Надо жить без заменителя реальности

Да не особо, его ни в чем не ограничивали. Это какой то выброс на уровне конфликта средних лет. Когда тебе звонят и спрашивают «ты где? Все хорошо?» а в ответ или « не буду с тобой разговарить», или « просто не ответить», или оветить и молчать
Осподи, ну у тебя и терпение. Моя в шоке
 
Сама удивлена. В принципе всей этой ситуации. Я ж себя чуть не убила в августе из-за такого отношения. Как хорошо, что я выжила
 
Сама удивлена. В принципе всей этой ситуации. Я ж себя чуть не убила в августе из-за такого отношения. Как хорошо, что я выжила
А вот если он придет и скажет, что переезжает обратно, ты готова к этому?
 
На самом деле, наверное, всё более менее честно. Когда нам было по 19 , он сказал что то вроде «сейчас всё хорошо, но потом ты будешь меня ненавидеть». Я тогда решила побороться, ну 20 лет - результат? Похоже, он (муж) выполнил свою «программу»... :DONT_KNOW:
 
На самом деле, наверное, всё более менее честно. Когда нам было по 19 , он сказал что то вроде «сейчас всё хорошо, но потом ты будешь меня ненавидеть». Я тогда решила побороться, ну 20 лет - результат? Похоже, он (муж) выполнил свою «программу»... :DONT_KNOW:
Лять. То есть эти загоны у него ещё дофига когда начались.

Это ж тоже из серии " вы не хотите меня видеть" хз с какой целью говорится
 
Лять. То есть эти загоны у него ещё дофига когда начались.

Это ж тоже из серии " вы не хотите меня видеть" хз с какой целью говорится
Получается, они были сразу, но я видимо решила их победить и не победила по факту

Срок расслабил, я думаю загоны связаны непосредственно с близостью с родителями его
 
Мне напоминает алкоголизм моих двух последних мужей.
Я наутро настолько эмоционально выкладывалась, стыдила их, заламывала руки, плакала навзрыд, он обещал, что больше не повторится, молчал, кивал с пониманием, все осознавал. Я еще потом смирялась, делала все, чтоб муж был счастлив сверхусилия, но потом снова срыв. И так несколько лет подряд.

Я к тому, что мои сверхэмоции и слезы настолько били по моей психике, что я перегорела и вышвыривала их из дома уже совсем без эмоций.

И не могла понять женщин, которые боятся разводиться.

Насколько спокойнее зависеть только от себя.
 
Я к тому, что мои сверхэмоции и слезы настолько били по моей психике, что я перегорела и вышвыривала их из дома уже совсем без эмоций.
Отлично тебя понимаю. Точка невозврата
 
Мне напоминает алкоголизм моих двух последних мужей.
Я наутро настолько эмоционально выкладывалась, стыдила их, заламывала руки, плакала навзрыд, он обещал, что больше не повторится, молчал, кивал с пониманием, все осознавал. Я еще потом смирялась, делала все, чтоб муж был счастлив сверхусилия, но потом снова срыв. И так несколько лет подряд.

Я к тому, что мои сверхэмоции и слезы настолько били по моей психике, что я перегорела и вышвыривала их из дома уже совсем без эмоций.

И не могла понять женщин, которые боятся разводиться.

Насколько спокойнее зависеть только от себя.
Знаешь, я же веть не завишу … у меня моральный блок на развод

Когда мне было 5-6 лет мама дала мне знание: от мужчин нельзя зависеть финансового, они уходят и приходят, а дети остаются
 
Отлично тебя понимаю. Точка невозврата
Да.
В какой то момент просто нет уже нет ничего человеческого по отношению к человеку.

И мне нравилось всегда наблюдать мужа, как он покорно выслушивает ругань, кивает, чтоб я оть***балась и все делает по своему. Живет одним днем. Такое чувство, что вообще не верит, что его выставят за дверь. Типа штамп в паспорте что ли остановит? Или обещание любить до гроба и в гробу? Потом вышвыриваешь его и он смотрит на тебя собачьими глазами с немым упреком. Типа пусти обратно то, за что ты так? А меняться на самом деле не собирается.

Даже себя виноватой чувствуешь, что пупсика на мороз выгнала.
 
Отлично тебя понимаю. Точка невозврата
Да.
В какой то момент просто нет уже нет ничего человеческого по отношению к человеку.

И мне нравилось всегда наблюдать мужа, как он покорно выслушивает ругань, кивает, чтоб я оть***балась и все делает по своему. Живет одним днем. Такое чувство, что вообще не верит, что его выставят за дверь. Типа штамп в паспорте что ли остановит? Или обещание любить до гроба и в гробу? Потом вышвыриваешь его и он смотрит на тебя собачьими глазами с немым упреком. Типа пусти обратно то, за что ты так? А меняться на самом деле не собирается.

Даже себя виноватой чувствуешь, что пупсика на мороз выгнала.
 
Знаешь, я же веть не завишу … у меня моральный блок на развод

Когда мне было 5-6 лет мама дала мне знание: от мужчин нельзя зависеть финансового, они уходят и приходят, а дети остаются
Я по разному - и зависела и не зависела.
И не работала иногда.
Мне надо было просто понимать, что мы семья, а не 2 соседа.

Не выношу, когда становишься чужой от для родного человека.
 
Даже себя виноватой чувствуешь, что пупсика на мороз выгнала.
я думал у меня жена сука, когда выпустила на волю, три года не пьющего)).
Наверное молодец, дала окрепнуть, закалила млять!
 
Надо уметь отпускать по честному.
Не тянешь роль мужа, развод и живем дальше. Я к тому пишу.
А быть чужим человеком, но пользоваться правами мужа, как то подло.
 
Назад
Сверху Снизу