Надо жить без заменителя реальности

Наше эго его видно. Если научится смотреть.
Оно когда болит оно просит : внимания энергии ,алкоголя ,еды ,токсичной любви ,адреналина , обид , спасения людей ,ибо опять же Я святая жертва спасательница.

Этакое «Я». Оно сразу бросается в глаза.


Убираешь алкоголь оно резко ,сразу ищет замену ,чем себя утешать.

Это нужно видеть. Полезно понять механизмы эти.
 
Я попробую еще раз и может не раз.
Вот почему до года не советуют заводить отношения . Понимаешь примерно почему ?
Эго болеет. Ему такие эмоции не под силу перенести бывает.

Ты живешь в перманентной обиде от мужчины. Это нужно прорабатывать.
 
Мне надо от него уехать. Счетчик завтра обнулю. Смешно так- пара пива воспринимается как пара литров водки … перегибы.
Ну вот, начинай все с начала.
Я тоже недалеко ушла..
 
Ну вот подумай завтра, какие ещё могли быть варианты. В принципе.
С точки зрения сегодня вариантов не было. Он считает, что приходить может и имеет право. Выход-уйти
 
С точки зрения сегодня вариантов не было. Он считает, что приходить может и имеет право. Выход-уйти
Ты пить решила вчера ещё. Со вчера были варианты изменить ситуацию, ты просто не захотела.

А сегодня ты просто выпила и затолкала эмоции внутрь непонятно ради чего.

И не говори, что ты прям спокойная стала от пива.
 
Истерийка это была, а не эйфорийка
И вот до года человечек может не справиться с ней. Он постоянно кстати ,и после года тоже ,может не справиться ,если не работает над своими эмоциями и не осознаёт что это и с чем это едят.


Но до года особенно сложно.
 
И вот до года человечек может не справиться с ней. Он постоянно кстати ,и после года тоже ,может не справиться ,если не работает над своими эмоциями и не осознаёт что это и с чем это едят.


Но до года особенно сложно
Да, так и есть. И начинать нужно с того, что видеть и понимать эти свои эмоции. Признавать, что они есть и именно такие.

И находить мотив, который движет, когда их раскручиваешь.

Для меня прям открытие были эти мои мотивы.
 
В данный момент слушаю женщину.
Она говорит. Вот вы видели детей , которые трясутся от страха ? Видели.

Вот взрослый так же трясётся ,только умеет это подавлять в себе. Но этот «трясун» там в нем остался. И замер где то в теле.
 
Ты пить решила вчера ещё. Со вчера были варианты изменить ситуацию, ты просто не захотела.

А сегодня ты просто выпила и затолкала эмоции внутрь непонятно ради чего.

И не говори, что ты прям спокойная стала от пива.
Я не стала спокойнее глобально. Я притупила реакции

Да нет, я просто не знала день, я не имею вариантов изменить ситуацию пока что. Только восприятие
 
Назад
Сверху Снизу