Надоела двойная жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Ира.
С новым счетчиком)

Эх, кто бы слушал чужие советы))
Привет. Да сколько их этих счётчиков уже было и возможно ещё будет! Но тот был самый крутой, что уж тут говорить.
Как ты поживаешь? Совсем редко заходишь теперь.
 
Переживания из-за того, что нервная система не восстановилась.
Привет! Нервная система хоть и не восстановилась, но стала значительно крепче. Я сама замечаю, что перестала беситься по пустякам. А вот как раз недавно после употребления какая то мелочь меня так вывела из себя, я уже и позабыла это состояния психов на ровном месте. И да, все жизненные задачи превращаются сразу в проблемы, когда употребляешь.
Привет, Ира! Я тебе вот маленький заборчик принесла. Наращивай, укрепляй, чтобы была огромная крепость
Посмотреть вложение 214125
Спасибо Иришка! У меня дома как раз такой подсолнух сейчас стоит с дня рождения!
Спасибо Иринка! Красивая картинка, очень летняя.
Че то у меня столько Ир в теме. Прикольно :)))
 
Привет. Да сколько их этих счётчиков уже было и возможно ещё будет! Но тот был самый крутой, что уж тут говорить.
Как ты поживаешь? Совсем редко заходишь теперь.
У меня тоже было немало счетчиков. Но каждый раз после срыва я сразу возвращалась в ЕУ, никаких промежуточных состояний, никакого КУ.
Поживаю нормально, работаем в полном объеме, вернулась к танцам - не полностью еще открылись, но хоть как-то.
Коллега вот в отпуск ушла, придется работать за двоих.
А сама я как-то и не жду отпуска, и не мечтаю. Планов нет, финансы плохи, а дома уже насиделась в карантин.
 
Так. Надо отметиться. Не пью, настроение улучшается. Море прогрелось, ходим купаться с дочкой. Правда, говорят, что скаро похолодает. На следующих выходных приезжает одна моя хорошая подруга из Финляндии, мы всегда пили с ней. Будет испытание, ловлю себя на мысли, что типо все равно уже выпила и можно и ещё. Вот такое дело. Ладно, не буду грузиться тем, что ещё не произошло. Живу здесь и сейчас. Лето - кайф! В планах море, прогулки, спорт. Наконец то стала худеть, нет желания жрать все подряд. Немного напрягает работа, нагрузка большая и просвета не предвидится, если так дальше пойдет, то осенью буду искать что то другое. И муж пьет на выходных, тоже меня это не вдохновляет. А так все хорошо.
 
У меня тоже было немало счетчиков. Но каждый раз после срыва я сразу возвращалась в ЕУ, никаких промежуточных состояний, никакого КУ.
Я считаю, что у меня тоже никакого КУ. КУ это бокал вина, максимум два за вечер, а не целая бутылка.
 
Ладно, не буду грузиться тем, что ещё не произошло.
Привет..
Не знаю, верно ли по нашему профилю это, но наверное - "готовь сани летом"...

ловлю себя на мысли, что типо все равно уже выпила и можно и ещё.
Тем более.
 
Лето - кайф! В планах море, прогулки, спорт. Наконец то стала худеть, нет желания жрать все подряд.
Замечательно :obnim1:
Будет испытание, ловлю себя на мысли, что типо все равно уже выпила и можно и ещё
Опасные и знакомые мыслишки.
Как же одинаково наше алкомышление. И аргументы у него те же.
Желаю трезвости. Настоящим друзьям все равно, что налито в твоем бокале.
 
Привет..
Не знаю, верно ли по нашему профилю это, но наверное - "готовь сани летом"...


Тем более.
Привет. Не знаю, что сейчас делать. Изводить себя торгами? Живу здесь и сейчас. Сегодня провела замечательный день без алкоголя. Он добавил уверенности, что смогу и через неделю.
 
Замечательно :obnim1:

Опасные и знакомые мыслишки.
Как же одинаково наше алкомышление. И аргументы у него те же.
Желаю трезвости. Настоящим друзьям все равно, что налито в твоем бокале.
Спасибо! Да мысли шаблонные. Ловушка.
 
Ирина, привет.
Ты сняла счётчик.. Как дела?
Присоединюсь к вопросу.
Привет девочки! Сняла счётчик, потому что выпила вина в субботу с подругами. Хорошо погуляли, как в старые добрые времена. Начали с ресторана, потом пошли на концерт. Ничего не могу с собой поделать в плане компаний. Либо просто не встречаться, либо выпить. Подружки у меня тоже с алкогольной зависимостью. Они пили потом ещё виски, я не стала, видимо поэтому самочувствие было нормальное на следующей день. Но все равно алкоголь забирает силы и настроение. Хорошо, что редко такие встречи, но знаю, что одна подруга точно пьет в одиночку каждый день. Все это печально, конечно.
Но после этого было так себе настроение пару дней, но я не давала себе скучать, на следующей день забрала дочку с дачи, с ней проводила время. Мысли вечерами - а может выпить, конечно, стали приходить. Не все так просто тут, и дома ещё алкоголь остался. Но знаю, что это лишнее, это уже алкоголизм диктует. Поэтому не пью. С каждым днём становится легче.
 
Сняла счётчик, потому что выпила вина в субботу с подругами. Хорошо погуляли, как в старые добрые времена.
Добрые???

Ну что же теперь. Жизнь - то твоя,конечно.
Ты осознанно пошла на встречу пить.
Что дальше будешь делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу