Надо жить без заменителя реальности

:fainting: какая красота!!!! У меня с возрастом тяга к блестяшкам пришла вся обувь со стразиками, блестяшкам и пр. Вчера резинку для волос со стразами купила :facepalm:
У меня были любимые кросы такие же блестящие и я один по пьяни потеряла на рок-фестивале... Как?...
 
:fainting: какая красота!!!! У меня с возрастом тяга к блестяшкам пришла вся обувь со стразиками, блестяшкам и пр. Вчера резинку для волос со стразами купила :facepalm:
У меня были любимые кросы такие же блестящие и я один по пьяни потеряла на рок-фестивале... Как?...
Сиреневые волосы еще не догнали тебя? :mauridia:
 
Мне от такие подошли бы на корпоратив :girl_in_dreams:
Легкие серебристые кеды женские / кроссовки модные UN1TA
Я такие не смотрела. Боюсь, что не дышат они. Я всячески избегаю перегрева тела теперь. Но в корзину отправила тоже, точнее заказала )
 
Я такие не смотрела. Боюсь, что не дышат они. Я всячески избегаю перегрева тела теперь. Но в корзину отправила тоже, точнее заказала )
Для спорта именно они не очень думаю)
 
Мне кажется очень спортивный этот, тело дышит в нем по крайней мере
Топ женский прозрачный сетка со стразами с коротким рукавом BLOOM SHOP
Я в шоке. Это очень откровенно. Размер не на меня) Тетя я около 46-48 размера

Но был бы размер, я бы взяла да
 
Мне кажется очень спортивный этот, тело дышит в нем по крайней мере
Топ женский прозрачный сетка со стразами с коротким рукавом BLOOM SHOP
Если в таком топе пройти через тренажерный зал , то эффект будет ошеломительный. :-[
 
Если в таком топе пройти через тренажерный зал , то эффект будет ошеломительный. :-[
Если уже есть блестящие штаны и обувь я б взяла какой-нибудь однотонный типа такого
Топ вечерний летний майка кроп бра без рукавов на бретелях Nik*Angel
 
Назад
Сверху Снизу