Надо жить без заменителя реальности

Надо уметь отпускать по честному.
Не тянешь роль мужа, развод и живем дальше. Я к тому пишу.
А быть чужим человеком, но пользоваться правами мужа, как то подло.
да жить вместе и не пользоваться правами мужа как то стремно((
 
О, ну там вообще всё было очень запущено. Сильнейший психологический абьюз и газлайтинг, серийные измены. И виновата во всём была я.
Я рада, что смогла выбраться.
Авада, даже и не похоже на тебя. Давно это было? Дети уже взрослые были?
 
Сегодня весь день прожила с этой песней в голове.
@ЕвгенийДжон , рада тебе- ты единственный мужчина в этой теме , который рискует говорить на скользкие темы :IN LOVE:
Главное, не увеличивать уровень стресса ребёнку наверное

А вот и песня… неожиданно для меня
 
Сегодня весь день прожила с этой песней в голове.
@ЕвгенийДжон , рада тебе- ты единственный мужчина в этой теме , который рискует говорить на скользкие темы :IN LOVE:
Главное, не увеличивать уровень стресса ребёнку наверное
Среди нас есть ребенок?

Прости, дурная привычка говорить , что думаю.

Я не рискую. :-D мне ничего не угрожает.
 
У меня тут в фоне есть ребенок)) а в теме конечно нет
Ну кстати некоторых дети останавливают от развода. У нас это не стало припятствием.
Наверное все считали, что они уже взрослые в свои 13 и 15 лет.
 
Жень(ты ж ведь Женя???), а сейчас ты с кем живёшь?
сейчас я все еще Женя, живу со второй женой... я как то когда был выставлен сразу нашел более теплые отношения.
Ну а кобель это наследственное...
 
Авада, даже и не похоже на тебя. Давно это было? Дети уже взрослые были?
Я развелась в 2015м. Детям было 17 (старшая дочь от первого брака) и 11.
Знаешь, я в терапии осознала, что вот у большинства людей, которые вынуждены обращаться к психологу, травмы из детства. А у меня большая часть во втором браке получена. Я была вообще разрушена по всем фронтам и долго восстановилась. Мне ещё и 2 млн кредитов осталось от этого брака.
Сейчас, после долго работы над собой и долгого восстановления, мне вообще сложно понять - что это было?
Но этот тот самый случай, про который говорят «что нас не убивает - делает нас сильнее».
 
Я развелась в 2015м. Детям было 17 (старшая дочь от первого брака) и 11.
Знаешь, я в терапии осознала, что вот у большинства людей, которые вынуждены обращаться к психологу, травмы из детства. А у меня большая часть во втором браке получена. Я была вообще разрушена по всем фронтам и долго восстановилась. Мне ещё и 2 млн кредитов осталось от этого брака.
Сейчас, после долго работы над собой и долгого восстановления, мне вообще сложно понять - что это было?
Но этот тот самый случай, про который говорят «что нас не убивает - делает нас сильнее».
У меня тоже много всего именно из отношений тянется, да.
Очень круто, что ты смогла справиться.
 
Класика
Как собачки 🤧
да, я сегодня думал об этом, в смысле не о собачках, а о том, что бывают люди высокоморальные и с пониженной социальной ответственностью. Не знаю кто из них лучше. Но думаю, что кому то нужно чуть больше "ласки" - и они распущенные - собачки, а у других меньше гармонов и они молодцы! Гордые и недоступные! Я не прав?
 
А первая жена как??
Да жива, что с ней сделается? Почудила конечно... чё ей, 40ка даже не было, даже молодого таксиста поюзала... я правда за дочерей попереживал, но вроде обошлось, старшая в 16 забеременела не от него.
 
Назад
Сверху Снизу