Надо жить без заменителя реальности

Помогаю маме с организацией квартиры и завершением лечения. Счета пока не заблокировали. Надеюсь еще три дня ничего не произойдет. Закончатся вклады и я все сниму . Ну или нет)))

Как пойдет, там хороший %, верю в лучшее
Их не блокируют же вроде, просто смотрят отчет по датам
 
У меня там достаточно много, но я не имею физически сил все это снимать. Ну и ладно
 
Все нормально) я почти неделю не переодевалась и не выходила из дома. Сегодня приняла душ ) и вынесла мусор.
Людей видеть по -прежнему не хочу)

Работа в норме, настроение на работе тоже, все остальное время заполняю вариантами хобби.

Например, готовлю и ем )

Немного покрошила вещей))) надо это безобразие убрать)))пока никто не видел)))
:obnim1:
 
У меня там достаточно много, но я не имею физически сил все это снимать. Ну и ладно
В случае чего можно доказать, факт ведения хозяйства отдельно на протяжении долгого времени и тк деньги все идут у тебя по счетам, платежи тоже с твоих карт, больше шансов, а точнее макс шансов быть в выигрыше и даже больше, если будет хаметь
 
В случае чего можно доказать, факт ведения хозяйства отдельно на протяжении долгого времени и тк деньги все идут у тебя по счетам, платежи тоже с твоих карт, больше шансов, а точнее макс шансов быть в выигрыше и даже больше, если будет хаметь
Он написал( с его слов), что разводится, так как живет отдельно и не ведет общее хозяйство х лет
 
С другой стороны, ты как будто родилась снова, и как ребенок делаешь первые шажочки в направлении жизни, не всем даётся возможность начать все сначала
 
Назад
Сверху Снизу