Надо жить без заменителя реальности

У меня другое. Я на форуме прошла все круги лжи. И смогла выйти из этого стыда и вранья. Не уходя с форума.

Это очень важное достижение для меня, так что поздравляйте, пожалуйста)
Было бы сказано :elka_ng::horovod:
 
У меня другое. Я на форуме прошла все круги лжи. И смогла выйти из этого стыда и вранья. Не уходя с форума.

Это очень важное достижение для меня, так что поздравляйте, пожалуйста)
Бухала на счётчик что ли? Или о какой лжи речь?
 
Да, и не могла признаться. И много чего не писала. И много хотела казаться.
У меня несколько раз были такие позывы. Не написать например что я опять задолбалась, или ещё что-то такое.
Но я потом решила, что я для себя прежде всего это делаю. И это может мой последний шанс. Так что всё надо делать по чесноку. Пока вроде получается, за что я себе очень благодарна.
 
У меня несколько раз были такие позывы. Не написать например что я опять задолбалась, или ещё что-то такое.
Но я потом решила, что я для себя прежде всего это делаю. И это может мой последний шанс. Так что всё надо делать по чесноку. Пока вроде получается, за что я себе очень благодарна.
Я очень долго с собой разбиралась, пока не дошло, что образ мнимый, а потери от "держания " образа реальные.
 
Да и образ то кто держит ,алколичность чаще всего. Ее и выводим на чистую воду.


Мне кстати так и помогли тут. Я писала нытьё что с утра всегда злая и все меня бесят и все виноваты 🙈 вот тут мне и указали кое какие вещи. И куда идти. )))
 
Надо всё-таки и мне дойти.
Онлайн совсем не поняла и не зашло.
Может оффлайн лучше зайдёт.
Я Онлайн пошла. Мы тут с ребятами с форума вместе одновременно пошли. И как то не страшно было. Отторжение было неимоверное. Колбасило да. Психика и так нервная. Но было не страшно.


А потом открылось второе дыхание))).
 
Может оффлайн лучше зайдёт
Смысл в том ,что написано в книге.
Весь смысл там. Да не всем интересно. Но это именно то ,что поворачивает мозг думать так ,что бы было не больно жить.
 
Смысл в том ,что написано в книге.
Весь смысл там. Да не всем интересно. Но это именно то ,что поворачивает мозг думать так ,что бы было не больно жить.
Мне жёлтая книга залетела на одном дыхании.
А большую начинала несколько раз и что-то пока никак.
Может ещё не время…
 
А большую начинала несколько раз и что-то пока никак.
Значит лучше со спонсором почитать.
Надо зайти в группу. По «скату» мне нравится шаги. Других не знаю групп. И там попросить, или откликнуться на предложение какого нибудь спонсора. Лучше по старше женщину выбрать. Кмк. И тихонечко себе почитать послушать. Прикинуть что откликается что нет. Не обязательно что все будет откликаться. Что то доходит через годы. Что то сразу. 🙃
 
Я попробую еще раз и может не раз.
Лилу, Доброго утра тебе!
Пусть все плохое останется в прошлом и пусть мертвое прошлое хоронит своих мертвецов.
С новым днем, Лилу!
:ax:
 
Лилу, Доброго утра тебе!
Пусть все плохое останется в прошлом и пусть мертвое прошлое хоронит своих мертвецов.
С новым днем, Лилу!
:ax:
Кикиша, привет. Что-то очень грозное ты написал с утра понедельника
 
Кофе с молоком сладкий попей ..
Не думаю что плохо особо после 2 х пива .
Да, ты права, в целом никак вообще. Хотя нет, этот раз отчего-то сушняк невероятный. Не припоминаю, чтобы раньше такое было.
Кофе понюхала, заварила чай ☕
 
Назад
Сверху Снизу