Надо жить без заменителя реальности

Лилуша с датой!

Вчера фильм смотрела, до сих пор отойти не могу, настолько красиво снято, Догмэн, не знаю как я могла его пропустить. Великолепная режессура, актёрская игра, образы и акцент на мелочах. Красиво
 
Все нормально) я почти неделю не переодевалась и не выходила из дома. Сегодня приняла душ ) и вынесла мусор.
Людей видеть по -прежнему не хочу)

Работа в норме, настроение на работе тоже, все остальное время заполняю вариантами хобби.

Например, готовлю и ем )

Немного покрошила вещей))) надо это безобразие убрать)))пока никто не видел)))
 
Помогаю маме с организацией квартиры и завершением лечения. Счета пока не заблокировали. Надеюсь еще три дня ничего не произойдет. Закончатся вклады и я все сниму . Ну или нет)))

Как пойдет, там хороший %, верю в лучшее
 
Нездоровое настроение, относитесь с пониманием)
Знаешь, оно нормальное. Нормально в этой ситуации испытывать гнев, обиду, нормально поорать или поплакать. Уходить с головой в работу - менее нормально, хотя может помочь на какое-то время
 
Знаешь, оно нормальное. Нормально в этой ситуации испытывать гнев, обиду, нормально поорать или поплакать. Уходить с головой в работу - менее нормально, хотя может помочь на какое-то время

Булкин, да все в гору...просто лети...иногда круши... Но только вперёд!
Мне, конечно, не нравится быть булкиным) но ладно)

Остальное тоже ладно
 
Кстати! В пн иду к своему любимому доктору) Выбираю наряд по случаю) на всякий случай
 
Мне, конечно, не нравится быть булкиным) но ладно)

Остальное тоже ладно
Булка- это сладкая булка, я так котят называю всех, потому что они вкусные, сладкие, добрые и милые, а не про твои килограммы
 
Булка- это сладкая булка, я так котят называю всех, потому что они вкусные, сладкие, добрые и милые, а не про твои килограммы
Да я понимаю) я не обижаюсь совсем. А кошаки вообще ммрррр
 
Назад
Сверху Снизу