Надо жить без заменителя реальности

Сходила на тренировку, поужинала. Буднично и спокойно. Смотрю в планшет , скоро спать.
Даже скандал мужу не хочется устраивать :-D
 
Попыталась вчера продолжить читать Мельникова. Не могу( По диагонали, да, а дословно и вникая-нет.
Настолько ужасной кажется описанная там действительность, что я не хочу ее видеть даже в буквах. Ещё, кстати, страшно читать. Взрослая тётя боится читать книжку :-D

Что делать? Попробовать перечитать Стеценко?
 
И такой есть?=-O
Осталось узнать про безалкогольную водку, и я тогда точно скажу, что видела в этой жизни все:-D
Пил, дрянь. Впрочем, алкогольная водка - тоже дрянь. А самая редкостная дрянь - изопропиловый спирт.
 
У меня щас зубная паста со вкусом виски. В срыв не тянет. :))))
У тебя не может быть срыва. После 19 дней трезвости это не срыв, а продолжение банкета. Всего лишь. Ты даже еще не протрезвел.
 
У тебя не может быть срыва. После 19 дней трезвости это не срыв, а продолжение банкета. Всего лишь. Ты даже еще не протрезвел.
Тогда тем паче важно провести эксперимент и обнулить потенциальный триггер :)
 
Не показательно, на данном этапе.
Мой критерий показателен уже на данном этапе - число весомых аргументов в пользу употребления. Сейчас, в первый раз их 0. Значит предыдущие попытки были ущербными.
 
Мой критерий показателен уже на данном этапе - число весомых аргументов в пользу употребления. Сейчас, в первый раз их 0. Значит предыдущие попытки были ущербными.
Ты просто плохо их искал.))) Например - водка вкусная - чем не аргумент? Ты же испытываешь ностальгию по вкусу, раз у тебя даже паста специфическая.
 
Ты просто плохо их искал.))) Например - водка вкусная - чем не аргумент? Ты же испытываешь ностальгию по вкусу, раз у тебя даже паста специфическая.
Не испытываю, нечто ностальгическое было при открытии тюбика, без подкрепления рефлексы угасают, на то и расчёт. На безалкогольном виски проверю поточнее.
 
Не испытываю, нечто ностальгическое было при открытии тюбика, без подкрепления рефлексы угасают, на то и расчёт. На безалкогольном виски проверю поточнее.
Ну кто тебе запретит учиться на собственных ошибках? Да никто! Практика мерило истины.)))
 
Ну кто тебе запретит учиться на собственных ошибках? Да никто! Практика мерило истины.)))
Именно! Когда завязывал с куревом, взял пяток безникотиновых сигарет при мечети. Первая затяжка вызвала восторг: "Оно! Теперь буду покуривать изредка и не травиться!" Последнюю курил уже совсем без удововольствия, тупо чтоб не выбрасывать" :)
 
Завтра обновляю счетчик. Немного не вырулила.
Жалко это невероятное достижение. Теперь надо его его превзойти…
 
Назад
Сверху Снизу