Надо жить без заменителя реальности

Привет :obnim1: у многих в эти дни состояние не стояния, действительно погода шалит:girl_in_dreams:
В такие дни надо под одеялом бочка пролеживать :IN LOVE:
Я все же сейчас измерю АД и аккуратно на пониженных оборотах схожу пошевелюсь. А потом на бочок, уже планирую отменить все дела после 15 часов
 
Я все же сейчас измерю АД и аккуратно на пониженных оборотах схожу пошевелюсь. А потом на бочок, уже планирую отменить все дела после 15 часов
У тебя тонометр есть? Я уже года три грожусь его купить, но.... Типа я же молодая, это для бабулечек, ну-ну :facepalm:
 
Я так сильно разболелась, что вчера попросила у дочи шоколадку и фруктов.
Про диету не думаю, на пороге смерти это так не важно.
Бесит, что не выписали антибиотик сразу.
Горло просто ужас какой то. Дикая боль.
Вчера температура 39 была, думала сдохну. Я отвыкла болеть.
Хорошо, у меня запас антибиотика был, а то в таком состоянии могла бы не дойти до больницы.
Ощущение, как в романах Достоевского, где все болеют чахоткой и умирают от нее.
Лорик ,тебе книги надо писать.

Выздоравливай ❤️‍🩹
 
А потом на бочок, уже планирую отменить все дела после 15 часов
Привет, Лилу!
Очень верное решение. Мне вот пришлось с утра побегать -- тяжело сегодня! Знал бы -- дела не планировал. Все, переходим в режим экономии сил.
 
У тебя тонометр есть? Я уже года три грожусь его купить, но.... Типа я же молодая, это для бабулечек, ну-ну :facepalm:
У меня после ковида были проблемы с ритмом сердца, купила тономер- вот пригодился очень сильно ))))
Повышенное давление бывает и в молодом возрасте
 
Привет, Лилу!
Очень верное решение. Мне вот пришлось с утра побегать -- тяжело сегодня! Знал бы -- дела не планировал. Все, переходим в режим экономии сил.
Да, перенесла маникюр на завтра. Уже расположилась на диване. Изучаю новый набор для вышивания

Ты тоже отдыхай! Отдых нужен всем не только алкоголикам в завязке )
 
Да, перенесла маникюр на завтра. Уже расположилась на диване. Изучаю новый набор для вышивания

Ты тоже отдыхай! Отдых нужен всем не только алкоголикам в завязке )
Какой цвет будешь делать ? 💅🏼🙃
 
Какой цвет будешь делать ? 💅🏼🙃
Скорее всего базой от французского-предстоит командировка. Но вообще хочу синий или голубой )) Возможно. Блестящий розовый, ибо настроение уже катится к новогоднему :mauridia:
 
Заказала себе блестящие кроссовки на ВБ , буду в новогодние каникулы ходить на тренировки нарядная и блестящая)))
 
В прошлом году с 20 по 30 декабря я лежала в больничке с операцией.Пыталась двинуть кони.
Пропустила все новогодние мероприятия.
В этом году хочу оторваться ))) за пару лет )))))
 
Назад
Сверху Снизу