится ещё и мутная бошка, отходняк и сожаление о счётчике.
Как ты сегодня?
Сегодня вроде нормально. Пью кофе, планирую день.
 
А напряжение не проходит, муж заведенный, чую, что выпить ему охото. Неурядицы продолжают с нами случаться. Ребенок ноет. Уроки делать заставляю. Короче работать по субботам гораздо лучше, вот что я поняла. Надо как-то выстоять.
 
Сегодня был странный день. Вроде как выходной. Я очень люблю выходные на неделе, потому что это время, когда я могу заниматься делами одна, а ещё иногда даже делать что-то для себя. Но сегодня непонятно откуда появлялись проблемы и сразу же находилось их решение. Или я его сама находила? Утром бегом на тренировку, потом мне надо было в поликлинику к врачу, 20 минут должно было хватить, что б добраться от клуба туда. Но внезапно прямо на дороге встал буксир, которые тянул какую-то обездвиженную машину, стало понятно,что я никуда не успею, дело там и не пахло завершением. Припарковалась там же, добежала до остановки, прыгнула в троллейбус и попала на прием вовремя. Ура! Победа!

Настроение сразу улучшилось, побежала счастливая за дочкой в школу и по дороге зацепилась новой курткой за какой-то крюк, порвала вобщем. Принялась было горевать, но потом пришла идея найти ателье, ок Гугл, и вот я уже там, цена вопроса 10 евро. Ну, если считать, что куртка стоила 120, то это совсем мелочи.
А ещё....классная руководительница поругала дочку зато, что она не отвечает на уроках, но мы поговорили, ругать я дочку не стала, обещала исправиться. Папе пока ничего не скажем....;-)
Вот такой денёк, а ещё и вечер впереди. Одела домашнее платье, а на нем надпись в тему как раз. Пришла сегодня к выводу, что если у тебя настроение хорошее, то любой день будем прекрасным.
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня был странный день. Вроде как выходной. Я очень люблю выходные на неделе, потому что это время, когда я могу заниматься делами одна, а ещё иногда даже делать что-то для себя. Но сегодня непонятно откуда появлялись проблемы и сразу же находилось их решение. Или я его сама находила? Утром бегом на тренировку, потом мне надо было в поликлинику к врачу, 20 минут должно было хватить, что б добраться от клуба туда. Но внезапно прямо на дороге встал буксир, которые тянул какую-то обездвиженную машину, стало понятно,что я никуда не успею, дело там и не пахло завершением. Припарковалась там же, добежала до остановки, прыгнула в троллейбус и попала на прием вовремя. Ура! Победа!

Настроение сразу улучшилось, побежала счастливая за дочкой в школу и по дороге зацепилась новой курткой за какой-то крюк, порвала вобщем. Принялась было горевать, но потом пришла идея найти ателье, ок Гугл, и вот я уже там, цена вопроса 10 евро. Ну, если считать, что куртка стоила 120, то это совсем мелочи.
А ещё....классная руководительница поругала дочку зато, что она не отвечает на уроках, но мы поговорили, ругать я дочку не стала, обещала исправиться. Папе пока ничего не скажем....;-)
Вот такой денёк, а ещё и вечер впереди. Одела домашнее платье, а на нем надпись в тему как раз. Пришла сегодня к выводу, что если у тебя настроение хорошее, то любой день будем прекрасным. Посмотреть вложение 551635
Клёво всё :girl_dance:
 
Сегодня был странный день. Вроде как выходной. Я очень люблю выходные на неделе, потому что это время, когда я могу заниматься делами одна, а ещё иногда даже делать что-то для себя. Но сегодня непонятно откуда появлялись проблемы и сразу же находилось их решение. Или я его сама находила? Утром бегом на тренировку, потом мне надо было в поликлинику к врачу, 20 минут должно было хватить, что б добраться от клуба туда. Но внезапно прямо на дороге встал буксир, которые тянул какую-то обездвиженную машину, стало понятно,что я никуда не успею, дело там и не пахло завершением. Припарковалась там же, добежала до остановки, прыгнула в троллейбус и попала на прием вовремя. Ура! Победа!

Настроение сразу улучшилось, побежала счастливая за дочкой в школу и по дороге зацепилась новой курткой за какой-то крюк, порвала вобщем. Принялась было горевать, но потом пришла идея найти ателье, ок Гугл, и вот я уже там, цена вопроса 10 евро. Ну, если считать, что куртка стоила 120, то это совсем мелочи.
А ещё....классная руководительница поругала дочку зато, что она не отвечает на уроках, но мы поговорили, ругать я дочку не стала, обещала исправиться. Папе пока ничего не скажем....;-)
Вот такой денёк, а ещё и вечер впереди. Одела домашнее платье, а на нем надпись в тему как раз. Пришла сегодня к выводу, что если у тебя настроение хорошее, то любой день будем прекрасным. Посмотреть вложение 551635
Маечка прекрасна:))))
И да, намного легче жить людям, у которых позитивный настрой по жизни!
 
Маечка прекрасна:))))
И да, намного легче жить людям, у которых позитивный настрой по жизни!
Привет. Это платье длинное, на самом деле.
Да, жаль, что такой настрой у меня не всегда. Искусственно я не умею его воссоздать. Такое чувство иногда, что поймала позитивную волну и она меня несёт какое-то время. Но есть ведь разные практики и много книг написано о том, как изменить свой подход к жизни. Надо хоть попытаться.
 
Ты, кстати, вообще фитнес-модель :kiss2:
Спасибо :-[Надо, кстати, удалить, вдруг кто знакомый заглянет.....

В этом плане дневник круче. Я вот думаю....может кто хочет из моих друзей тут со мной вместе сделать дневник? Видела, что народ группируется как-то. Ну я просто все никак название придумать не могу :-D
 
Спасибо :-[Надо, кстати, удалить, вдруг кто знакомый заглянет.....

В этом плане дневник круче. Я вот думаю....может кто хочет из моих друзей тут со мной вместе сделать дневник? Видела, что народ группируется как-то. Ну я просто все никак название придумать не могу :-D
И фоточки там будут, да??:girl_dance:
Название "Просто Хватит жить без дневника"😄
 
Спасибо :-[Надо, кстати, удалить, вдруг кто знакомый заглянет.....

В этом плане дневник круче. Я вот думаю....может кто хочет из моих друзей тут со мной вместе сделать дневник? Видела, что народ группируется как-то. Ну я просто все никак название придумать не могу :-D
Ты заводи на себя, а потом пригласишь, кого захочешь, если захочешь :-X
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу