Надоела двойная жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставила счётчик. Муж вчера ещё что то пил. Предлагал мне. И я сама себя ловила на мыслях нехороших. Но решила, что пить не буду и точка. Вот в таких спартанских условиях приходится трезветь. Сегодня первую ночь нормально поспала. С алкоголя я сплю плохо. Надеюсь, что быстро восстановлюсь, но зато теперь хоть вспомнила все эти загоны и депрессию. Лето, отпуск, все здоровы, деньги есть, а на душе кто то скребётся.

У нас похожие ситуации, и с мужем тоже).
Было все точь-в-точь. Потом месяц трезво прожила и такая тяга накрыла, прям шла по магазину, клала вино в тележку и рыдала )).

В общем, настрой сбит, что не говори, может даже подсознательно.
Задайся целью 2-3 месяца не пить ни при каких обстоятельствах, вот "нарасти" эти трезвые месяцы, а то не дай бог затянет в еу, а там и депрессняк, и побочки.
Бди, короче! Авось и хорошо все будет )). Если грамотно подойти ( а не так, как я в свое время)), то все должно получится.
Удачи! :obnim1:
 
Вот если бы я тогда, когда покупала ту бутылку, знала, что ждет меня впереди... Да я бы не поверила! Да лааа-аадно, - сказала бы. "Такого я не допущу ". Угу...
Затянуло сначала ку, потом ЕУ, запои небольшие, а потом и потери пришли, которых раньше не было и я думала когда-то, что это не про меня совсем. "Я не так пью! :-"
Действительно, алкоголизм - прогрессирующая вещь. И если раньше "такого" не было, оно запросто может быть за поворотом, не после первого бокала, так после 121-го.
 
Спасибо @Осенья @Rioba и всем остальным. Муж все время рядом, на форуме не могу побыть и вам ответить нормально. Муж пьет, тяжело мне.он типо немного, но все равно.
 
Привет! Что со счётчиком? День варенья справляла?
Извини,я пропустила,от всей души поздравляю с прошедшим,пусть всё у тебя будет хорошо.
Вот зря ты с нами не поплыла ,глядишь и отвлеклась бы.День рожденья нужно заякорить трезвым,тренируйся,всё получится.Главное не допускай сейчас мыслей о том,что раз уж выпила.то продолжу,путь в никуда,поверь.
Я так после почти полугода развязала,итог ещё несколько потерянных в синем тумане лет.
Поделки мои видела?Я благодаря круизу вкус к жизни почувствовала,командный дух,детский восторг и азарт ...это просто суперское ощущение.
Карантин всё таки пошёл мне на пользу.Оказывается я страдала трудоголизмом .сама не замечая этого,Первое время тяжко было без работы,а сейчас мне легко,я не чувствую себя невостребованной,вернее мне до этого нет никакого дела)))
 
Спасибо @Осенья @Rioba и всем остальным. Муж все время рядом, на форуме не могу побыть и вам ответить нормально. Муж пьет, тяжело мне.он типо немного, но все равно.
Добрый вечер! С прошедшим днем рождения!:ax:
Жаль, что так вышло. Главное не продолжай сама. Ну пьёт и шут с ним. Ты одна у себя, опыт есть трезвости. Воспользуйся всем, что знаешь и возвращайся:BYE:
 
Привет! Что со счётчиком? День варенья справляла?
Извини,я пропустила,от всей души поздравляю с прошедшим,пусть всё у тебя будет хорошо.
Вот зря ты с нами не поплыла ,глядишь и отвлеклась бы.День рожденья нужно заякорить трезвым,тренируйся,всё получится.Главное не допускай сейчас мыслей о том,что раз уж выпила.то продолжу,путь в никуда,поверь.
Я так после почти полугода развязала,итог ещё несколько потерянных в синем тумане лет.
Поделки мои видела?Я благодаря круизу вкус к жизни почувствовала,командный дух,детский восторг и азарт ...это просто суперское ощущение.
Карантин всё таки пошёл мне на пользу.Оказывается я страдала трудоголизмом .сама не замечая этого,Первое время тяжко было без работы,а сейчас мне легко,я не чувствую себя невостребованной,вернее мне до этого нет никакого дела)))
Привет. Спасибо за поздравления. Времени на конкурсы нет, вся семья дома, кормить их надо. Отмечаюмь в четвертой каюте только. И то забываю. Погодка огонь, ездим на море каждый день. Не пью. Но не знаю, как будет дальше. Жаль, хорошая трезвость была.
Добрый вечер! С прошедшим днем рождения!:ax:
Жаль, что так вышло. Главное не продолжай сама. Ну пьёт и шут с ним. Ты одна у себя, опыт есть трезвости. Воспользуйся всем, что знаешь и возвращайся:BYE:
Привет! Спасибо за поздравления! Муж пьет как то уныло. Не по нашему. Коктейль вечером перед телеком и спать. Мне такое не интересно. Да и в жару не хочу совсем пить.
Вот вам фотки со вчерашнего моря. Народу мало, потому что вода холодная. Но детям нормально плескаться. Там вдали дочка. У нас до глубины надо очень долго идти.
 

Вложения

  • IMG_20200618_173204.jpg
    IMG_20200618_173204.jpg
    70 KB · Просмотры: 25
  • IMG_20200618_173136.jpg
    IMG_20200618_173136.jpg
    139.1 KB · Просмотры: 25
  • IMG_20200618_173325.jpg
    IMG_20200618_173325.jpg
    68 KB · Просмотры: 25
Иришка как твои дела?
Привет. Дела не особо хорошо по профилю. В целом я отдыхала, купалась с дочкой много, но вечерами пила вино, не много, вчера выпила больше и сегодня поняла, что надо прекращать, пока не поздно. У нас сейчас очень жарко, ходим как вареные, отвыкла от похмелья. Такой отстой, голова болит. На душе непокой. Сегодня постараюсь не пить, счётчик тут не выставить к сожалению, только задним числом можно. Не знаю, получится или нет, но буду стараться, что б получилось.
 
Привет. Дела не особо хорошо по профилю. В целом я отдыхала, купалась с дочкой много, но вечерами пила вино, не много, вчера выпила больше и сегодня поняла, что надо прекращать, пока не поздно. У нас сейчас очень жарко, ходим как вареные, отвыкла от похмелья. Такой отстой, голова болит. На душе непокой. Сегодня постараюсь не пить, счётчик тут не выставить к сожалению, только задним числом можно. Не знаю, получится или нет, но буду стараться, что б получилось.
Привет!
Начинай стараться пока не затянуло!
 
Привет!
Начинай стараться пока не затянуло!
Да я знаю, затягивает быстро. Вроде все прилично, страх пропал. Вчера гуляли у моря без дочки, вот я и выпила больше. И опять эта непонятная компания, которая мне не интересна в трезвой жизни. Ладно, буду собираться на дачу. Будем жарить бургеры и хот доги сегодня, мясо всем надоело. Главное, сегодня я не пью.
 
Так, можно ставить счетчик. Вчера не пила. Позавчера вечером мне стало плохо, я не сразу поняла, что это. Муж бухал и сказал- выпей рюмку виски и пройдет, типо это отходняк. Я выпила, но мне не полегчало. Потом дошло померить температуру - 37,7. Все тело болело. Выпила на ночь жаропонижающее, потела всю ночь, но утром уже была здорова. Не знаю, то ли это какая то болезнь, то ли последствия употребления, то ли на солнце обгорела. Вчера уже было нормально, пить не хотелось.
 
Не знаю, то ли это какая то болезнь, то ли последствия употребления, то ли на солнце обгорела
У меня температура тела всегда пониженная.А с похмелья поднималась стабильно 37 с копейками.
Думаю у тебя наложилась интоксикация и передоз ультрафиолетом,гремучая такая смесь для организма.И неважно,что дозы маленькие,отравление в любом случае есть.
Может быть стоит задуматься прежде всего о здоровье.Понятно ,что культурное употребление почти не влияет на качество жизни и даже создаёт видимость радостного времяпровождения,но последствия психической зависимости не заставят себя ждать.Постоянные мысли о допинге вскоре будут напряжными.Да,ты сама всё прекрасно знаешь.Пить в удовольствие мы уже никогда не сможем,в этом коварство алкоголизма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу