Надо жить без заменителя реальности

@Лесная Соня , я не напилась.
Просто не смогла найти выход злобной энергии.

Будет мне уроком
 
Завтра обновляю счетчик. Немного не вырулила.
Жалко это невероятное достижение. Теперь надо его его превзойти…
Привет!
Ну что ж ты так: Беланю подвела:ak:...

Ладно, давай серьезно: что послужило поводом? Вот об этом задумайся, мне не пиши, себе разъясни. И не переживай -- сколько раз мы споткнулись, пока научились ходить? Вот!
Так что себя не грызи, спокойной тебе ночи!
 
Привет!
Ну что ж ты так: Беланю подвела:ak:...

Ладно, давай серьезно: что послужило поводом? Вот об этом задумайся, мне не пиши, себе разъясни. И не переживай -- сколько раз мы споткнулись, пока научились ходить? Вот!
Так что себя не грызи, спокойной тебе ночи!
Да, я на марафоне уже отчиталась. Утром мне все равно писать объяснительную, так как бросать я не хочу марафон. Для меня каждый день на вес золота с моим ЕУ.
не ругаю…
Делаю выводы
 
Я не Беланю… я себя! СЕБЯ подвела
Слушай, через год-два тебе все равно будет, что у тебя на один месяц меньше на счётчике. Главное, чтобы наступило это "через год". :obnim1:
 
Здесь не будет невероятных горок как у других.
Мне надо подумать. Мне не нравятся те решения, которые у меня в голове.
Завтра обновим счетчик и пойдём снова. Но счетчик Адово жалко…. Я ж ЕУ…. Месяц с лишком блин…
 
Здесь не будет невероятных горок как у других.
Мне надо подумать. Мне не нравятся те решения, которые у меня в голове.
Завтра обновим счетчик и пойдём снова. Но счетчик Адово жалко…. Я ж ЕУ…. Месяц с лишком блин…
Лилу, дорогая моя, не стоит придавать сакральное значение счетчикам. Это всего-навсего инструмент в панели профиля. Он ни на что не влияет, ничем не помогает, не мешает. Счетчик не прибавляет ума или доброты, не хранит от опасности. ЧГ: здесь, на форуме, очень много очень хороших людей, чьи счетчики обновляются раз в месяц, а то и чаще. И немало злобных тупых созданий с порядочными сроками трезвости. Так что наплюй на эту железяку.
А то что тебя тревожат какие-то мысли -- это нормально на твоем сроке, особо не ломай голову, я понял так, что нужно "просохнуть" с полгода, а потом уже и решать глобальные вопросы, самокопанием заниматься.
Пока просто обрати внимание на то, что подтолкнуло и попробуй убрать это из жизни. Можем обсудить вместе!
 
@Кикиша , спасибо за добрые слова. Да, счетчик -это всего лишь инструмент.

Раздражитель свой я из жизни убрать не могу, ну куда его девать, уж больше полжизни вместе.

Спровоцировало меня то, что муж не реагировал на прямой запрос, что есть проблема и нужна помощь. И обращалась я с этим уже не впервой. Ну а сам понимаешь, для человека с классическим пониманием семьи: стена , опора и так далее. Меня, конечно, эта ситуация выносит. Раньше я упиралась как баран и пыталась добиться своего. Но результат от таких разборок всегда посредственный.
Раньше я до трясучки от этого нервничала и в общем-то так же шлепала за пивом или, что ещё «лучше» я заранее готовилась к скандалу, пиво пила заранее)

В этот раз обошлось без трясучки, но я не нашла куда деть тот гнев, который был внутри. Поэтому, чтобы не устраивать бесполезный скандал, ушла погулять. Погулять, в целом, считаю было неплохим решением.
Как быть с этим дальше? Надо найти какой-то способ обнулять это состояние без крови и без пива, так как муж никуда не денется.

Разногласия периодически будут возникать. И в целом наличие разногласий - это нормально. Мы же все имеем своё мнение.
Крайне глупо пить, если кто-то не делает что-то что ты ожидаешь. Мы же не пьём от того, что поспорили с кем то например, что цвет красный , а не розовый.
 
Последнее редактирование:
Я не решаю, я размышляю. С банки пива не так -то и отключишься от реальности )
Все правильно. "Много пить - вредно, а мало - бессмысленно". А вообще пить - глупо.
 
Все правильно. "Много пить - вредно, а мало - бессмысленно". А вообще пить - глупо.
Как раз дописала свой опус:
Разногласия периодически будут возникать. И в целом наличие разногласий - это нормально. Мы же все имеем своё мнение.
Крайне глупо пить, если кто-то не делает что-то что ты ожидаешь. Мы же не пьём от того, что поспорили с кем то например, что цвет красный , а не розовый.
 
Как раз дописала свой опус:
Разногласия периодически будут возникать. И в целом наличие разногласий - это нормально. Мы же все имеем своё мнение.
Крайне глупо пить, если кто-то не делает что-то что ты ожидаешь. Мы же не пьём от того, что поспорили с кем то например, что цвет красный , а не розовый.
Люди пьют, потому что их обманули.
 
Назад
Сверху Снизу