Надо жить без заменителя реальности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лилу, это же учебник -- там все про алкоголь будет и все против такового.;-)
Вообще, сколько слышал: так гадали по священному писанию, загадывали номер стиха (они все пронумерованы). Но там необходимо еще какое-то условие, по времени что-ли?
В советское время никто, понятно, Библии дома не держал, за редким исключением, и гадали по "Евгению Онегину". Ерунда полная!
Вообще, если тема гаданий интересна тебе, могу рассказать, что знаю: я немножко знаком с этнографией.
Не занудничай, какая под рукой книга, такие и предсказания )
 
  • ...
Реакции: svn
Доброе утро всем.
Вечером не заходила на форум, с тренировки приползла в буквальном смысле , потом увидела чистую плиту, но не вымытую посуду-пришлось вымыть посуду )))
Перед сном прочитала очередную главу из книги Зависимость. Хорошо, что они там короткие. Построено для тупеньких-история и сразу теоретические выкладки. Напомнило учебник по русскому языку: рассказик и рядом правила )))

Вчера обратила внимание, что энергии на тренировке было существенно больше. Это хорошо. Но до уровня год назад я еще не вернулась, не факт что и вернусь, конечно, после такого обращения с собой

Всем доброго дня.
 
Доброе утро всем.
Вечером не заходила на форум, с тренировки приползла в буквальном смысле , потом увидела чистую плиту, но не вымытую посуду-пришлось вымыть посуду )))
Перед сном прочитала очередную главу из книги Зависимость. Хорошо, что они там короткие. Построено для тупеньких-история и сразу теоретические выкладки. Напомнило учебник по русскому языку: рассказик и рядом правила )))

Вчера обратила внимание, что энергии на тренировке было существенно больше. Это хорошо. Но до уровня год назад я еще не вернулась, не факт что и вернусь, конечно, после такого обращения с собой

Всем доброго дня.
Вернёшься, будет ещё и лучше. Но не торопись главное, и не убивайся на тренировках.
 
Словила страшнейшую тягу сегодня от отсутствия определенного вида конфет, в панике поняла что их нет, трясущимися руками переворошила все ящики - хоть в магазин бежать. Нашла похожие ))) немного отлегло
Не ну слушайте, с пивом такого не было никогда :-D Может я не алкоглик вообще )))
 
Словила страшнейшую тягу сегодня от отсутствия определенного вида конфет, в панике поняла что их нет, трясущимися руками переворошила все ящики - хоть в магазин бежать. Нашла похожие ))) немного отлегло
Не ну слушайте, с пивом такого не было никогда :-D Может я не алкоглик вообще )))
Что за конфеты?:girls3:
 
Ромашка , представляешь.
Начала их есть регулярно, никогда не нравились, а тут такие страсти
А аналоги не заходят? Там еще Ласточка, Буревестник из той же серии.
 
Только вот с тренировки. Состояние - весь мир любовь 🥰
Какой же у меня восхитительный тренер, прекрасная тренировка
Ща картошечку пюрешечку сбацаем и потом ко сну готовиться … с обязательной главой из книги.

Какой хороший день, какой хороший пень, какой хороший я и песенка моя !
Трям!

Если б на моем пути попался хоть один мужик сегодня , я бсказала, ооо, да ты влюбилась что ле? Но нет… Просто хороший день прехорошейший
 
Только вот с тренировки. Состояние - весь мир любовь 🥰
Какой же у меня восхитительный тренер, прекрасная тренировка
Ща картошечку пюрешечку сбацаем и потом ко сну готовиться … с обязательной главой из книги.

Какой хороший день, какой хороший пень, какой хороший я и песенка моя !
Трям!

Если б на моем пути попался хоть один мужик сегодня , я бсказала, ооо, да ты влюбилась что ле? Но нет… Просто хороший день прехорошейший
Эйфорийка )
 
Только вот с тренировки. Состояние - весь мир любовь 🥰
Какой же у меня восхитительный тренер, прекрасная тренировка
Ща картошечку пюрешечку сбацаем и потом ко сну готовиться … с обязательной главой из книги.

Какой хороший день, какой хороший пень, какой хороший я и песенка моя !
Трям!

Если б на моем пути попался хоть один мужик сегодня , я бсказала, ооо, да ты влюбилась что ле? Но нет… Просто хороший день прехорошейший
Рада за тебя :obnim1:
 
Доброе утро. На сегодня у меня было решительное решение сделать разгрузочный день и может быть вернуться к вменяемому питанию. Но нет. Утро началось с печеночного торта :kofe: И чая с конфеткой.
Огурцы и кефир грустно смотрели на меня из холодильника.

Буду смотреть на тему @Лорa и завидовать своей бесхребетности в плане питания :pcorn-: Пятница !
Купила много семечек и газировки .

Кстати, я попробовала чай с добавлением лепестков розы и с добавлением лепестков василька :kofe:на мой вкус с васильком прикольнее, с розой приторно сладкое вышло по вкусу


@Кикиша, я тебе про тортик тогда не ответила. Он вообще из обычного гипера , там есть кондитерский отдел. Пекут сносно вполне. Тортик был шоколадные коржи, какая-то пропитка и обычный крем. Никаких красивых тонкостей. Но вкусный был
 
Доброе утро. На сегодня у меня было решительное решение сделать разгрузочный день и может быть вернуться к вменяемому питанию. Но нет. Утро началось с печеночного торта :kofe: И чая с конфеткой.
Огурцы и кефир грустно смотрели на меня из холодильника.

Буду смотреть на тему @Лорa и завидовать своей бесхребетности в плане питания :pcorn-: Пятница !
Купила много семечек и газировки .

Кстати, я попробовала чай с добавлением лепестков розы и с добавлением лепестков василька :kofe:на мой вкус с васильком прикольнее, с розой приторно сладкое вышло по вкусу


@Кикиша, я тебе про тортик тогда не ответила. Он вообще из обычного гипера , там есть кондитерский отдел. Пекут сносно вполне. Тортик был шоколадные коржи, какая-то пропитка и обычный крем. Никаких красивых тонкостей. Но вкусный был
Хочу спать и тортик
 
Я так сильно разболелась, что вчера попросила у дочи шоколадку и фруктов.
Про диету не думаю, на пороге смерти это так не важно.
Бесит, что не выписали антибиотик сразу.
Горло просто ужас какой то. Дикая боль.
Вчера температура 39 была, думала сдохну. Я отвыкла болеть.
Хорошо, у меня запас антибиотика был, а то в таком состоянии могла бы не дойти до больницы.
Ощущение, как в романах Достоевского, где все болеют чахоткой и умирают от нее.
 
Тортик был шоколадные коржи, какая-то пропитка и обычный крем
Доброе утро, Лилу!
Значит не аутентичный рецепт: в "Праге" как раз пропитки не было -- суховаты коржи были, это компенсировалось большим количеством масляного крема, таким большим, что я, маленький, не мог его съесть весь с куска;-).
 
Я так сильно разболелась, что вчера попросила у дочи шоколадку и фруктов.
Про диету не думаю, на пороге смерти это так не важно.
Бесит, что не выписали антибиотик сразу.
Горло просто ужас какой то. Дикая боль.
Вчера температура 39 была, думала сдохну. Я отвыкла болеть.
Хорошо, у меня запас антибиотика был, а то в таком состоянии могла бы не дойти до больницы.
Ощущение, как в романах Достоевского, где все болеют чахоткой и умирают от нее.
Ничего себе! Выздоравливай :obnim1:
 
Болит голова. Нурофен не помог ( Еще заложило уши. Давление видимо. Хотя иногда так бывает просто при смене погоды. А АД нормальное. АД мерять не хочется, вдруг там 130/90 , тогда нельзя на тренировку будет .
Вот взрослый глупый человек я.

Ночью был снегопад. С утра расчистила парковочное место и откопала машину, получилась приличная горка снега . :sanki:
 
Болит голова. Нурофен не помог ( Еще заложило уши. Давление видимо. Хотя иногда так бывает просто при смене погоды. А АД нормальное. АД мерять не хочется, вдруг там 130/90 , тогда нельзя на тренировку будет .
Вот взрослый глупый человек я.

Ночью был снегопад. С утра расчистила парковочное место и откопала машину, получилась приличная горка снега . :sanki:
Привет :obnim1: у многих в эти дни состояние не стояния, действительно погода шалит:girl_in_dreams:
В такие дни надо под одеялом бочка пролеживать :IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу