Надо жить без заменителя реальности

Неа, это реакция на метеоусловия. Ничего не помогает.
Спазмалитик я пью. В таких случаях. Но тоже мало эффекта. Движение и позитивные эмоции на пользу.
 
Спазмалитик я пью. В таких случаях. Но тоже мало эффекта. Движение и позитивные эмоции на пользу.
Только отвлекаться, чтобы не мозговать больным мозгом еще и про головную боль. Да
 
Всё это немного странно, но кажется, у меня появились новые ценности в жизни. Например, мыла посуду в перчатках. Во-первых , мне очень жаль , если маникюр испортится сразу ( раньше было начхать) , во-вторых руки с трудом пережили смену осени на зиму-кожу жалко. Раз уж натянула перчатки, вымыла и плиту - в этот раз вышло гораздо проще :bounce:

Немного похоже на желание поберечь себя и свои труды , или мне кажется?
 
Всё это немного странно, но кажется, у меня появились новые ценности в жизни. Например, мыла посуду в перчатках. Во-первых , мне очень жаль , если маникюр испортится сразу ( раньше было начхать) , во-вторых руки с трудом пережили смену осени на зиму-кожу жалко. Раз уж натянула перчатки, вымыла и плиту - в этот раз вышло гораздо проще :bounce:

Немного похоже на желание поберечь себя и свои труды , или мне кажется?
Я всегда мою в перчатках, мне не нравится ощущение на руках в процессе, если без них
 
Всё это немного странно, но кажется, у меня появились новые ценности в жизни. Например, мыла посуду в перчатках. Во-первых , мне очень жаль , если маникюр испортится сразу ( раньше было начхать) , во-вторых руки с трудом пережили смену осени на зиму-кожу жалко. Раз уж натянула перчатки, вымыла и плиту - в этот раз вышло гораздо проще :bounce:

Немного похоже на желание поберечь себя и свои труды , или мне кажется?
А в чём новые ценности? Мыла в перчатках и перестала мыть в перчатках?
 
Всё это немного странно, но кажется, у меня появились новые ценности в жизни. Например, мыла посуду в перчатках. Во-первых , мне очень жаль , если маникюр испортится сразу ( раньше было начхать) , во-вторых руки с трудом пережили смену осени на зиму-кожу жалко. Раз уж натянула перчатки, вымыла и плиту - в этот раз вышло гораздо проще :bounce:

Немного похоже на желание поберечь себя и свои труды , или мне кажется?
Да, ты стала себя больше любить :IN LOVE: тебе сейчас важно, чтобы твои ручки были красивыми :obnim1:это очень здорово
 
Нет, не думаю. Ну даже если и были, то я их точно не практиковала никогда. Был сплошной альтруизм и для других в первую очередь
Я смотрю ,ты от созависимости тоже параллельно выздоравливаешь. :leaving:
 
Я всегда мою в перчатках, мне не нравится ощущение на руках в процессе, если без них
Ну я посуду обычно без. Но вот может и теперь буду практиковать - посмотрим.

У меня беда то какая! Мне джинсы на ногах и попе болтаются, а живот все еще в 46 размер не влазит. Надо платья и юбки доставать - это же знак! :girls3:
 
Я смотрю ,ты от созависимости тоже параллельно выздоравливаешь. :leaving:
Может быть. У меня совершенно не прослеживается желание быть удобной или делать что-то, если меня не попросили
 
Назад
Сверху Снизу