Надо жить без заменителя реальности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Типа: как развод? Какой развод? Ну и что, что два года вместе не живёте. Но развод?!
Именно так. Не придали значения информации, что живем раздельно.

Люди по сути эгоисты и думают только о себе. Зачем думать о чужих проблемах, если есть свои.
 
Люди по сути эгоисты и думают только о себе. Зачем думать о чужих проблемах, если есть свои.
Это факт. Поэтому и тебе надо сейчас думать о самой себе, а не о том, что «скажут люди».
 
Да, вот только закончатся периодические :frantics:в голове
Держись. Всё идёт так, как должно идти. Не вообще по жизни в глобальном смысле, а в плане конкретной твоей ситуации. Уже сто раз кажется писала: лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Хотя, на мой циничный взгляд женщины, которая третий раз замужем, ничего ужасного и не происходит. Но я конечно понимаю, что лапочки вроде тебя могут ощущать это иначе. Так что искренне тебе сопереживаю.
 
Купила себе подписку на юриста на год. Вот только что получила ответы на ряд своих вопросов по теме моей проблемы. Довольна. Стало многопонятнее

Кое какие неприятные открытия, ну ладно. Я же про них теперь знаю
 
Хоть я и не спала сегодня с часу ночи, но к утру я нашла некоторый плюс в происходящем.
А плюс- это мотивация
 
ага, вот и готовимся к снам)
 
Форум потерял ценность, правлю текст, удаляю, меняю. Игра словами своими
Хрень написала
Но в любой хрени)))
 
Форум потерял ценность, правлю текст, удаляю, меняю. Игра словами своими
Хрень написала
Но в любой хрени)))
Ты там держись, просто время пройдет и психика постепенно сбалансируется, куда она денется)) Сложно писать открыто в уязвимом состоянии и это тоже ок, значит не готова проговаривать сейчас - бережешь себя.
 
Форум потерял ценность, правлю текст, удаляю, меняю. Игра словами своими
Хрень написала
Но в любой хрени)))
А я так с самого начала делаю🤷‍♂️
Иногда, понимаю, что хочу поделится, а иногда, просто «прописать»; даже ответы:иногда напишу, скопирую в закладки (вдруг выложу, а повторять - длинно).
 
Ходила сегодня к любимому доктору, настроение до обеда было хорошее даже)
БМ все же симпатичнее будет, ну если их двоих сравнивать.
Короче, мне надо в мир выходить. А мне никуда ненадо.
Да и устаю я к вечеру. Нет у меня такой энергии по театрам носиться и концертам.
Иногда могу… раз в квартал- а это прямо хреновая такая светская жизнь) никакая
 
В глазах прям песок.. потому что сплю хрен знает как, а остальное время пялюсь в комп и гаджеты. И хобби по глазам давят тоже.

Таблетки пить не хочу на ночь. Хотя заначка есть. Дозы знаю. Не хочу увеличивать количество колесиков
 
Состояние кто я - где я пока что сохраняется. Вообще, у меня какое-то странное состояние. Я его даже описать не могу . Ну да ладно
 
В глазах прям песок.. потому что сплю хрен знает как, а остальное время пялюсь в комп и гаджеты. И хобби по глазам давят тоже.

Таблетки пить не хочу на ночь. Хотя заначка есть. Дозы знаю. Не хочу увеличивать количество колесиков
Привет :obnim1:
Я на ночь закладываю видисик (гель смазывающий) а днем гилан, систейн и хилокомод.
Немного облегчабт ситуацию)
 
Ходила сегодня к любимому доктору, настроение до обеда было хорошее даже)
БМ все же симпатичнее будет, ну если их двоих сравнивать.
Короче, мне надо в мир выходить. А мне никуда ненадо.
Да и устаю я к вечеру. Нет у меня такой энергии по театрам носиться и концертам.
Иногда могу… раз в квартал- а это прямо хреновая такая светская жизнь) никакая
Ну не все сразу)
Сначала почувствуй себя свободной.
Всё стадии пройди до принятия, а потом постепенно начинай уже менять свой устоявшийся уклад, если конечно тебе это действительно надо
 
Состояние кто я - где я пока что сохраняется. Вообще, у меня какое-то странное состояние. Я его даже описать не могу . Ну да ладно
Лилу, а почему так? Ты расстроена фактом того, что муж подаёт на развод?
Но ты же к этому сама постепенно шла...
В любом случае, сил тебе и поддержку :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу