Надо жить без заменителя реальности

У меня Грасс для ванны сильно проиграл по сравнению с юникум
Тут средством для удаления нагара обработал алюминиевые кастрюли. Эффект был хорош, но жена устроила расследование и высказала гнев. В чём прокол?
 
Тут средством для удаления нагара обработал алюминиевые кастрюли. Эффект был хорош, но жена устроила расследование и высказала гнев. В чём прокол?
Мало деталей для анализа. Выглядит безобидно. Не спросил разрешения и вымыл лучше, чем она?
 
И не понимал, в чем суть проблемы и претензии?
О, ну там вообще всё было очень запущено. Сильнейший психологический абьюз и газлайтинг, серийные измены. И виновата во всём была я.
Я рада, что смогла выбраться.
 
Принято. Мне норм. Версия жены, что такое ядрёное средство могло сделать посуду химически опасной.
Хммм, скорее там то, что я дописала.. ты сделал лучше и без спроса) Я могла б так среагировать ) хотя в душе была бы благодарна
 
Тут средством для удаления нагара обработал алюминиевые кастрюли. Эффект был хорош, но жена устроила расследование и высказала гнев. В чём прокол?
Она наверное потускнели?
Я похожим средством обработала чугун и мне кажется запах впитался навсегда. Готовлю в нем, но каждый раз чую запах средства при нагревании.
 
Она наверное потускнели?
Я похожим средством обработала чугун и мне кажется запах впитался навсегда. Готовлю в нем, но каждый раз чую запах средства при нагревании.
Напротив, всё стало светлое и свежое. Даже остались следы подтёков жидкости, пока было намочено.
 
Принято. Мне норм. Версия жены, что такое ядрёное средство могло сделать посуду химически опасной.
Да. Я именно поэтому только снаружи могу подобными штуками мыть. Внутри сода норм. Безопасно.
 
Она наверное потускнели?
Я похожим средством обработала чугун и мне кажется запах впитался навсегда. Готовлю в нем, но каждый раз чую запах средства при нагревании.
Чугун пористый, его только солью мою.
 
Я не могу ждать вот эти сам по себе приходы. Я уже вся на измене. Мне надо менять место жительства, если ситуация с семейными делами не изменится. Если ситуация не изменится, то я очевидно не могу терпеть эти «вторжения».
 
Я не могу ждать вот эти сам по себе приходы. Я уже вся на измене. Мне надо менять место жительства, если ситуация с семейными делами не изменится. Если ситуация не изменится, то я очевидно не могу терпеть эти «вторжения».
Он приходил после др сына, когда ты на него наорала?
Может, не придет больше?
 
Он приходил после др сына, когда ты на него наорала?
Может, не придет больше?
Это первый раз ожидаем-с. Утром был- я на маникюре как раз была, вечером собирался. Сына предупредил, меня нет.
После скандала поинтересовался через сутки, что вызвало такой скандал.
 
Ты контроллер, как думаешь?
Да не особо, его ни в чем не ограничивали. Это какой то выброс на уровне конфликта средних лет. Когда тебе звонят и спрашивают «ты где? Все хорошо?» а в ответ или « не буду с тобой разговарить», или « просто не ответить», или оветить и молчать
 
Назад
Сверху Снизу