15 лет в трезвой реальности

Значит хочет туда идти. А если не хочет не идёт. Обычно взрослые люди делают свой выбор.
Конечно хочет.
Кто-то идёт во врачи, учителя, менеджеры, прости Господи, а кто-то в военные. Не понимаю в чем вопрос.
Вопрос ты выше задала : зачем давал присягу и зачем шел в военные.
Если ты завуалированно спрашиваешь о принудительном призыве, я уже написала какой есть выбор. И кто-то делает его. Здесь даже обсуждать нечего.
Нет. По принудительному как раз все четко. Есть норма закона. Выполняй. Или ищи способы законно не выполнять.
Я говорю про своевольный выбор идти "присягать в военные"

Ну ок ок.
 
Ух ты. А второй сезон то еще насыщенней, чем первый.
Причем состав почти не поменялся.

Можно мне 2 попкорна и кока-колу?)
 
D
Моё твердое убеждение, проверенное годами трезвости. Всякие кагоры, "пивка ведь можно", "по чуть-чуть не считается", это все успокаивающие отговорки типичного алкоголика. Когда я это слышу, я вспоминаю о двоичной системе, на которой работают компьютеры. Или 0 или 1. Алкоголик, считающий себя "у меня нет зависимости, но иногда по стаканчику", это самый настоящий зависимый алкаш. Который придумал троичную систему исчисление, где добавил "ноль-единица". Так не бывает. Или твой жидкий рацион до конца жизни состоит из чая, компота, молока, газировки, и прочих 100% безалкогольных напитков. Или гнать тебя пинками нещадно из настоящего трезвого общества. Ты изменник. Даже капля спирта, принятая внутрь, это уже измена. Измена не столько перед форумом. Измена перед самим собой. Ты врешь сам себе. И нет тебе оправдания.
А вы сильно бухали 15 лет назад, запоями?
 
Назад
Сверху Снизу